18 сентября 2018

Девочки, ну где вы все такое красивое покупаете

Не на базаре-же, не в зарах-бершках-нм.
Многие так интересно одеты и видно, что качественно.
Аноним_1492 18 сентября 2018
Возможно индивидуальный пошив
Kalips0 18 сентября 2018
В секондах в день завоза
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Пробовала инд.пошив. Швею, лучше моей мамы пока не нашла
Алиса в стране Советчица 18 сентября 2018
А торговых центрах, на ин сайтах.
Хранительница чешки 18 сентября 2018
хоть для примера покажите- что вас поразило? Я наоборот постоянно удивляюсь, как основная масса похабно и безвкусно одета.
Алиса в стране Советчица 18 сентября 2018
Ответ дляKalips0
В секондах в день завоза
Ноу коммент 18 сентября 2018
Тоже обращаю внимание. Некоторые очень симпатично одеты. Возможно, просто чувство стиля и умение собирать образ в целом
Семен Семеныч 18 сентября 2018
ну, есть много марок, помимо хм, картерс и тд. например, недавно заказывала для заказчицы французскую марку, за кофточку, сарафан и кепку заплатила без доставки около 3х тыс грн.
Берегу и стерегу 18 сентября 2018
Автор, а что Зара, бершка, Остин, оджи -это плохие магазины??? Одежда там всегда модная и стильная, цены, правда, без скидок высокие. Я люблю особенно оджи. Неплохие современные и актуальные модели. Я вон накупила себе недавно на стойке с распродажей платье и блузочку , без акции две пары брюк -одни терракотового красивого цвета укорочённые и модные нынче брюки в клетку. Периодически захожу в этот магазин, смотрю нет ли чего нужного мне по скидке.
Аноним_1487 18 сентября 2018
Почему уверены, что не в Зара?
Я обожаю Зару
Мозговая пилочка 18 сентября 2018
кстати, вполне возможно это Зара и была) во всяком случае из моего окружения кто классно одевается, те все в Заре с ног до головы)
Надувная пыль 18 сентября 2018
Я в масс-маркете в основном вещи покупаю - все тот же индитекс (зара, бершка, массимо дутти), манго, НМ, топшоп, Некст...
Если заграницей, то могу прикупить местных брендов или те, что у нас не представлены - COS, The other stories, Pinko, Sandro, Maje (все, что в аутлетах, короче) и т.д. Иногда могу взять местных - Vovk, Mast have, всякие ноунейм бренды, которые иногда отшивают очень неплохие и качественные вещи.
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ну, есть много марок, помимо хм, картерс и тд. например, недавно заказывала для заказчицы французскую марку, за кофточку, сарафан и кепку заплатила без доставки около 3х тыс грн.
За три вещи три тыс грн это норм как по мне
Надувная пыль 18 сентября 2018
Подпишитесь на стилистов разных в инстаграме или на ютубе, очень много подборок из разных марок делают. Прямо целыми луками собирают. Очень удобно, посмотрел, пошел, примерял - если подошло, то купил. Главное развить в себе эту насмотренность, тогда глаз сам будет цепляться за стильные вещи.
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ дляХранительница чешки
хоть для примера покажите- что вас поразило? Я наоборот постоянно удивляюсь, как основная масса похабно и безвкусно одета.
Не поразило, просто вижу, что достаточно качественно и стильно
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Тоже обращаю внимание. Некоторые очень симпатично одеты. Возможно, просто чувство стиля и умение собирать образ в целом
Тоже склоняюсь к такому мнению...
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, а что Зара, бершка, Остин, оджи -это плохие магазины??? Одежда там всегда модная и стильная, цены, правда, без скидок высокие. Я люблю особенно оджи. Неплохие современные и актуальные модели. Я вон накупила себе недавно на стойке с распродажей платье и блузочку , без акции две пары брюк -одни терракотового красивого цвета укорочённые и модные нынче брюки в клетку. Периодически захожу в этот магазин, смотрю нет ли чего нужного мне по скидке.
Не плохие, но много дешевых тканей, кривых швов
бибизяна 18 сентября 2018
