19 сентября 2018

Египет Tia Makadi Bay 5 поделитесь отзывом

Девочки, подскажите, кто был там? Какие впечатления? Бюджет ограничен, это один из отелей которые вроде как тянем финансово. Собираемся с ребенком-школьником
Мне без сахара 19 сентября 2018
Зайдите на сайт топхотелс и почитайте, есть же специальные сайты для этого. Или Вы думаете что пол советчицы отдыхали именно в этом отеле из тысячи возможных.
Milka8181 19 сентября 2018
рыгаловка, ищите еще.
Аноним_1505 19 сентября 2018
Ответ дляMilka8181
рыгаловка, ищите еще.
Посоветуйте что нибудь?
автор Пугачиха 19 сентября 2018
Девочки, посоветуйте отель пожалуйста
Milka8181 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Посоветуйте что нибудь?
идите к турагенту
Инфотуфелька 19 сентября 2018
Ответ дляMilka8181
идите к турагенту
Ну вы даёте, а зачем тогда это сообщество? Как раз таки чтоб посоветоваться. А отель нормальный, ничего не ’рыгаловка’
Mariya.s 19 сентября 2018
Автор, эконом 5*, один из самых дешевых отелей, поэтому уровень соотв. Если жесткое ограничение в бюджете и в приоритете море- возможно. А вообще, рекомендовала бы поискать альтернативы, среди 4* еще посмотреть.
Паравозик 19 сентября 2018
А мені дуже сподобався Тіа хайтц, особливо аквапарк і чисте море.
Бауди на ауди 20 сентября 2018
мне тоже понравился тиа хайтс - была с семьей, двое взрослых и ребенок 6 лет в апреле этого года. отдыхали две недели, пляж один из лучших в макади-бей, корпуса лагуны после ремонта, питание вполне норм (была в египте 15 раз , есть с чем сравнить), аквапарк большущий, есть анимация. нас все вполне устроило
Бауди на ауди 20 сентября 2018
конечно есть 4-ки лучше - тот же меркури в хургаде или джаз фанара в шарме, но ценник на порядок выше тиа. мы познакомились в тиа с людьми, которые несколько лет ездят в этот отель
Бауди на ауди 20 сентября 2018
Ответ дляMariya.s
Автор, эконом 5*, один из самых дешевых отелей, поэтому уровень соотв. Если жесткое ограничение в бюджете и в приоритете море- возможно. А вообще, рекомендовала бы поискать альтернативы, среди 4* еще посмотреть.
а вы были лично в этом отеле?
LoraT 21 сентября 2018
Планируем в октябре лететь двумя семьями, вчера купили туры. Цены от разных туроператоров существенно отличаются, притом очень. Туры дорожают, вчера только поднятие было 3 раза.