19 сентября 2018

У нас в городе водитель маршрутки не захотел подвезти "ребеначка" бесплатно

И Этожеребенок лет 10-ти пошел пешком!!!! Сколько негативных отзывов на водителя, ужс...
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Весь фб гудит на водителя! Кстати, меня лично приучали с детства , что проезд платный и водитель зарабатывает себе зп. А то что он прожрал их на чипсы и канхветы уже никого не должно волновать!)
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Пост к чему.... Водитель, правильно ты все сделал! Нахалов надо пресекать! Я на твоей стороне!))
Не жена 19 сентября 2018
А почему в фб не отписываетесь? Боитесь, что заклюют? Вряд ли водитель маршрутки читает советчицу.
Закидай меня камнями 19 сентября 2018
Кого, кого, но ребенка мог бы и подвезти. Киньте ссылку с инфой.
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляНе жена
А почему в фб не отписываетесь? Боитесь, что заклюют? Вряд ли водитель маршрутки читает советчицу.
Отпис аласьНакипело)))
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кого, кого, но ребенка мог бы и подвезти. Киньте ссылку с инфой.
Askerya 19 сентября 2018
это позор
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кого, кого, но ребенка мог бы и подвезти. Киньте ссылку с инфой.
С какой стати? Таких ребеночков очееень много, а водитель тоже хочет заработать)
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляAskerya
это позор
Да! Мамаше ребенка позор! Пускай учит с детства, чт о за все нужно денежку платить)
AN_mel 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да! Мамаше ребенка позор! Пускай учит с детства, чт о за все нужно денежку платить)
Поддерживаю! А то потом из таких ’детачек’ вырастают великовозрастные оболтусы, которые только и могут, что на диване лежать и пиво сосать. И клянчить у государсва субсидию, при этом годами не платя налогов.
Мао_Мяо 19 сентября 2018
А Вы тот самый Анатолий Кривошапко?
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляAN_mel
Поддерживаю! А то потом из таких ’детачек’ вырастают великовозрастные оболтусы, которые только и могут, что на диване лежать и пиво сосать. И клянчить у государсва субсидию, при этом годами не платя налогов.
Удалено администрацией...
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
А Вы тот самый Анатолий Кривошапко?
Какой такой?
Мао_Мяо 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какой такой?
Который единственный пост в поддержку водителя написал?
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Тем более, у нас город маленький)) За час можно обойти)
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Который единственный пост в поддержку водителя написал?
Неее)
Пьяная вишня 19 сентября 2018
Я без кошелька когда-то в маршрутку прыгнула. Нормально попросила до метро довезти. Проблем не было. Раз домой ехала вечером, последней маршруткой, деньги найти не могла в сумке, думала вытащили, попросила у пассажиров, правда при выходе деньги нашлись. Не важно. Разное в жизни бывает. Мы вон пешком домой ходили, а это эдак 30 40 минут, что бы конфет себе купить, за сэкономленные деньги. И водитель прав это его хлеб.
автор Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Я без кошелька когда-то в маршрутку прыгнула. Нормально попросила до метро довезти. Проблем не было. Раз домой ехала вечером, последней маршруткой, деньги найти не могла в сумке, думала вытащили, попросила у пассажиров, правда при выходе деньги нашлись. Не важно. Разное в жизни бывает. Мы вон пешком домой ходили, а это эдак 30 40 минут, что бы конфет себе купить, за сэкономленные деньги. И водитель прав это его хлеб.
Ну это форс мажор, тоже такое было) И было, когда водитель прям до дома подвозил Подозреваю, что ’ ребенок’ был не очень культурным и было что-то наподобие ’ Ой, а в мене нема грошееей и шооо?’))
Гладковыбритый шишун 19 сентября 2018
Ну не знаю, я якось завжди дітей шкодую. А може не розрахував на проїзд чи просто загубив. Ну й що, що 10 років, все одно дитина ж іще. Завжди думаю, що на його місці могла б бути моя дитина.
Своїм дітям (7 і 9 років) гроші на проїзд даю :) Але в нашому місті водії самі іноді в них гроші не беруть чи віддають :) Навіть раз таке було, що в поспіху вела їх на маршрутку в муз.школу, і сама вдома гаманець забула. Так і сказала водію, попросила довезти так, пішки вже б не встигли на урок. Добра людина, послухав мене. Різні ситуації бувають
Аноним Секретарь 19 сентября 2018
Мудозвон водятел. ...
Да_Я_ТакаЯ_ 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да! Мамаше ребенка позор! Пускай учит с детства, чт о за все нужно денежку платить)
Вы - тот водитель?))
Да_Я_ТакаЯ_ 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пост к чему.... Водитель, правильно ты все сделал! Нахалов надо пресекать! Я на твоей стороне!))
Хвали мене, моя губонько! Бо як не хвалитимеш, то розірву до самих вух!
Рябушка Ку 19 сентября 2018
Ответ дляAN_mel
Поддерживаю! А то потом из таких ’детачек’ вырастают великовозрастные оболтусы, которые только и могут, что на диване лежать и пиво сосать. И клянчить у государсва субсидию, при этом годами не платя налогов.
Цитата:
Поддерживаю! А то потом из таких ’детачек’ вырастают великовозрастные оболтусы, которые только и могут, что на диване лежать и пиво сосать. И клянчить у государсва субсидию, при этом годами не платя налогов.

А что лично вы представляете из себя? Чего добились?
Конфиденциальность 19 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кого, кого, но ребенка мог бы и подвезти. Киньте ссылку с инфой.
И старика, и яжемать с деточкой, и мужчинку с забинтованной ногой. А вы бесплатно для чужих детей работаете?
Сладкий лимончик 19 сентября 2018
Несколько лет назад у нас в городе кондуктор высадила девочку из троллейбуса без билета, причем на остановке в промзоне, где одни гаражи и заброшенный завод. Было часов пять вечера, но зима, уже темно. Девочку до сих пор не нашли. Когда начался поиск эта кондуктор сама и сообщила, плакала, кляла себя, а толку.
Гравицапа 19 сентября 2018
Мальчик/девочка мог забыть деньги, может вытащили. Можно войти в положение. Какие-то озверевшие сейчас люди.
Единорог_помог 19 сентября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Несколько лет назад у нас в городе кондуктор высадила девочку из троллейбуса без билета, причем на остановке в промзоне, где одни гаражи и заброшенный завод. Было часов пять вечера, но зима, уже темно. Девочку до сих пор не нашли. Когда начался поиск эта кондуктор сама и сообщила, плакала, кляла себя, а толку.
В каком городе?
Отполированный Артем 19 сентября 2018
да как же он посмел этожеребенка не подвезти!
Миззери 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Почему вы так беситесь? Ситуации разные бывают, мог банально потерять деньги или старшеклассники отжали.
Пацан если вы Вы читали Фейсбук отказался! Что бы за него заплатил пассажир и молча вышел и пошел пешком.
Значит уже не наглый и не считает что ему все должны, а вы некрасиво себя тут проявляете
Миззери 19 сентября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Несколько лет назад у нас в городе кондуктор высадила девочку из троллейбуса без билета, причем на остановке в промзоне, где одни гаражи и заброшенный завод. Было часов пять вечера, но зима, уже темно. Девочку до сих пор не нашли. Когда начался поиск эта кондуктор сама и сообщила, плакала, кляла себя, а толку.
Мазь какая