19 сентября 2018

Помогите пожалуйста найти мелкую деталь

Девочки-видящие не могу найти насадки на блендер,4 штуки.Очень нужны.Спасибо заранее
Король дивана 19 сентября 2018
Хвець-тець 19 сентября 2018
И мне помогите!!!! Кофемолку спрятала 2 недели ищу((((( кофе лежит (((
автор АлывердЫ 19 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець
И мне помогите!!!! Кофемолку спрятала 2 недели ищу((((( кофе лежит (((
Не можете помочь,проходите мимо.Без язв Ваших обойдусь
Бауди на ауди 19 сентября 2018
а я наготовила малой в школу на труду маленькую коробку с каштанами ветками пластилином, в пятницу она была в коридоре на комоде но дочка ее не взяла ибо труды в понедельник и она осталась на комоде, в субботу я ушла на работу и теперь коробка пропала ни муж ни дочка ни бабушка не знают куда делась и открещиваются.....