19 сентября 2018

Подскажите Брюховичи или Сихов для туриста

Девочки, подскажите, пожалуйта. где лучше остановится, чтобы удобно было добираться с детьми до центра Львова на общественном транспорте.
Из вариантов "три дороги" в брюховичах и апарт-отель в Сихове.
Заранее благодаарна всем за ответы!
3@йk@ 19 сентября 2018
Эх, Брюховичи! Мое пионерское детство .
Сорри за оффтоп, среагировала на топоним
автор Я не на долго 19 сентября 2018
Ответ для3@йk@
Эх, Брюховичи! Мое пионерское детство .
Сорри за оффтоп, среагировала на топоним
а я никогда дже не была ’с той стороны города’. Обычно останавливались практически в центре. но сейчас финансы...
Не помните это реально далеко от города?
3@йk@ 19 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
а я никогда дже не была ’с той стороны города’. Обычно останавливались практически в центре. но сейчас финансы...
Не помните это реально далеко от города?
У моей крестной там дача и едет она туда, как мне показалось, чуть ли не 15-20 минут.
Но Вы можете по гугл-карте проверить, проставив точки отправления-прибытия и выбрав городской транспорт или авто. Там и высветится время в пути
3@йk@ 19 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
а я никогда дже не была ’с той стороны города’. Обычно останавливались практически в центре. но сейчас финансы...
Не помните это реально далеко от города?
А Вы посуточно жилье ищете? Я тоже часто во Львове останавливаюсь и, когда искала жилье, отследила, что в частном секторе в городской черте дешевле, чем в тех же хостелах. Загляните на сайт добово.ком - там сдают квартиры и комнаты посуточно.
А через Букинг я только отели бронирую
Бабушка-байкерша 19 сентября 2018
Подивіться приватну садибу ’У Домашки’ в Брюховичах. Супер місце для відпочинку з дітьми. До зупинки треба буде пройтись, але умови проживання та ціна варті того.
автор Я не на долго 19 сентября 2018
спасибо, посмотрю!!!