19 сентября 2018

Чому мами не слідкують ,щоб їхні доньки милися....??

Завжди читала тут теми і дивно було ,що напевно немає людям що робити раз такі теми строчать.Сьогодні їхала в автобусі,зайшли двоє дівчат клас десь 8 .Одна біля мене присіла.Господи як смерділа вона немитими геніталіями,потом,голова невимита,як глянула на ті нігті з намьоком на довгя,обрубані з болотом.Жесть.Як можеа випустити дитину з дому в такому вигляді ?Одежа не бідна,але стіранв була незнаю коли.Думала виверне менетпоки доїду до своєї зупинки.В мене є діти ,але акуратісти ,самі хочуть гарно виглядати,вчила їх змалечку що людина повинна бути чистою ,причесаною,доглянуто .В чому справа ,чому батьки увагу не звернуть?
автор Фифачка 19 сентября 2018
вибачте за помилки´´
Гл. Амурная 19 сентября 2018
Родители видимо такие же
Мотылек 19 сентября 2018
Господи, где вы такие беретесь? За своими детьми следите..
ДинамоКит 19 сентября 2018
да, есть такие мамы. у меня есть такая родственница, которая дочке трусики меняет когда уже желтое пятно появляется. ни о какой ежедневной гигиене речь не идет. ребенок дошкольного возраста если что
Ло Шарик 19 сентября 2018
Ответ дляФифачка
вибачте за помилки´´
треба було у неї запитати.. що від нас тепер?
Манька Галченок 19 сентября 2018
Воняет, потому что не все мамки обьясняют своим дочкам, что надо после пописов подтираться каждый раз.
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Господи, где вы такие беретесь? За своими детьми следите..
Та от слідкую.Чому повинні всі околиці нюхати сморід чи то дітей чи то людей дорослих?
ОхиИВздохи 19 сентября 2018
Новая проблема на советчици. Смотреть кто когда помылся.
Повелительница лампочек 19 сентября 2018
Как вы умудрились унюхать детские гениталии?
Ishtar 19 сентября 2018
ну, всю помойку нужно обязательно принести в советчицу... И заняться вам больше не чем. С Подругой поделитесь или с мужем... зависимы,что ли от этого ресурса??
Праздничный сервиз 19 сентября 2018
Вона хоч і не мита, але у 8 класі на авто не може заробити, тому мусить їхати громадським транспортом
А ви, вимита доросла жіночка, можете купити авто і не нюхати смердючих людей)
УлыбАчка 19 сентября 2018
У них переходный возраст полным ходом. Бунтуют. У меня племянница тако вытворяет. Я ее не нюхала, но волосы постоянно распущены и грязные. Говорит, так хочет. Сестра уже устала бороться с этим, скандалы постоянно.
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Как вы умудрились унюхать детские гениталии?
Там так тхнуло ,що я незнаю скільки вона немилася.Чули всі 100 %.Бо закривали носи.А сиділа біля мене то не треба було принюхуватися,і так ясно.
муха в кедах 19 сентября 2018
а может у нее нет мамы...вы не допускаете,автор?
или вам бы обсосать это все на советчице?

у меня сосед растит дочку 16 лет сам с 3 годиков.Зарабатывает хорошо,одета девочка отлично,но голова грязная всегда.
ДинамоКит 19 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Господи, где вы такие беретесь? За своими детьми следите..
какие все нежные. а что автор не так сказала?все верно. гигиену нужно прививать с детства
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вона хоч і не мита, але у 8 класі на авто не може заробити, тому мусить їхати громадським транспортом
А ви, вимита доросла жіночка, можете купити авто і не нюхати смердючих людей)
на такі кометарі не буду давати відповідь.Повідомляю зразу.
Парасюха 19 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Там так тхнуло ,що я незнаю скільки вона немилася.Чули всі 100 %.Бо закривали носи.А сиділа біля мене то не треба було принюхуватися,і так ясно.
Ну так это один случай на тысячу. Кто его знает, что там у нее в семье.
Козяка-маляка 19 сентября 2018
Автор, поддерживаю. Родители сами свиньи просто. У таких и вши могут быть, и кожные болезни. Кому нравится - можно еще в маршрутке поближе стать.
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляПарасюха
Ну так это один случай на тысячу. Кто его знает, что там у нее в семье.
Доречц далеко не один.Ви в школі гляньте на старшокласниць....Не всі акуратні.І це ще мягко сказано.Навіть на зборах керівник вказувала на цю проблему мамам дівчат.Не всі але є досить їх.Немитих.
Аноним Завхоз 19 сентября 2018
а только за доьками следить нужно?
за сыновями нет?
так я добавл еще
учите ссыначек мытся и мыстя ТАМ ПРАВИЛЬНО
НЕ СОБИРАТЬ ПОД З сыры
Аноним_1472 19 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Как вы умудрились унюхать детские гениталии?
8 класс - детские ?Это девушки . Если что моя дочь- восьмиклассница.
оксюморон 19 сентября 2018
патамушта вада и ее падагреф дарагие не все тут жоны и дети айтышникаф и дипутатаф
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а только за доьками следить нужно?
за сыновями нет?
так я добавл еще
учите ссыначек мытся и мыстя ТАМ ПРАВИЛЬНО
НЕ СОБИРАТЬ ПОД З сыры
та і про синів також напевно.Але в дівчат це набагато швидше чомусь проявляється для оточення.Нічого проти дітей немаю.Скоріше не можу зрозуміти батьків їхніх.
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
патамушта вада и ее падагреф дарагие не все тут жоны и дети айтышникаф и дипутатаф
ооо Вас чекала
Балаболка 19 сентября 2018
и как вы унюхали гениталии)) моя моется,запаха нет,но вот с головой беда.вечером помыла голову,к обеду уже жирные,предлагаете мыть голову два раза в день? у меня так же было,вот после 35 только могу спокойно день проходить с чистой головой
Вбигудях 19 сентября 2018
Я в школу пошла еще в 97 году. То есть виемена как бы далекие. У нас в классе была девочка, вечно все её затюкивали, не общительная. Одноклассники не хотели с ней дружить, мол что она постоянно с невымытой головой, форма у нас была. Так вот блузка белая, а пуговицы тканью обтянуты. Так эта ткань аж черная всегда была. Но что характерно родители её всегда забирали. Мама такая уж холёная, что и мы дети этто заценили. Прическа, макияж и т.д. ухоженная женщина. Как так можно было за ребенком не следить
автор Фифачка 19 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
и как вы унюхали гениталии)) моя моется,запаха нет,но вот с головой беда.вечером помыла голову,к обеду уже жирные,предлагаете мыть голову два раза в день? у меня так же было,вот после 35 только могу спокойно день проходить с чистой головой
бо вона сиділа з розчипіриними ногами,і вонь несло звідти просто мені під ніс.ффу
Ждушечка 19 сентября 2018
Это что, флешмоб какой-то? Где вы берётесь со своими темами?
Ширли-Мырли 19 сентября 2018
Асоциальные семьи, вот и все. Дома нет горячей воды или бойлера (колонки). Кому там говорить?
Одежда из сека, стирать машинки нет, руками не будут. Я один раз такую девочку встретила, мне кажется она учится в интернате.
Балаболка 19 сентября 2018
Ответ дляФифачка
бо вона сиділа з розчипіриними ногами,і вонь несло звідти просто мені під ніс.ффу
ну так а вы ей что-то сказали?) или так,на советчице только? и что насчет головы? мыть два раза в день?)