19 сентября 2018

Вот такое порно смотрит мой муж

Лазила сейчас в его истории, запросы уже несколько лет подрят "wife,wife,wife" - нет денег, продай девушку. Или - трахайте мою жену. И везде мужики смотрят каких жегу, простите трах...т.
Неужели мой муж больной? Что теперь с этим делать? Во время секса начал постоянно фантазировать на тему 5 мужиков и меня, почему я полезла в историю, и то там почти все удалено, но ссылки некоторые остались.. если он болен, что с ним делать?????
Волшебная палочка 19 сентября 2018
Все! Теперь только усыпить его(
Куплю орехи 19 сентября 2018
Так и вы смотрите при нем,интересно какая у него будет реакция!
Ему чего-то мало..
Ируся-пуся 19 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Все! Теперь только усыпить его(
хааа, в точку)
Кто крайний? 19 сентября 2018
А вы не смотрите порно???
ПМСница 19 сентября 2018
Скорее вы больна, что вашему мужу с вами делать?))) Он активный и раскрепощенный мужчина, со своими сексуальными фантазиями. А мой лесбийское порно любит. Так что, он гей или лесбиянка?))
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
А вы не смотрите порно???
Смотрю иногда, но у меня нет зависимости. И я не представляю его с несколькими девушками, такого хотеть противоестественно
DreemOfRio 19 сентября 2018
куколд и сексвайф єта ’болезнь’ называется.
вы теперь больными и футфетишитов называть будете?
Да, неприятно. Но а что делать, если у него мечта, чтоб вас поимели перед его же лицом...
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
Скорее вы больна, что вашему мужу с вами делать?))) Он активный и раскрепощенный мужчина, со своими сексуальными фантазиями. А мой лесбийское порно любит. Так что, он гей или лесбиянка?))
Вы вообще суть поняли? Он хочет видеть меня с 5 мужиками одновременно? Любящий и адекватный мужчина способен на такое??
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляDreemOfRio
куколд и сексвайф єта ’болезнь’ называется.
вы теперь больными и футфетишитов называть будете?
Да, неприятно. Но а что делать, если у него мечта, чтоб вас поимели перед его же лицом...
Да, это именно отклонение
Mama100mama 19 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Смотрю иногда, но у меня нет зависимости. И я не представляю его с несколькими девушками, такого хотеть противоестественно
А почему это противоестественно?
Ангелочек с рожками 19 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
Скорее вы больна, что вашему мужу с вами делать?))) Он активный и раскрепощенный мужчина, со своими сексуальными фантазиями. А мой лесбийское порно любит. Так что, он гей или лесбиянка?))
Точняк, у вас муж лесбиянка
Я вообще ору с таких тем.
Автор может ему просто групповухи такие нравятся, в чем траблы
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
А почему это противоестественно?
Почему? То есть если мужик отдает свою любимую жену 5 мужикам это норм да,???
ПМСница 19 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Вы вообще суть поняли? Он хочет видеть меня с 5 мужиками одновременно? Любящий и адекватный мужчина способен на такое??
Это вы не понимаете, что порно - это просто порно. Просто ролик, что бы подрочить, расслабиться. То, что он смотрит, не говорит о том, что он хочет видеть вас с 5 мужиками одновременно. Вы слишком на личный счёт принимаете. Так понятно?
Аноним_1462 19 сентября 2018
если мой муж узнает какое порно я смотрю. его удар схввтит
Зарядка для хачапури 19 сентября 2018
я люблю порно с неграми, но в жизни фуууу
никогда не хотела чернокожего мужчину в реале
я больная?
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
Это вы не понимаете, что порно - это просто порно. Просто ролик, что бы подрочить, расслабиться. То, что он смотрит, не говорит о том, что он хочет видеть вас с 5 мужиками одновременно. Вы слишком на личный счёт принимаете. Так понятно?
Нет, дело не только в порно. Он потом все эти желания мне озвучивает при сексе, во всех красках, вот тебя в два ствола и тому подобное. Это не так, что он посмотрел и забыл, он думает, представляет меня, и хочет этого
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
я люблю порно с неграми, но в жизни фуууу
никогда не хотела чернокожего мужчину в реале
я больная?
