18 сентября 2018

Самое откровенное г..,которое вы купили по совету посредника?

Суть вопроса в теме.Вот смотрю дали совет гелерт куртка 10ф.на спорте.На советчице ввела в поиск и о ужас сколько плохих отзывов об обуви этой тм.
Давайте давать советы что нельзя покупать как бы красиво посредник не рекламировал товар...
Диана101015 18 сентября 2018
Лично я год назад брала мужу деми куртку Gelert ( не по акции), очень довольны остались, так что не все так однозначно
Мост_Устал 18 сентября 2018
я ничего такого не купила, о чем бы пожалела. Было , что купила ненужную вещь. А откровенным гавном и непорядочностью считаю рекламу гудлукинга, одежда ужасная и многие у которых с деньгами напряг попадают .
Ход конём 18 сентября 2018
Детские пуховые куртки Зара. Они ужасно лезут( Мой посредник озвучил это в своей группе, а советы после этого я еще много-много раз видела
VIKYSIA 18 сентября 2018
куртка Faded Glory
Г редкое
МисисПропер 18 сентября 2018
ботинки меллер или как их там с амазона для ребёнка, разлезлись очень быстро
VIKYSIA 18 сентября 2018
еще куртку-пальто детскую с чилдрен плейс
жуть жуть
Мост_Устал 18 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Детские пуховые куртки Зара. Они ужасно лезут( Мой посредник озвучил это в своей группе, а советы после этого я еще много-много раз видела
Не знаю как пухи, но кутки с искустаенным наполнителем мне понравились. Вот куртка куплена несколько лет назад, относилась очень хорошо и после двух зим осталась , как новая.
Накладные мюсли 18 сентября 2018
Ли Купер толстовки со спортидирект, скатались после пары дней носки.
Леди_на_драндулете 18 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
Не знаю как пухи, но кутки с искустаенным наполнителем мне понравились. Вот куртка куплена несколько лет назад, относилась очень хорошо и после двух зим осталась , как новая.
Такой ковер смешной )
Бабушка мороз 18 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Детские пуховые куртки Зара. Они ужасно лезут( Мой посредник озвучил это в своей группе, а советы после этого я еще много-много раз видела
У нас пуховик Зара, не лез.
Кюветчица 18 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
куртка Faded Glory
Г редкое
детские очень даже ничего были, я довольна
Мост_Устал 18 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Такой ковер смешной )
то в детской , там не обязательно модно , главное , чтоб играть было тепло)).
Татьяна@.. 18 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Детские пуховые куртки Зара. Они ужасно лезут( Мой посредник озвучил это в своей группе, а советы после этого я еще много-много раз видела
Я на такую сейчас смотрю,вы про нее говорите? Просто у меня сомнения и если она лезет,то явно не возьму
Бабушка мороз 18 сентября 2018
Фсе, тему можно закрывать, то что у одного г..., у другого вполне себе ничего.
Потрындельница 18 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Ли Купер толстовки со спортидирект, скатались после пары дней носки.
да, еще той хлам, в паре со штанами спортивными, они и на вид кажется что током ударят от синтетики(((. Куртки осенние Ли Купер- неплохие.
Ход конём 18 сентября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Я на такую сейчас смотрю,вы про нее говорите? Просто у меня сомнения и если она лезет,то явно не возьму
Да, про эту модель. Или очень похожую. Дело было прошлой зимой
VIKYSIA 18 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
детские очень даже ничего были, я довольна
я про детскую говорю
мне жутко не понравилась
жидкая и лысая в швах
но я посредников не виню, сама покупаю без разбора
Послушная 18 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
куртка Faded Glory
Г редкое
Ребенку купила по акции пару лет назад, это моя наилучшая покупка!!! Ищу такую же но большего размера)) он ее таскает три года и только что вырос из нее))) а так вообще ничего с ней не случилось))) и для наших зим идеальный вариант
VIKYSIA 18 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Фсе, тему можно закрывать, то что у одного г..., у другого вполне себе ничего.
100%
Копуша 18 сентября 2018
с зулиули мисочки- котики. как мне их клиенты на голову не одели ))
Татьяна@.. 18 сентября 2018
Моя покупка редкое г....
кеды adidas gazelle Газели Адидас,через 2 дня слез полностью весь носок ,верхний слой,это было или напыление или что,ну в общем хуже еще ни чего не было. Полное разочарование
Поумничка 18 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
я про детскую говорю
мне жутко не понравилась
жидкая и лысая в швах
но я посредников не виню, сама покупаю без разбора
полностью согласна, у меня такой же отзыв по детской куртке Faded Glory, да и вообще супер-дешевый ноунейм на волмарте обычно имеет соответствующее цене качество
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 сентября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Моя покупка редкое г....
кеды adidas gazelle Газели Адидас,через 2 дня слез полностью весь носок ,верхний слой,это было или напыление или что,ну в общем хуже еще ни чего не было. Полное разочарование
у вас на фото адибас

вот оригинал https://www.adidas.co.uk/gazelle-shoes/BB5476.html
купили за 69,95 ? или за 100 грн?
Реанимация 18 сентября 2018
Ответ дляМисисПропер
ботинки меллер или как их там с амазона для ребёнка, разлезлись очень быстро
Меррелл?
Татьяна@.. 18 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у вас на фото адибас

вот оригинал https://www.adidas.co.uk/gazelle-shoes/BB5476.html
купили за 69,95 ? или за 100 грн?
Ну вот по незнанию втулили. Теперь буду знать,спасибо
Паспортный стол 18 сентября 2018
В группе все гребли ’парки’ с заландо по 10ф. Когда я получила это г... я не знала смеяться или плакать. Это скрипучая ткань, аж трещит, с золотой фурнитурой, маломерка. Эти парки выставляли как пролет потом, и причем у многих пролет) Мне ее стыдно продать даже, такую фигню.
барабанщица 18 сентября 2018
Футболки с сайта Zoio
Или как то так ))
Качество на 2 рубля((
Это из последнего))
Морская свинка 18 сентября 2018
Ли купер и пье карден со спортдиректа ужас. Теперь спордирект вообще не смотрю
Новогодняя пальма 18 сентября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Я на такую сейчас смотрю,вы про нее говорите? Просто у меня сомнения и если она лезет,то явно не возьму
Не слухайте дурниць, якщо жіночка некомпетентна
Дана куртка не пух, еврозима
Аноним_1488 18 сентября 2018
see kai run - для ходячої активної дитини. Нікому не раджу.
Мерелл дитячі з тих, що водонепроникні. Брехня. Розлізлися швидко, шнурівки потріскали, воду набирали - будь здоров.