как раз таки на базарах есть много классных турецких вещей , не то что HM и продобные ’бренды’
Меряно-перемеряно 18 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, а что Зара, бершка, Остин, оджи -это плохие магазины??? Одежда там всегда модная и стильная, цены, правда, без скидок высокие. Я люблю особенно оджи. Неплохие современные и актуальные модели. Я вон накупила себе недавно на стойке с распродажей платье и блузочку , без акции две пары брюк -одни терракотового красивого цвета укорочённые и модные нынче брюки в клетку. Периодически захожу в этот магазин, смотрю нет ли чего нужного мне по скидке.
Одежда модная, это правда. Плагиат в фаст фешн - основа бизнеса.
Но качество... эта одежда не рассчитана на длительный срок. Относили согласно трендам сезона, выбросили, купили новые веяния моды.
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Почему уверены, что не в Зара?
Я обожаю Зару
Потому что зару посещаю и покупаю кое что
’Журнал бурда просматриваем ежемесячно’ (с)
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ длябибизяна
как раз таки на базарах есть много классных турецких вещей , не то что HM и продобные ’бренды’
И стоят уже соответственно и нужно знать точки?
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Когда-то покупала на базаре из Венгрии женщина возила вещи, такие крутые были!
автор Синди Кроуфорд 18 сентября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Одежда модная, это правда. Плагиат в фаст фешн - основа бизнеса.
Но качество... эта одежда не рассчитана на длительный срок. Относили согласно трендам сезона, выбросили, купили новые веяния моды.
Вот, Вы более подробно описали мой пост выше.
Иногда вообще, раз одел и все, катышки и порвалось или еще что, не говорю про после постирать.
Бибер-анонимер 18 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Подпишитесь на стилистов разных в инстаграме или на ютубе, очень много подборок из разных марок делают. Прямо целыми луками собирают. Очень удобно, посмотрел, пошел, примерял - если подошло, то купил. Главное развить в себе эту насмотренность, тогда глаз сам будет цепляться за стильные вещи.
Не поделитесь ссылками на стилистов из инстргам?
Колупалочка 18 сентября 2018
дайте ссылки на стилистов, где их искать с советами по магазинам))
Хранительница чешки 18 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не поразило, просто вижу, что достаточно качественно и стильно
понимаю о чем вы, но здесь не расскажут - здесь любительницы барахла, они у зары видят стиль и качество. Подпишитиесь на байеров, которые возят товар из-за границы.
Аноним_1433 18 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ну, есть много марок, помимо хм, картерс и тд. например, недавно заказывала для заказчицы французскую марку, за кофточку, сарафан и кепку заплатила без доставки около 3х тыс грн.
картерс? а там есть вещи на взрослых теть?
я просто не интересуюсь этим сайтом, но всегда думала там на детей
Семен Семеныч 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
картерс? а там есть вещи на взрослых теть?
я просто не интересуюсь этим сайтом, но всегда думала там на детей
так и есть)
это я туплю, решила, что автор про детские одежки
Аноним_1433 18 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
так и есть)
это я туплю, решила, что автор про детские одежки
Надувная пыль 18 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Не поделитесь ссылками на стилистов из инстргам?
https://www.instagram.com/happiest_look
https://www.instagram.com/p/Bn3s_zxlUA5/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/irina.pranevsky
https://www.instagram.com/katya_cherek
https://www.instagram.com/fashionagony

https://www.instagram.com/yakimenkoanna - у этой еще очень хороший канал на ютубе, все просто и доходчиво для новичков, учит именно стилю, а не погони за модой.

Еще на ютубе иногда смотрю видео маргариты мурадовой, катрин фром берлин, Елены Галант...