18 сентября 2018

Очень мало одежды... Как выкручиваетесь?

Робот Вертер 18 сентября 2018
Часто стираю
Просто Филя 18 сентября 2018
в секонде роюсь
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Часто стираю
И ходите в застиранных вещах?
Аноним_1452 18 сентября 2018
та ну в бауле можно отлично одеться
Робот Вертер 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И ходите в застиранных вещах?
Вещи из дорогих ,потому не теряют вид и форму.у меня два стоковых магазина,но вещей реально мало-жалею себе любимой.
Ируся-пуся 18 сентября 2018
автор, лучше меньше да лучше
Аноним_1471 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
Давайте адрес. Пишите размер. Че уж
Аноним_1472 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
вы гоните)
полно вещей дешевле
мониторьте скидки, украинскте бренды и тп
вы просто ленивая. вам нуюно ныть, что это не вы такая, а обстоятельства
Стриптизерка 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
В мене жодної пари взуття за 3 і тим більше 5 тисяч нема. Найдорожчі в мене угги (австралія люкс, непогана марка) за 1600 грн. Решта все в межах тисячі. Кілька мериносових светрів купувала в юнікло за 10-20 доларів + доставка. Абсолютно нормальної якості.

Бідною себе не вважаю, але і витрачати суми з багатьма нулями на шмаття не бачу потреби.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, лучше меньше да лучше
У меня мало действительно. Пальто 4 года, несколько платьев, жилет, реглан, 2 джинс, несколько ботинок, сапоги надо сдать в ремонт, поменять змейку. Это осень. Эти же платье и на зиму. Им тоже лет- лет.
Наполеон Бонапарт 18 сентября 2018
На сезон вдається купити один новий наряд.Теж завжди напряг з одягом.Щось з минулих сезонів,та й так. Взуття вже роками купую по сп модус вівенді,виходить дешевше і проплата розбита на пару разів.На 2-3 рази,то легше.
Стриптизерка 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
вы гоните)
полно вещей дешевле
мониторьте скидки, украинскте бренды и тп
вы просто ленивая. вам нуюно ныть, что это не вы такая, а обстоятельства
про лінива не знаю, а з рештою абсолютно згодна.
Щоб добре одягнутися з невеликим бюджетом, треба потратити час і сили.
Українські марки зараз випускають дуже непогані речі, стоки на кожному кроці, зарубіжний онлайн доступний кожному.
Ну а пройтися по магазинах з новими колекціями і купити поліестерних светрів з чотиризначними цінниками штука не хитра.
Кофр для ноги 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
Вьі просто не знаете, где и когда покупать. Я на днях купила 8 пар обуви за 5,5 тьіщ. Акции- наше все!
Курочка-чубаточка 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
смотрите на вещи подешевле
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вьі просто не знаете, где и когда покупать. Я на днях купила 8 пар обуви за 5,5 тьіщ. Акции- наше все!
Тоже покупаю по акциям. Купила летом балетки , кожа, сносила за сезон.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
смотрите на вещи подешевле
Свитера видела в Остин, обувь в Вито росси. Обычные тм
Стриптизерка 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тоже покупаю по акциям. Купила летом балетки , кожа, сносила за сезон.
мені здається балетки це в принципі такий вид взуття, який зношується за сезон. Якщо звичайно мати не 10 пар. Що дорогі, що дешеві.
Крапипопка 18 сентября 2018
у меня другая проблема- очень много одежды! за сезон не со всех успеваю даже бирки срезать. И все равно все покупаю и покупаю!
Ку-кусик 18 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вьі просто не знаете, где и когда покупать. Я на днях купила 8 пар обуви за 5,5 тьіщ. Акции- наше все!
Я за 5.5 могу одеть и обуть семью из трех человек на 2 сезона
Кофр для ноги 18 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На сезон вдається купити один новий наряд.Теж завжди напряг з одягом.Щось з минулих сезонів,та й так. Взуття вже роками купую по сп модус вівенді,виходить дешевше і проплата розбита на пару разів.На 2-3 рази,то легше.
Ось купила я в СП одні туфлі Модус.. Не підійшов розмір, хоча в коментарях до моделі писали, що в розмір йде. Викинула 1,5 тисячі. Виставила на продаж. А на днях затарилася Модусом з минулорічних колекцій по акції, осінні чобітки обійшлися дешевше, ніж туфлі з СП)))
Кофр для ноги 18 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
Я за 5.5 могу одеть и обуть семью из трех человек на 2 сезона
Не Вьі одна)))
Ход конём 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня мало действительно. Пальто 4 года, несколько платьев, жилет, реглан, 2 джинс, несколько ботинок, сапоги надо сдать в ремонт, поменять змейку. Это осень. Эти же платье и на зиму. Им тоже лет- лет.
а сколько вам лет, какой у вас размер? у меня, например, 8 пар джинсов, конечно, мне столько не нужно, если размер подойдет - поделюсь, чтоб не валялись
Пушкининиана 18 сентября 2018
Arjen, Хумана, обувь зимние сапоги можно найти за 2тыс кожа +мех натуральный. Сейлы на разных сайтах.
Аноним_1518 18 сентября 2018
За этот год я купила себе балетки за 250 и футболку за 200, все
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляХод конём
а сколько вам лет, какой у вас размер? у меня, например, 8 пар джинсов, конечно, мне столько не нужно, если размер подойдет - поделюсь, чтоб не валялись
Нет, спасибо. Да и размер вряд ли подойдет.
Vitalinka1987 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя жизнь уныла. Я могла бы выглядеть в 100 раз лучше. Нет денег на себя... Много чего нужно обновить. Но цены пугают. Обувь 3-5 тыс , юбки, брюки, джинсы, полиэстерные свитера по 1000 грн...
Автор, обувь по 3-5 тысяч... да ладно.. Свитера по 1000 грн - , из новых коллекций, Зара, Манго и тд - да. Учитесь грамотно покупать. Я на распродаже Кларкс купила отличную обувь, чуть больше тысячи за пару туфель, Манго тоже купила много свитеров в районе 10-15 евро, курточку прекрасную Массимо за 750 грн. А если плакаться, что по 3-5 тысяч на обувь нет, и при этом денег нет, да, это совсем печально.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Arjen, Хумана, обувь зимние сапоги можно найти за 2тыс кожа +мех натуральный. Сейлы на разных сайтах.
Без примерки не рискую заказывать
Крошка Енот 18 сентября 2018
У меня куча обуви с Амазона, 6рм по 10-12$. Все брендовое
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Ответ дляVitalinka1987
Автор, обувь по 3-5 тысяч... да ладно.. Свитера по 1000 грн - , из новых коллекций, Зара, Манго и тд - да. Учитесь грамотно покупать. Я на распродаже Кларкс купила отличную обувь, чуть больше тысячи за пару туфель, Манго тоже купила много свитеров в районе 10-15 евро, курточку прекрасную Массимо за 750 грн. А если плакаться, что по 3-5 тысяч на обувь нет, и при этом денег нет, да, это совсем печально.
Какой у вас размер одежды и ноги. Подозреваю s или m и 36 ноги