19 сентября 2018

СМС против моей воли и желания.

Девочки подскажите как быть:
Есть бм и ребенок от него. Разошлись мягко говоря не очень. Суды, скандалы, маты, угрозы с его стороны и т.д.
Ранее ребёнком вообще не интересовался.
Но после того как заставили платить алименты начал меня закидывать СМС и делать вид что ему ой как интересен ребенок.
То просит поехать в исполнительную и написать что я не имею к нему притензий, хотя есть задолженность еще за 2 мес, а у него счета арестованы, то начинает мне писать:как ребенок?
Я не достоин такой информации?
И все в таком духе.
Я не отвечаю на него вопросы, адвокат сказал что я могу не отвечать,т.к. нигде не написано в законе что я обязана ему отвечать.
Вот что делать??
Ватный Пупс 19 сентября 2018
Номер сменить
Фрося_Бурлакова 19 сентября 2018
Научитесь быть просто родителями
Фея_3уровень 19 сентября 2018
Автор, если он неадекват, смените номер. Если он все-таки интересуется ребенком, можете отчечать, если считаете нужным. Если вы будете давать ребенка для встреч.
автор Настенные трусы. 19 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Автор, если он неадекват, смените номер. Если он все-таки интересуется ребенком, можете отчечать, если считаете нужным. Если вы будете давать ребенка для встреч.
Встречи очень редкие. В лучшем случае 2 раза в месяц
автор Настенные трусы. 19 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Автор, если он неадекват, смените номер. Если он все-таки интересуется ребенком, можете отчечать, если считаете нужным. Если вы будете давать ребенка для встреч.
Он нарцисс, ребенок для него это способ манипулировать мной. Он хочет меня на эмоции вывести
Фея_3уровень 19 сентября 2018
Вы боитесь, что вы сами в неадеквате будете, что он спросил, как ребенок? Автор, будьте мудрее. Если он, как папа более-менее, то пусть общается два раза в месяц. Если он опасен, угрожает, не давайте ребенка.
Ты чё 19 сентября 2018
Это для вас он нарцисс и такой-сякой. А для ребенка он - папа.
Если он пытается настроить отношения, пускай и коряво по вашему мнению, не отталкивайте его. Пару раз проигнориуете его инициативу и он поймет что ему не рады и забудет за ребенка. А вы же потом и будете кричать, что он - плохой отец

Вообще считаю, что задача каждой разведенной женщины приложить максимум усилий для выстаивания между ребенком и отцом нормальных отношений.
В танке 19 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Он нарцисс, ребенок для него это способ манипулировать мной. Он хочет меня на эмоции вывести
Если вы это понимаете, значит не отвечать на его смс, но как можно с его стороны так поступать? Он вас любит или просто такой сволочной характер, чтоб донимать вас?
Кривая спроса 19 сентября 2018
Сколько ребенку?
Кривая спроса 19 сентября 2018
Ответ дляТы чё
Это для вас он нарцисс и такой-сякой. А для ребенка он - папа.
Если он пытается настроить отношения, пускай и коряво по вашему мнению, не отталкивайте его. Пару раз проигнориуете его инициативу и он поймет что ему не рады и забудет за ребенка. А вы же потом и будете кричать, что он - плохой отец

Вообще считаю, что задача каждой разведенной женщины приложить максимум усилий для выстаивания между ребенком и отцом нормальных отношений.
Хорошего ничего не заставит забыть о ребенке
автор Настенные трусы. 19 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Если вы это понимаете, значит не отвечать на его смс, но как можно с его стороны так поступать? Он вас любит или просто такой сволочной характер, чтоб донимать вас?
Чтоб донимать, а потом побежит в органы опеки и будет рассказывать что он знает все про жизнь ребёнка. Для этого и фото делает его,типа доказательства
автор Настенные трусы. 19 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Сколько ребенку?
11 мес
автор Настенные трусы. 19 сентября 2018
Ответ дляТы чё
Это для вас он нарцисс и такой-сякой. А для ребенка он - папа.
Если он пытается настроить отношения, пускай и коряво по вашему мнению, не отталкивайте его. Пару раз проигнориуете его инициативу и он поймет что ему не рады и забудет за ребенка. А вы же потом и будете кричать, что он - плохой отец

Вообще считаю, что задача каждой разведенной женщины приложить максимум усилий для выстаивания между ребенком и отцом нормальных отношений.
Ну а тогда он как 9ороший отец скрывает свой доход,чтоб не платить норм алименты,платит 1500 грн!А я должна на все глаза закрывать и выстраивать с ним еще и хорошее общение. Когда ему для ребёнка жалко денег
Кружите меня,кружите 19 сентября 2018
Ооо, Вы вернулись
Снова будете по 10 тем на день штамповать? Займитесь лучше РЕБЁНКОМ
Аноним_1289 19 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Он нарцисс, ребенок для него это способ манипулировать мной. Он хочет меня на эмоции вывести
Шлите фото какулек каждый раз.
Зяблик протестант 19 сентября 2018
Ответ дляТы чё
Это для вас он нарцисс и такой-сякой. А для ребенка он - папа.
Если он пытается настроить отношения, пускай и коряво по вашему мнению, не отталкивайте его. Пару раз проигнориуете его инициативу и он поймет что ему не рады и забудет за ребенка. А вы же потом и будете кричать, что он - плохой отец

Вообще считаю, что задача каждой разведенной женщины приложить максимум усилий для выстаивания между ребенком и отцом нормальных отношений.
а я считаю, что задача каждой женщины ( в том числе и разведенной) приложить максимум усилий, чтоб ребенок видел прекрасные отношения между мужчиной и женщиной. и не важно это его био отец или нет. Если био отец - мудак, это не значит, что нужно на такое соглашаться только потому, что это био отец.
Слабый пол 19 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Чтоб донимать, а потом побежит в органы опеки и будет рассказывать что он знает все про жизнь ребёнка. Для этого и фото делает его,типа доказательства
ну расскажет он а органах опеки и что? алименты разрешат не платить что ли?
не отвечайте на смс да и все. судя по всему у него получается вас донимать, вот он и продолжает.