Когда вас муж трахает, вы говорите ему, не ты меня трахаешь, а бальной него ..!???
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
Это вы не понимаете, что порно - это просто порно. Просто ролик, что бы подрочить, расслабиться. То, что он смотрит, не говорит о том, что он хочет видеть вас с 5 мужиками одновременно. Вы слишком на личный счёт принимаете. Так понятно?
или же так, он меня того, и говорит при этом, не я сейчас тебя трахают, а другой член... Это тоже норм??
Аноним_1431 19 сентября 2018
Это просто фантазия
Купите вибратор
Mama100mama 19 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Почему? То есть если мужик отдает свою любимую жену 5 мужикам это норм да,???
Так он же не отдает? на самом деле понятие нормы в секс фантазиях ,как таковой нет.Разница между нормой или не нормой весьма условна,и только уголовный конекс может что-то запретить. Вы почитайте о видах половых извращений. Их десятки,если не сотни. Я уверена,что вы у себя пару десятков обнаружите. проблема у человека только когда он может и хочет только так,а не по всякому.Если не на чем не зацикливаешься,и это не мешает жить нормально-это норма.
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Так он же не отдает? на самом деле понятие нормы в секс фантазиях ,как таковой нет.Разница между нормой или не нормой весьма условна,и только уголовный конекс может что-то запретить. Вы почитайте о видах половых извращений. Их десятки,если не сотни. Я уверена,что вы у себя пару десятков обнаружите. проблема у человека только когда он может и хочет только так,а не по всякому.Если не на чем не зацикливаешься,и это не мешает жить нормально-это норма.
Пока да. Но я не удивлюсь если в дальнейшем предложит. Человек сам после таких откровений говорит что ’я идиот’ очевидно что он и сам все понимает
КошкинДом 19 сентября 2018
Ответ дляDreemOfRio
куколд и сексвайф єта ’болезнь’ называется.
вы теперь больными и футфетишитов называть будете?
Да, неприятно. Но а что делать, если у него мечта, чтоб вас поимели перед его же лицом...
ой, чи не проблема. Только пусть умелого и красивого подберет))))
Инфотуфелька 19 сентября 2018
Блин, это не нормально. Мне бы точно не понравилось(
Ангелочек с рожками 19 сентября 2018
Девушка как то в какой-то теме описывалась, не помню в какой. Так вот, она писала, что на ДР подарила мужу его сексуальную фантазию. Наняла дорогую проститутку. Она с ней мужу на коленях делали минет по очереди, а потом они стали рачки и муж по очереди сексуалил их в таких позах. Ото любовя и доверие в отношениях!
Плакат с автографом зимы 19 сентября 2018
Предложите ему секс втроем - вы, он и еще один мужчина, его или попустит, или разведется
Где тут 0? 19 сентября 2018
Писюнковий злодій
автор котопёс 19 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Предложите ему секс втроем - вы, он и еще один мужчина, его или попустит, или разведется
Не хочу.
Накрыло-не отпускает 19 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Нет, дело не только в порно. Он потом все эти желания мне озвучивает при сексе, во всех красках, вот тебя в два ствола и тому подобное. Это не так, что он посмотрел и забыл, он думает, представляет меня, и хочет этого
Я смотрю групповухи с кремпаем где одна девушка и куча мужиков) это мои фантазии и муж о них знает) но в жизни такого не хочу.
А по поводу двух стволов специально мужа попросила купить вибратор и мы его используем в сексе) мы извращенцы?)
Mama100mama 19 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Пока да. Но я не удивлюсь если в дальнейшем предложит. Человек сам после таких откровений говорит что ’я идиот’ очевидно что он и сам все понимает
Да не идиот он)) Не третируйте мужа,а то внушите ему,что он извращенец,либо импатентом станет,либо таки правда свихнется))
Ромашкинная 19 сентября 2018
Да и я смотрю и фантазирую, что меня изнасилует пять негров, но по факту хочу только мужа, и не в коем случае не хочу быть изнасилованной.