19 сентября 2018

кто ходил к астрологу и у кого сбывались указанные события

девочки, кто ходил к астрологу? у вас сбылось, что она вам на прогнозировала?
если да, можете посоветовать хороших проверенных астрологов?
Бритоножка 19 сентября 2018
я обращаюсь к своему астрологу уже более 9 лет. практически всегда правда. это ж не гадание. она гворит будет так, а я стараюсь уже не допустить или наоборот сделать всё, чтоб получилось
Я б такое не носила, но продаю 19 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
я обращаюсь к своему астрологу уже более 9 лет. практически всегда правда. это ж не гадание. она гворит будет так, а я стараюсь уже не допустить или наоборот сделать всё, чтоб получилось
давайте контакты и сколько стоит?
автор вентиляторная 19 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
я обращаюсь к своему астрологу уже более 9 лет. практически всегда правда. это ж не гадание. она гворит будет так, а я стараюсь уже не допустить или наоборот сделать всё, чтоб получилось
а можете, пожалуйста, поделиться контактами? можно в личку, чтобы не было рекламы
Vanilla_ua 19 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
я обращаюсь к своему астрологу уже более 9 лет. практически всегда правда. это ж не гадание. она гворит будет так, а я стараюсь уже не допустить или наоборот сделать всё, чтоб получилось
Можно в личку контакты и стоимость?
Я б такое не носила, но продаю 19 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
я обращаюсь к своему астрологу уже более 9 лет. практически всегда правда. это ж не гадание. она гворит будет так, а я стараюсь уже не допустить или наоборот сделать всё, чтоб получилось
дайте контакты
Бритоножка 19 сентября 2018
девочки, меня ж забанят
Инфотуфелька 20 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
девочки, меня ж забанят
Скажите пожалуйста, а это точно? Не самореклама? Ценовая политика, можете рассказать какая?
Бритоножка 20 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Скажите пожалуйста, а это точно? Не самореклама? Ценовая политика, можете рассказать какая?
а я никому не писала контакты:)
я рассказала о себе. я воспользовалась первый раз, перед родами. было договорное кс и мне разрешили выбрать день. выбрали и день и точное время.
Инфотуфелька 20 сентября 2018
К девочке обращаюсь, она гадает мне, все сбывается. А астрологов не знаю никого нормального.
Вот Она Я 21 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
К девочке обращаюсь, она гадает мне, все сбывается. А астрологов не знаю никого нормального.
а вы пробовали ходить к астрологам, но вам не понравилась? или можете поделиться своим опытом?
Инфотуфелька 21 сентября 2018
Ответ дляВот Она Я
а вы пробовали ходить к астрологам, но вам не понравилась? или можете поделиться своим опытом?
Все мимо было. А девочка прямо сказала.
Бибиксник 21 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Все мимо было. А девочка прямо сказала.
а можете ответить в личку к кому вы обращались?
Инфотуфелька 21 сентября 2018
Ответ дляБибиксник
а можете ответить в личку к кому вы обращались?
Хорошо.
Daria_Hd 22 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
я обращаюсь к своему астрологу уже более 9 лет. практически всегда правда. это ж не гадание. она гворит будет так, а я стараюсь уже не допустить или наоборот сделать всё, чтоб получилось
Пожалуйста дайте контакты в личку
Буду очень вам благодарна