18 сентября 2018

советские мужские поцелуи

Какие вы испытываете эмоции, глядя на них??
графиняВишенка 18 сентября 2018
Ар@стітутки)
Ируся-пуся 18 сентября 2018
антисекси. И дело не в однополости
Бабулька 18 сентября 2018
Никакие
Пупс 18 сентября 2018
это было всегда... сейчас это не редкость,пьешь кофе утром,пытаешся проснутся... за соседним столиком целуются типочки,или вечером в пабе,это уже давно норм,зачем ворошить совесткие времена?!
автор Люблю кетчуп 18 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Никакие
Вам норм?))
автор Люблю кетчуп 18 сентября 2018
Ответ дляПупс
это было всегда... сейчас это не редкость,пьешь кофе утром,пытаешся проснутся... за соседним столиком целуются типочки,или вечером в пабе,это уже давно норм,зачем ворошить совесткие времена?!
а почему их нельзя ворошить?
Пупс 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а почему их нельзя ворошить?
кто сказал что нельзя?! вопрос-зачем? ответа у вас конечно же нет.
живите в 21 веке))
Доставучая 18 сентября 2018
У Кузнецоффа и Евгения Н уже давно хрен стоит , так возбудилась :)
автор Люблю кетчуп 18 сентября 2018
Ответ дляПупс
кто сказал что нельзя?! вопрос-зачем? ответа у вас конечно же нет.
живите в 21 веке))
А зачем историю учат? Ворошат ее дико))) зачем?)
автор Люблю кетчуп 18 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
У Кузнецоффа и Евгения Н уже давно хрен стоит , так возбудилась :)
Молча переживают возбуждение)
КарамбОлька 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам норм?))
А почему должно быть не норм?Это не близкие мне люди.И их личные пристрастия являются их проблемой,а не моими.
Доставучая 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Молча переживают возбуждение)
Та не молча )
Сопровождается активной теребонькой)
Пупс 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем историю учат? Ворошат ее дико))) зачем?)
об истории след пост давайте)
сейчас о поцелуях,теплых и искренних,в кторых нет ничего удивительного и непонятного
Доставучая 18 сентября 2018
Ьан лишний )
Доставучая 18 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
А почему должно быть не норм?Это не близкие мне люди.И их личные пристрастия являются их проблемой,а не моими.
Вы порнушку смотрите ?
автор Люблю кетчуп 18 сентября 2018
Ответ дляПупс
об истории след пост давайте)
сейчас о поцелуях,теплых и искренних,в кторых нет ничего удивительного и непонятного
Вижу, вам нравятся)
неДоПриличий 18 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
У Кузнецоффа и Евгения Н уже давно хрен стоит , так возбудилась :)

Что-то давненько они мне не встречались в темах
постою_послушаю 18 сентября 2018
Вас только Советский Союз заводит, Автор? Как насчет Голливуда?http://www.google.com/url?q=https%3A%2F%2Fmedialea...
постою_послушаю 18 сентября 2018
Блиииин, не вставляется ссылка. Ладно расскажу на словах. Все больше гетеросексуальных мужчин выбирают вместо рукопожатия теплый поцелуй. Из имен запомнила только Бэкхема и Райана Гослинга. Как-то так.
Я в дамках 18 сентября 2018
А почему только мужчины, а женщины?
АлывердЫ 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а почему их нельзя ворошить?
ни дня без ссср?
Каждую неделю всплывает тема о совдепе, больные люди, не надоело?
Твоя подруга 18 сентября 2018
Испытываю ЧЮ
ДелиВерка 19 сентября 2018