19 сентября 2018

Хочу разгрузить шкаф, как быстро продать дешево?

Вишнёвая Леди 19 сентября 2018
все зависит от того что в вашем шкафу, если фурла и армаи, то по адекватной цене все быстро улетит, если говно, коего на каждом секонд хенде тонны, то иной раз даже бесплатно тяжело пристроить
Девальвация 19 сентября 2018
Продавайте пакетами, але вийде дуже дешево
автор Подмигашка 19 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
все зависит от того что в вашем шкафу, если фурла и армаи, то по адекватной цене все быстро улетит, если говно, коего на каждом секонд хенде тонны, то иной раз даже бесплатно тяжело пристроить
НМ, Манго и др....овно
автор Подмигашка 19 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Продавайте пакетами, але вийде дуже дешево
Гарна ідея, я дорого і не хочу. Аби хто забрав за фрукти
любименькая 19 сентября 2018
шо продавать будете ? розмір?
Чебуравлик 19 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
НМ, Манго и др....овно
такое только на отдачу
ничевока 19 сентября 2018
та же проблема. притом, что половина одежды практически не ношена
у меня вот обувь майкл корс новый лежит, никому не надо. а мне мало =(
Слоник-тоник 19 сентября 2018
Так попробуйте на шафе выставить
Не служанка 19 сентября 2018
Детское у меня лично продается быстрее и пакетами, при чем 20-30 грн. потолок за вещь. А вот взрослое... столько сил и времени фоткала, выставляла - ноль. Собрала 3 пакета и отдала в село. Охали, ахали и даже баночку сметаны или молочка не подкинули((( жадины.
Лгин 19 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Детское у меня лично продается быстрее и пакетами, при чем 20-30 грн. потолок за вещь. А вот взрослое... столько сил и времени фоткала, выставляла - ноль. Собрала 3 пакета и отдала в село. Охали, ахали и даже баночку сметаны или молочка не подкинули((( жадины.
Отдаете даром-отдавайте с чистым сердцем.Уже задолбали со своей сметаной и шоколадками
автор Подмигашка 19 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
шо продавать будете ? розмір?
Маленький Хс, С блузки, рубашк , джинсы, платье
Та никада в жизни 19 сентября 2018
Ответ дляЛгин
Отдаете даром-отдавайте с чистым сердцем.Уже задолбали со своей сметаной и шоколадками
Реально вы жадина. Ну у них же своя сметана и молочко!
автор Подмигашка 19 сентября 2018
Ответ дляничевока
та же проблема. притом, что половина одежды практически не ношена
у меня вот обувь майкл корс новый лежит, никому не надо. а мне мало =(
блин, и мне складировать новое некуда
автор Подмигашка 19 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Так попробуйте на шафе выставить
Там продается?
Безберлоги.ру 19 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Там продается?
h&m, mango и тд. реально на шафе продать по 100-200 гривен за штуку
если футболки то по 60-80 гривен
не отдавайте даром.. все тут только на халяву хотят.
Аноним_1489 19 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Детское у меня лично продается быстрее и пакетами, при чем 20-30 грн. потолок за вещь. А вот взрослое... столько сил и времени фоткала, выставляла - ноль. Собрала 3 пакета и отдала в село. Охали, ахали и даже баночку сметаны или молочка не подкинули((( жадины.
сколько та баночка молочка стоит, ну неужели вам так нужны те 30 грн
Аноним_1489 19 сентября 2018
Ответ дляЛгин
Отдаете даром-отдавайте с чистым сердцем.Уже задолбали со своей сметаной и шоколадками
и не говорите, отдам за фрукты - ну что за жлобство, так и напиши продаю за 30 грн если так нужны те 30 грн
Та никада в жизни 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
и не говорите, отдам за фрукты - ну что за жлобство, так и напиши продаю за 30 грн если так нужны те 30 грн
Так вы отдаете лично в руки, в селе, ну почему не могут отблагодарить, это же в порядке вещей, причем здесь жлобство?
Вот отдам за шоколадку, когда высылают пакет вещей, мне тоже непонятно.
автор Подмигашка 19 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
h&m, mango и тд. реально на шафе продать по 100-200 гривен за штуку
если футболки то по 60-80 гривен
не отдавайте даром.. все тут только на халяву хотят.
Ага, согласна. Спасибо за поддержку
Зоя Жорівна 19 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Реально вы жадина. Ну у них же своя сметана и молочко!
Меня это выражение своя ка-то напрягает. А попрыгать с коровой круглосуточно?
Или это сарказм?
любименькая 22 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Маленький Хс, С блузки, рубашк , джинсы, платье
Если блузки рубашки могу глянуть, дочке взять