19 сентября 2018

Автошкола в соломенском районе

Посоветуйте автошколу в соломенском районе? На что обратить внимание при выборе автошколы? Машина механика у меня будет ,я так понимаю надо и автошколы выбирать,чтоб обучение было на "механике". Начала в инете искать нашла автошкола easy drive и константа-гс.прописка ж не играет роли где я буду обучаться?
автор Стриптизерка 19 сентября 2018
Что значит подача автомобиля на екзамен?
Alis_sa 22 сентября 2018
Изидрайв хорошая, обучают на совесть! В смысле Вы сдаете на том авто, на котором проходили обучение