19 сентября 2018

Жених-немец бросил перед росписью без объяснения причин(посмотрите со стороны

Полгода общались каждый день по вайберу через видеосвязь, отлично подходили друг другу по характеру и интересам, ездили в гости, на отдых, вот в августе должны были расписаться, но его внезапно не отпустили с работы, планировали на октябрь и вдруг последнюю неделю он стал реже выходить на связь, а потом и вовсе исчез из сети, ничего не сказав(
Он не секс-турист точно, маловероятно чтобы он вдруг нашел кого-то в Германии, друзей почти нет, по ночным клубам не гуляет, живет по типу работа-дом, создавал впечатление полностью адекватного и порядочного человека, везде платил за меня, кольца обручальные купил, уже часть вещей туда перевезла и вдруг не заходит в вайбер с 16 числа и на сообщения не отвечает( написала на почту, чтобы вещи отослал назад - тоже молчание(
Как это возможно? Разлюбил за неделю или посчитал что я дорого ему обхожусь? Неужели он неадекватом оказался? У нас даже ссор не было за это время. Гляньте со стороны, плиз, а то я даже не знаю причину, очень больно.
ХдеЯсь? 19 сентября 2018
надо иметь полное отсутствие мозга, чтобы через 6 месяцев расписаться с мужиком из другой страны и отволочь к нему часть вещей.
Фекла Персиковна 19 сентября 2018
Может с ним что-то случилось?
Усатая полосатая 19 сентября 2018
может заболет? или что-то ещё случилось?
Аноним_1517 19 сентября 2018
а я вот думаю, что что-то сучилось.
если есть возможность - слетайте к нему.
за свое счастье нужно бороться!!
Яичница с беконом 19 сентября 2018
А позвонить на его номер гордость не позволяет?
Исправлялочка 19 сентября 2018
Тю, а скільки вам років ? З боку років 16!
Засомневаю 19 сентября 2018
С какой стороны??? С вашего описания и любовью не пахнет, полностью меркантильный расчет с ВАШЕЙ стороны. Ну а он себе надумать мог что угодно.
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
надо иметь полное отсутствие мозга, чтобы через 6 месяцев расписаться с мужиком из другой страны и отволочь к нему часть вещей.
а в чем проблема? вон некоторые женятся через месяц и спят на первом свидании, у нас реально как будто 2 половинки встретились, мы полгода общались и поняли что хотим быть вместе всегда
Добротная 19 сентября 2018
может он помер или в больнице
Стрекозей 19 сентября 2018
Вот и вся сущность отечественных баб...

Чего уж там время терять автор, обрабатывайте следующего немца..
Rukola1 19 сентября 2018
К чему было спешить расписываться аж через 6 мес.знакомства? Вы мало узнали друг друга...
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Я ему звонила по вайберу, он трубку не брал, мельком прочитал сообщение типа что случилось и почему не отвечаешь, он вышел быстро из сети..
Стрекозей 19 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
С какой стороны??? С вашего описания и любовью не пахнет, полностью меркантильный расчет с ВАШЕЙ стороны. Ну а он себе надумать мог что угодно.
Может кто открыл глаза глупому немцу, вот он и опомнился
Аноним_1491 19 сентября 2018
Если сам купил кольца, и плюс нормально трезво рассуждает, что объясняет его спокойную реакцию на то, что Вы перевезли свою часть вещей!
Мое мнение что-то случилось, может с ним тли с его семьей?
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
С какой стороны??? С вашего описания и любовью не пахнет, полностью меркантильный расчет с ВАШЕЙ стороны. Ну а он себе надумать мог что угодно.
где расчет?
Трактор Вика 19 сентября 2018
Как его зовут?
Яичница с беконом 19 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
Я ему звонила по вайберу, он трубку не брал, мельком прочитал сообщение типа что случилось и почему не отвечаешь, он вышел быстро из сети..
В сети или нет - в Вайбере это неинформативно, вообще. Звоните на его номер, по телефону или Вы такую функцию не воспринимаете?
Аноним_1491 19 сентября 2018
Ответ дляRukola1
К чему было спешить расписываться аж через 6 мес.знакомства? Вы мало узнали друг друга...
Что ща бред Вы пишите, мы с мужем тоже 6 месяцев и предложил замуж!
Итог 11 лет душа в душу двое детей!
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
Если сам купил кольца, и плюс нормально трезво рассуждает, что объясняет его спокойную реакцию на то, что Вы перевезли свою часть вещей!
Мое мнение что-то случилось, может с ним тли с его семьей?
нет, он именно игнорирует и не заходит в инет, чтобы не отвечать(
Стрекозей 19 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
где расчет?
Вы хотя бы тут, на советчице, дурочкой то не прикидывайтесь, ок? Не вчерашние мы.
РозаФиалковна 19 сентября 2018
автор, может быть такое, что он до Вас встречался с украинкой, очень ее любил и собирался жениться, а потом они расстались по ее инициативе. Потом он встретил Вас, любовь-морковь и скоро свадьба. Вдруг та бывшая ему написала, что хочет вернуться(а он ее сильно любил) и он решил отморозится от Вас. Очень часто бывает, что люди расстаются и начинают быстро искать замену, чтобы не страдать... Это я пишу из опыта и многих наблюдений.

Думаю это судьба уберегает Вас, не страдайте, ищите своего человека...
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
В сети или нет - в Вайбере это неинформативно, вообще. Звоните на его номер, по телефону или Вы такую функцию не воспринимаете?
Мы всегда так общались и ни на день он не пропадал, даже когда были проблемы с инетом, я уж на почту написала и нет ответа, он именно трубку не снял когда я ему звонила
Аноним_1491 19 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Вы хотя бы тут, на советчице, дурочкой то не прикидывайтесь, ок? Не вчерашние мы.
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша 19 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Как его зовут?
БУ-РА-ТИ-НО.
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Вы хотя бы тут, на советчице, дурочкой то не прикидывайтесь, ок? Не вчерашние мы.
если че, я не за немецким гражданством
ЗабежАЛОЧКА 19 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
а в чем проблема? вон некоторые женятся через месяц и спят на первом свидании, у нас реально как будто 2 половинки встретились, мы полгода общались и поняли что хотим быть вместе всегда
по интернету так всегда, каждый придумывает себе идеальный образ. А потом разочарование
220В 19 сентября 2018
Ответ дляДобротная
может он помер или в больнице
слово в слово хотела написать.
Соня-сонятко 19 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
где расчет?
расчет по мнению советчиц в том - что вы хотите приехать на все готовенькое в тихую сытую германию и жить тихо и сытно с адекватным мужчиной.
а советчицы судя по коментам хотят чтоб вы страдали...как все!
автор Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
по интернету так всегда, каждый придумывает себе идеальный образ. А потом разочарование
мы встречались в реале, все было супер
Стрекозей 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
Удалено администрацией...
Не поняла?
Жалобу ловите