19 сентября 2018

После секса болит весь низ как будто ударили чем- то.

Девочки по УЗИ все впорядке ,а после секса (3-4 раза ) болит весь низ как будто ударили чем- то ,и долго отходит... могут мышцы это так болеть?
Копуша 19 сентября 2018
Мышцы? Это что ж вы там делаете, что мышцы болят каждый раз?
Пыхтелка 19 сентября 2018
Размер правильно подобрали?
Бронетапок 19 сентября 2018
Оргазма, наверное, нет
Губной рояль 19 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Оргазма, наверное, нет
+
ЗаведУющая 19 сентября 2018
А что 3-4 раза???
Запасная спина 19 сентября 2018
ого может унего очнеь большой прибрчик
Армейская 19 сентября 2018
А что 3-4 раза?
Запасная спина 19 сентября 2018
шпилит 3- 4 раза подряд
ой хватит уже хвастать
Скомуниздила 19 сентября 2018
После 3-4 раз болит?
ЖаннаНеАгузарова 19 сентября 2018
ищите удобную позу и идите к гинекологу.
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2018
Оргазм есть??????
Цвиринь 19 сентября 2018
3-4 раза это что ?
Вам телефонограмма 19 сентября 2018
Может на сухую вас тыкает ?
ГейТуда 19 сентября 2018
у меня таких проблем не было, хотя тоже по 3-4 раза на день, только жить стали вместе, страсть уухх.
автор Кудряшка Сью 19 сентября 2018
Нет девочки у меня что то болит внизу живота обслуживание все ,показывают что все впорядке,а после третьего секса ( как приезжает муж,боль опять начинается.
автор Кудряшка Сью 19 сентября 2018
Обследование
Пыхтелка 19 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Нет девочки у меня что то болит внизу живота обслуживание все ,показывают что все впорядке,а после третьего секса ( как приезжает муж,боль опять начинается.
В смысле приезжает?
У вас не регулярные па! Тогда ничего удивительного) Тренируйтесь органы в промежутках!
Правильно_Валерчик 19 сентября 2018
У мну тоже так. Не знаю, что это и врачи не знают тоже
автор Кудряшка Сью 19 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У мну тоже так. Не знаю, что это и врачи не знают тоже
А какое у вас чувство?
Likuna-Takuna 19 сентября 2018
Вы не кончаете,вот и происходит у вас застой.нужно подбирать позу и искать точку G
Перловая Кашка 19 сентября 2018
У меня была киста яичника, тоже боли были
Грушки-яблочки 19 сентября 2018
у меня тоже так бывает, муж работает в другой стране и по 1-1,5 месяца его нет. (((.
РозаФиалковна 19 сентября 2018
Нет оргазма, или в шейку долбит как отбойньій молотк, или может размер великоват у мужа, или у Вас матка приопущена. Пусть последующие разьі трахает в рот-посмотрите техники. Т.е.не миньет, а именно секс в рот. Может так спасетесь....
Физрукая 19 сентября 2018
После 3-4 раз подряд или после 3-4 дней секса?
Если после 3-4 подряд да ещё и после перерыва, то это нормально, натёртое всё, мышцы отвыкают работать так.
Вот как в первый раз в зал сходить, утром все мышцы болят. Или как после месяца сидения за компом обойти вечерком весь мкрн, вроде ничего не делала, только ходила, а ножки/мышцы утром болят капец.
Удачная 20 сентября 2018
Нет оргазма,застой крови в малом тазу.Сухость,как следствие ожидания боли.Купите смазку на силиконовой основе.А оральный секс без желания женщины-=изнасилование.
ПультОт_БМВ 02 октября 2018
в мене так боліло коли розмір був великий і суто заради сексу
в чоловіка ще більший але нічого не болить