19 сентября 2018

Реву под садиком

Ходила вместе с дочкой в группу, а сегодня меня выгнали. Сказали прийти через час. Никогда ранее и ни на кого не оставляла ребёнка, а тут она с целой кучей детей и чужими тетками воспитателями пошла гулять на площадку в садике, там горки, всякие высоты и другие опасности. Стою возле ворот садика и реву, как дура. Ну как, как можно убедить себя оставлять ребёнка в садике и не получить инфаркт?
Кружите меня,кружите 19 сентября 2018
горе
Я не на долго 19 сентября 2018
Скоро Ваша донька просіче, що Ви її вже готові не водити у садочок і почне Вами маніпулювати.
Анчо Ус 19 сентября 2018
Спокойно! Все будет хорошо! Идите прогуляйтесь, насладитесь тишиной. Ребенку нужен социум, ему понравится в саду, все будет хорошо!
Барабан для взрослых 19 сентября 2018
Все было и все пройдет) завтра будет легче, а потом в садик как на праздник)))
Тоже равно у первый день)))
Язвочка 19 сентября 2018
Не водите в садик. Сидите с лялечкой.
Я не на долго 19 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Спокойно! Все будет хорошо! Идите прогуляйтесь, насладитесь тишиной. Ребенку нужен социум, ему понравится в саду, все будет хорошо!
дуже не факт, що сподобається
Нога на ногу 19 сентября 2018
Автор, сил Вам!) Все через это проходят, просто не все такие эмоциональные! Успокоительных выпейте
Ух_ты_какая_я 19 сентября 2018
Капец, Вам похоже к психологу надо. А если все 30 мамаш будут ходить со своими детьми в группу. Если не готовы ее оставлять, не водите, а дома с ней сидите. Думаю как она вырастет Вы между ней и мужем спать будете.
Лунтик-паунтик 19 сентября 2018
Ох мамуля..)) Все буде добре!!! Терпіння наберіться і буде дитина ходити з задоволенням у садок)
Барабан для взрослых 19 сентября 2018
Тоже ревела .
Фокус-Покус 19 сентября 2018
Блин, а я ’рыдаю’, что мой не хочет в садике на горшок ходить :( Дома нормально, а там в штаны, мне не удобно уже.
kitty76 19 сентября 2018
И правильно сделали что выгнали. зачем вы там?!
мне наоборот было интересно как ребенок адаптируется к новым обстоятельствам, как знакомится с детьми. это же все процесс взросления и адаптации, это интересно:)
Так точно! 19 сентября 2018
Обрадуйте теток воспитателей - заберите деточку
Мамы, которые работают, не плачут под садиком, им некогда
Аноним_1431 19 сентября 2018
пойду реветь под школой.. чужие тетки, куча детей...
автор Булку Дай 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Обрадуйте теток воспитателей - заберите деточку
Мамы, которые работают, не плачут под садиком, им некогда
Удалено администрацией...
Незнакомлюся 19 сентября 2018
Дочке наверное под 40.
Поумничка 19 сентября 2018
я первый день не могла понять, почему я уже могу идти навкосяк дороги, по газону например, или по препятствиям, или срезать.
Сиреневенькая 19 сентября 2018
У нас в садике 25 работающих мам. И никто не ревёт - ни мамы, ни дети. И как же все гулять с чужими тётками и горами, а Ваша одна бедненькая не такая как все))
Carin 19 сентября 2018
о как ! обычно дети с утра ревут, а тут мама )
Кукуша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
пойду реветь под школой.. чужие тетки, куча детей...
А потом под институтом, работой ))
Тушь для2го класса 19 сентября 2018
Было, понимаю Вас прекрасно. И как на зло - первый день и тут ребенок падает с песочницы спиной сильно ударившись головой. Ооо, я как увидела еще больше перестала доверять + дочка так и не прижилась все время плакала. Созрели только в 5 лет))). Вам силы духа!
автор Булку Дай 19 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
У нас в садике 25 работающих мам. И никто не ревёт - ни мамы, ни дети. И как же все гулять с чужими тётками и горами, а Ваша одна бедненькая не такая как все))
Удалено администрацией...
Миллениалка 19 сентября 2018
а все почему? потому что автору не*ер делать. забирайте с сада и подтирайте сопли ’малышу’ лет до 30+
Кукуша 19 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Так зачем вы ее в сад отдали с такими исходными данными?
Не прохожу мимо 19 сентября 2018
Забирайте ее,вы не готовы к саду)И она будет это чувствовать )Сад это необходимость,а не развлекуха мамы
Єдина Країна 19 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Так а ЗАЧЕМ вы ее в сад водите?
автор Булку Дай 19 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Было, понимаю Вас прекрасно. И как на зло - первый день и тут ребенок падает с песочницы спиной сильно ударившись головой. Ооо, я как увидела еще больше перестала доверять + дочка так и не прижилась все время плакала. Созрели только в 5 лет))). Вам силы духа!
Ой, спасибо. Прям не знаю, как мою крошку отпускать. Она у меня очень добрая девочка, никогда никого не обижает, а в садике дети разные, а воспитателей всего 2
Кондуктор трамвая 19 сентября 2018

Настоящая яжемать!
Ее - ребенок, а остальные - куча детей и тетки-воспиталки
автор Булку Дай 19 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Так а ЗАЧЕМ вы ее в сад водите?
Потому что ей нравится с детьми, очень. Со мной уже не интересно. Дочь идёт с удовольствием, а я в истерике
Аноним_1431 19 сентября 2018
Ответ дляКукуша
А потом под институтом, работой ))
ой, не напоминайте.. =))))))
вообще это ’реву под садиком’.. это нечто. Я как то детей гурьбой в туалет отправляю после обеда, бегаю между теми кто раздевается и теми кто на горшках. Взгляд вскользь на окошко спальни бросаю и... там 2 мамочки на пожарной лестнице уселись и наблюдают.. что в группе творится =))) Я чуть заикой не стала =))) 2 лица за окном, практически на уровне потолка )