18 сентября 2018

Обидно, незнаю что и думать...

Живем в гражданском браке 2 года. Живем в квартире молодого человека, сына моего устроили в этом году в сад рядом с домом, хорошие отношения с родителями двух сторон. Ну как то все как в простых нормальных людей. Он меня называет женой, всем представляет меня женой, я в определенных случаях тоже говорю муж.
Сегодня сказал что едет на выходных на рыбалку с друзьями, я в ответ сказала нет, потому что мы пообещали твоим родителям что приедем. Ехать 700км и виделись еще на 8 марта. Говорю хоть у меня на тебя нет никаких прав и документов но рыбалка отменяется, а он мне так... не нужно меня напрягать с этими документами, всему свое время. Обидно девочки, раз ты пригласил меня с ребенком к себе значит есть какие то намерения, а так чувствую себя на пороховой бочке.
постою_послушаю 18 сентября 2018
Тест не делали? Что-то как-то Вы преувеличиваете...
Трынди-брынди 18 сентября 2018
Це ви самі придумали, що раз запросив, то має певні наміри. Захотів запросити просто тому що захотів запросити. Все.
автор Изподтишка 18 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Тест не делали? Что-то как-то Вы преувеличиваете...
Какой тест?
автор Изподтишка 18 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Це ви самі придумали, що раз запросив, то має певні наміри. Захотів запросити просто тому що захотів запросити. Все.
Мы год ждали чтоб нас взяли в десткий сад, он сам находил пути к кому подойти с взяткой, потому что в нашем городе сады просто переполнены и мест нет.
Чумачечая_ 18 сентября 2018
у меня куча примеров, где муж и жена не расписаны и все живут счастливо, моя соседка, она же моя подруга в гражданском браке более 10 лет, я у нее спрашиваю, чего не расписываетесь, а она говорит что сразу не поженились, а теперь зачем оно надо. Так что ничего плохого в этом не вижу.
Люблю порядок 18 сентября 2018
Вы опережаете события.
Вы не правы в данном случае.
Пусть едет.
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Тест не делали? Что-то как-то Вы преувеличиваете...
что преувеличивает? он ей обещает и не женится, ее это тревожит и некомфортно. оно в ней копится. она не согласна на сожительство
Язвочка 18 сентября 2018
Зачем вы навязываетесь? Как и многие женщины наши - намекают, шантажируют, детьми манипулируют и т.д. противно смотреть на это.
Мы с мужем расписались спустя 5 лет совместной жизни, я ждала от него конкретных действий, не намекала, не умоляла и т.д хотела, чтобы он сам к этому пришел и меня ещё просил) а знакомая уже через месяц начала ныть...ой на работе спрашивают, замужем я или нет,?потом шла в клуб и типа отшучиваоаст перед ним, ну а что? я свободная женщина ...в общем доумоляла и дожала, женился, а спустя два года развелись, вот так вот. Так что в вашем случае я бы посоветовала или уходить, раз вам так приспичило, или наберитесь гордости и не позорьтесь.
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
у меня куча примеров, где муж и жена не расписаны и все живут счастливо, моя соседка, она же моя подруга в гражданском браке более 10 лет, я у нее спрашиваю, чего не расписываетесь, а она говорит что сразу не поженились, а теперь зачем оно надо. Так что ничего плохого в этом не вижу.
ну а шоб она еще сказала? вы як маленька ото
Каркуша Клара 18 сентября 2018
Вы неправильно переговоры ведете, с таким диалогом конечно будет конфликт. Что значит рыбалка отменяется? Т.е. вы хотите сказать, что взрослому человеку запрещаете принимать решения? Вы не похожи на мудрую жену.
Директор Пляжа 18 сентября 2018
ну это он планирует отменить поездку к ЕГО родителям, пусть сам перед ними оправдывается, не преувеличивайте!
Ируся-пуся 18 сентября 2018
автор, он может называть вас женой, но не дурак - знает, что вы другу другу сожители
Форс мажор 18 сентября 2018
А Автор больше всех надо напредмет родителей? За свекровью сильно заскучали? куда вы бежите впереди паровоза? его родители пускай сам с ними развибирается.

