18 сентября 2018

100-летние снимки самых красивых женщин начала прошлого века

просто невероятно, 100 лет назад... какие лица... как Вам?
https://videoboom.cc/samye-krasivye-zhenshchiny-na...
Резвая лошадка 18 сентября 2018
мне на первом фото понравилась
vinogradoff 18 сентября 2018
Все красотки без ботокса, надутых губ, нарисованных бровей и т.д.
VIKYSIA 18 сентября 2018
красиво
и нет утиных губ
Я не на долго 18 сентября 2018
Красавицы. Я представляю если б мужчина из прошлого увидел сегодняшних красавиц, у него инфаркт был бы :)
автор жар-птица Нюра 18 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Красавицы. Я представляю если б мужчина из прошлого увидел сегодняшних красавиц, у него инфаркт был бы :)
Ruruka 18 сентября 2018
Красивые лица, такие разные, натуральные и неправильные по современным меркам - что делает их красивыми.
Фенте Фря 18 сентября 2018
Ответ дляvinogradoff
Все красотки без ботокса, надутых губ, нарисованных бровей и т.д.
Практически все еще очень молоды, с нарисованными бровями, губами, глазами, лишним весом и маленьким ростом.
Красавица писяная 18 сентября 2018
Первая очень красивая
vinogradoff 18 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Практически все еще очень молоды, с нарисованными бровями, губами, глазами, лишним весом и маленьким ростом.
Тем не менее они красивы. Натуральны. Такие, какими должны быть женщины
Аноним_1435 18 сентября 2018
у всех такие шикарные волосы - любуюсь
автор жар-птица Нюра 18 сентября 2018
Ответ дляvinogradoff
Тем не менее они красивы. Натуральны. Такие, какими должны быть женщины
все правильно... они индивидуальны....
Фенте Фря 18 сентября 2018
Ответ дляvinogradoff
Тем не менее они красивы. Натуральны. Такие, какими должны быть женщины
Практически любую современную девушку можно сфотографировать в подобном образе.
дамаБезСобачки 18 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Практически любую современную девушку можно сфотографировать в подобном образе.
ні, сучасні жінки не такі гарні. Після війн і Чорнобиля народжуються гірші
Попижёновна 18 сентября 2018
Красотки
Особенно первая
Фрикаделька 18 сентября 2018
Ответ дляvinogradoff
Все красотки без ботокса, надутых губ, нарисованных бровей и т.д.
И наверное, без фотошопа. Мне нра
Бабушка Бетман 18 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Красавицы. Я представляю если б мужчина из прошлого увидел сегодняшних красавиц, у него инфаркт был бы :)
Що ти таке? - тільки й запитав би
Tatka Kiev 18 сентября 2018
Ой первая очень интересная, красотка
vinogradoff 18 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Практически любую современную девушку можно сфотографировать в подобном образе.
И кстати, посмотрите на их руки. Где там лишний вес? Вес как раз нормальный. Это сейчас модно весить не больше 50 кг
Секретница 18 сентября 2018
Фото 4 какая-то аристократка?)Мне нра.Я за естественную красоту
Аноним_1449 18 сентября 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ой первая очень интересная, красотка
а у третей большое сходство с одной из ’’советчиц’’ - Олей)
Тра Ля Ля 18 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
И наверное, без фотошопа. Мне нра
ну эт как раз и нет - с фотошопом ясен пень, даже оцифровка - это уже своего рода фотошоп
Пацелуйнитуда 18 сентября 2018
лишний вес????
а, ну да, анатомию по ним не изучишь даже сквозь одежду, конечно, жирные.
Mama100mama 18 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Практически любую современную девушку можно сфотографировать в подобном образе.
При современных возможностях любую девушку можно сфотографировать не только в любом образе но и с любым лицом)) Недавно сидела в кафе,насчитала 4 одинаковых девушек,просто разного роста и в разной одежде. Одна из них официантка. Волосы,брови,губы макияж ,фигура-одинаковые. Жуть-клоны окружают))
Helen-sun 18 сентября 2018
Раньше при печати фотографий убирались недосттки и подрисовывались черты. Девушки хороши, но корректировка имеет место))))
ЗдесяЯ 18 сентября 2018
Вот Вам еще в тему, тут 1961 год, на фото Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева. Как бы тоже есть о чем подумать)
автор жар-птица Нюра 18 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
лишний вес????
а, ну да, анатомию по ним не изучишь даже сквозь одежду, конечно, жирные.
Секретница 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот Вам еще в тему, тут 1961 год, на фото Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева. Как бы тоже есть о чем подумать)
Хоспади...
Пацелуйнитуда 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот Вам еще в тему, тут 1961 год, на фото Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева. Как бы тоже есть о чем подумать)
не, ну вы сравнили семью, в которой росла Джеки, и крестьянское происхождение Нины Петровны.
Mama100mama 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот Вам еще в тему, тут 1961 год, на фото Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева. Как бы тоже есть о чем подумать)
Ну, так у них более 30 лет разницы,кроме того Хрущев был большой оригинал,и жена ему под стать
ЗдесяЯ 18 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
не, ну вы сравнили семью, в которой росла Джеки, и крестьянское происхождение Нины Петровны.
сравнили как раз таки Вы), я просто запостила фото). И не всегда крестьянское происхождение означает такой скажем так ’стиль’, очень много провинциалок в модельном бизнесе и пр.