18 сентября 2018

Давай залишимося друзями!!!! Бліннннн!!!!

Мужчина таке запропонував. Працюємо разом. Він поводить себе люб’язно, іноді компліменти, іноді про емоції говорить. Люблю його дуже сильно. Дуже важко мені з ним «дружити». Як налаштуватись і забути про свої почуття до нього? Разом були 4 роки....
Царевна Лягушка 18 сентября 2018
Солоденька, засвіти фігуру
Aleksakievua 18 сентября 2018
Только не вешаться на шею . Отпустите . не унижайтесь. Лучше всего найдите заменитель .
Мюллерная 18 сентября 2018
ну и слава богу)))) уплило гуана...
автор Бурундучиха 18 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Только не вешаться на шею . Отпустите . не унижайтесь. Лучше всего найдите заменитель .
Відпустила. На шию не вішаюсь. Поводжу себе як завжди, тільки без особистостей та емоцій так, як він хотів. Але мені дуже важко! В душі чекаю відновлення відносин(((
Подметайло 18 сентября 2018
чтобы не разочароваться, с самого начала не стоит питать иллюзий!!!
Я инженер, меряю от 1 18 сентября 2018
Я Вас понимаю, сама проходила похожую ситуацию. Держитесь. На одной работе - это действительно трудно. Если нет возможности сменить работу, тогда старайтесь реже встречаться, тогда только легче будет.
Амели на мели 18 сентября 2018
А у вас шпили вили были?
Дюйм оф о4ка 18 сентября 2018
Я нашей секретарше посоветовала дружить, когда она ходила с мокрыми глазами от фразы ’ останемся друзьями’, дружесеий секс никто не отменял ( но там парень боялсяисерьйозных отношений)
В итоге женаты уже и ребенку скоро годик и да женились не по залету. Просто дружили, дружили и он понял, что она ему нужна
Винник 18 сентября 2018
Ну не дружите, здравствуйте, досвидания и всё.
Ируся-пуся 18 сентября 2018
автор, если ему на зло будете счастливой и ходить с искоркой в глазах, то он еще пожалеет и назад попроситься. Только вы не пускайте. Побесите его
Моль Молливна 18 сентября 2018
френдзога, найс, так супер
Моль Молливна 18 сентября 2018
а ви казали йому шо тіпа ви влюбилась в ного і хочете 5 дітей з ним, ааа, візьми мене просто зараз
Askerya 18 сентября 2018
хотите я вам своего мужа подарю
автор Бурундучиха 18 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, если ему на зло будете счастливой и ходить с искоркой в глазах, то он еще пожалеет и назад попроситься. Только вы не пускайте. Побесите его
Як дружити щоб він повернувся???
ЗлойанОним 18 сентября 2018
смените работу. раз вас мужик проигнорил и ’зафрендил’, а у вас не то что гордости нет, так еще и ’я чувства питаю’. у меня в таком случае было бы одно чувство - МЕСТЬ.
былоИпрошло 18 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Як дружити щоб він повернувся???
заведіть собі когось для душі і сексу. Цей чоловік вас не любить. Друзів не трахають. А вас бачать подругою. Ви як будете відноситись до того, що він заведе собі дівчину, а ви подруга та й годі? Знайдіть хлопця, а цього тримайте другом. Щоб полоскотати нерви, можете з ним ділитися подробицями свого особистого життя. Якщо в нього нічого не ’тенькне’, то все, можете ставити хрест. Але це буде легше, якщо ви вже будете не сама.
Почемучка 18 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Только не вешаться на шею . Отпустите . не унижайтесь. Лучше всего найдите заменитель .
блин, так легко говорить ’найдите заменитель’ и так сложно найти реально достойного))
Почемучка 18 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Відпустила. На шию не вішаюсь. Поводжу себе як завжди, тільки без особистостей та емоцій так, як він хотів. Але мені дуже важко! В душі чекаю відновлення відносин(((
я Вас понимаю. но Вам тяжело не потому что конкретно этого человека нету, Вам тяжело, потому что из Вашей жизни выдернули целую главу, целый устоявшийся кусок жизни, графика. Вам если дать сейчас замену - будет ок, Вам важно сейчас найти возможность как проводить привычный досуг без него.
любите себя и не делайте так, чтобы Ваше счастье и хорошее настроение зависело от кого-то другого
Почемучка 18 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я нашей секретарше посоветовала дружить, когда она ходила с мокрыми глазами от фразы ’ останемся друзьями’, дружесеий секс никто не отменял ( но там парень боялсяисерьйозных отношений)
В итоге женаты уже и ребенку скоро годик и да женились не по залету. Просто дружили, дружили и он понял, что она ему нужна
Вы сейчас так советуете, автор возьмет на вооружение и будет ждать тот самый роковой момент, когда ее коллега почувствует что она ему нужна. будет питать иллюзии и, возможно, тратить время.
Почемучка 18 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
а ви казали йому шо тіпа ви влюбилась в ного і хочете 5 дітей з ним, ааа, візьми мене просто зараз
Бесбардак 18 сентября 2018
Треба пережити.Не плекайте надіі і не чекайте,ще зустрінете свою людину.Чим швидше забудете,тим буде краще.
Поумничка 19 сентября 2018
Он не любит, какое дружить, если вы еще любите. Это только терзать себя. Уходя уходи