а если вы впринципе против рыбалки то это другой вопрос
Голодаю 18 сентября 2018
Это его родители, пусть сам им и сообщает что он поедет на рыбалку, а не к ним. Зачем вы решаете когда ехать к его родителям? Он тоже имеет полное право поехать на рыбалку отдохнуть.
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы неправильно переговоры ведете, с таким диалогом конечно будет конфликт. Что значит рыбалка отменяется? Т.е. вы хотите сказать, что взрослому человеку запрещаете принимать решения? Вы не похожи на мудрую жену.
та нахрен быть мудрой женой, мудрые жены слава Богу остались в прошлых веках, больше не надо
Голодаю 18 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ну это он планирует отменить поездку к ЕГО родителям, пусть сам перед ними оправдывается, не преувеличивайте!
+100, вообще непонятно зачем автор вмешивается и решает когда ему ехать к его родителям.
Голодаю 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
что преувеличивает? он ей обещает и не женится, ее это тревожит и некомфортно. оно в ней копится. она не согласна на сожительство
От того, что она будет запрещать в приказном тоне ему как маленькому ребенку что делать и куда ездить он быстрее на ней не женится.
Чумачечая_ 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
ну а шоб она еще сказала? вы як маленька ото
эта семья у меня на глазах постоянно, мы дружим уже много лет, каждый день и чаи вместе пьем и на выходных по сто раз друг к другу заходим, поверьте на слово, эта семья точно не страдает от отсутствия штампа. Но у них нет таких мыслей что кто то там не имеет права на кого то там. Они живут как обычные муж и жена, только без штампов.
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
эта семья у меня на глазах постоянно, мы дружим уже много лет, каждый день и чаи вместе пьем и на выходных по сто раз друг к другу заходим, поверьте на слово, эта семья точно не страдает от отсутствия штампа. Но у них нет таких мыслей что кто то там не имеет права на кого то там. Они живут как обычные муж и жена, только без штампов.
поверьте мне, вы и половины не знаете какие у них мысли.
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
От того, что она будет запрещать в приказном тоне ему как маленькому ребенку что делать и куда ездить он быстрее на ней не женится.
это не отменяет того что это не преувеличения
Купипупсичек 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы опережаете события.
Вы не правы в данном случае.
Пусть едет.
+1
Купипупсичек 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
что преувеличивает? он ей обещает и не женится, ее это тревожит и некомфортно. оно в ней копится. она не согласна на сожительство
а он обещал жениться?
Голодаю 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
поверьте мне, вы и половины не знаете какие у них мысли.
Также как и вы. Штамп в паспорте не является гарантией счастливой семейной жизни до смерти в один день.
Купипупсичек 18 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ну это он планирует отменить поездку к ЕГО родителям, пусть сам перед ними оправдывается, не преувеличивайте!
+1
Чумачечая_ 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
поверьте мне, вы и половины не знаете какие у них мысли.
хорошо, поверю вам, вам же виднее
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляКупипупсичек
а он обещал жениться?
а я шо свечку держала?

но раз он отвечает автору всему свое время - можем сделать косвеный вывод что что тотакое обещал, более детально напишет автор
постою_послушаю 18 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Какой тест?
На беременность. Это была шутка. Просто Вы слишком эмоционально все воспринимаете. Смотрите на поступки, а не на слова.
Купипупсичек 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
а я шо свечку держала?

но раз он отвечает автору всему свое время - можем сделать косвеный вывод что что тотакое обещал, более детально напишет автор
думаю, что ничего не обещал
Форс мажор 18 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Также как и вы. Штамп в паспорте не является гарантией счастливой семейной жизни до смерти в один день.
так я и не декларирую что я якобы вкурсе чужих мыслей
На перекуре 18 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
А Автор больше всех надо напредмет родителей? За свекровью сильно заскучали? куда вы бежите впереди паровоза? его родители пускай сам с ними развибирается.

а если вы впринципе против рыбалки то это другой вопрос
+++++миллион