19 сентября 2018

В Шарм в средине октября или ноября? По погоде отличается?

В средине ноября была:)) норм, но не жара, свежо, море прохладно...а как в октябре, то есть на мес разницы, теплее?? Просто, смотрю, по цене разница нормальная:)) есть смысл ехать в октябре?
автор Меня не звали 19 сентября 2018
Ну, в общем, как обычно бывает, понятное дело на перед никто не знает:)) может кто ранее был в октябре и ноябре, может сравнить
Тютёха 19 сентября 2018
Я была в октябре, но не была в ноябре))))
Тютёха 19 сентября 2018
Я была в первой половине октября, правда в Марсе Аламе, супер было.
автор Меня не звали 19 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Я была в октябре, но не была в ноябре))))
Море теплое было? В бассейне, что без подогрева?
Тютёха 19 сентября 2018
Ответ дляМеня не звали
Море теплое было? В бассейне, что без подогрева?
Какой подогрев в бассейне? Там жара стояла, как у нас летом. Море супер тоже.
автор Меня не звали 19 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Какой подогрев в бассейне? Там жара стояла, как у нас летом. Море супер тоже.
О, дак это классно, я такое люблю:)) в ноябре в бассейнах было оч холодно, в море прохладно, это мне не оч понравилось...
Я не на долго 19 сентября 2018
Моя знакомая всей большой семьей каждый год в середине ноября ездят в Шарм. Обожает это время, особенно сезон дешевых и вкусных манго. На погоду никогда не жаловалась. Море теплое, погода хорошая
Тютёха 19 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Моя знакомая всей большой семьей каждый год в середине ноября ездят в Шарм. Обожает это время, особенно сезон дешевых и вкусных манго. На погоду никогда не жаловалась. Море теплое, погода хорошая
Там манго круглый год стоит доллар за кг
Дайте подумать 19 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Там манго круглый год стоит доллар за кг
ничего подобного, манго сезонный продукт, самые вкусные и недорогие октябрь - декабрь! попробуйте в марте купить в Египте манго, вам предложат только привозное совершенно не вкусное еще и втридорого
Тютёха 19 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
ничего подобного, манго сезонный продукт, самые вкусные и недорогие октябрь - декабрь! попробуйте в марте купить в Египте манго, вам предложат только привозное совершенно не вкусное еще и втридорого
Ну в марте не была, а вот в начале июня этого года покупала в Олд Маркете по баксу за кг. В прошлом году в конце сентября аналогично.
Поддакиваю иногДА 19 сентября 2018
я была с 16 октября-отлично,но к концу октября мне было прохладно выходить из моря часов в 5 вечера.Для себя отметила,что ноябрь будет для меня некомфортным.И так получилось,что в след году мы все таки рискнули и поехали с 13 ноября-как и ожидалось,мне было холодно,купаться могла часов с 11 и до обеда,после обеда на пляже были до 15-30,тк солнце уходило.Бассейны уже с подогревом,но опять же из-за ветра сидеть там мне холодно. Я теперь точно в ноябре ни ногой.Если есть возможность,лучше в октябре-намного комфортнее!
автор Меня не звали 20 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я была с 16 октября-отлично,но к концу октября мне было прохладно выходить из моря часов в 5 вечера.Для себя отметила,что ноябрь будет для меня некомфортным.И так получилось,что в след году мы все таки рискнули и поехали с 13 ноября-как и ожидалось,мне было холодно,купаться могла часов с 11 и до обеда,после обеда на пляже были до 15-30,тк солнце уходило.Бассейны уже с подогревом,но опять же из-за ветра сидеть там мне холодно. Я теперь точно в ноябре ни ногой.Если есть возможность,лучше в октябре-намного комфортнее!
Спасибо за ответ! Вот и мне в том году в ноябре было не комфортно:(