19 сентября 2018

Айфон- найти айфон

Подскажите как мне на своём айфоне добавить в приложение и смотреть местоположение другого владельца айфона? Знаю мобильный, этого достаточно и как сделать, спасибо
Tinika 19 сентября 2018
Совершенно не достаточно, у вас должен быть пароль и логин iCloud который привязан к этому телефону, на телефоне должна быть функция включена Найти iPhone.
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляTinika
Совершенно не достаточно, у вас должен быть пароль и логин iCloud который привязан к этому телефону, на телефоне должна быть функция включена Найти iPhone.
Пароль и логин того человека которого хочу добавить?
belle.studio 19 сентября 2018
Интересно вы себе это представили конечно. Не айфон, а прям волшебное зеркало, которому говоришь номер телефона, а оно расположение.
Пароль и логин конечно же того телефона, который хотите отследить. Или через функцию ’найти друзей’ если вам опять же владелец телефона даст на это согласие.
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Интересно вы себе это представили конечно. Не айфон, а прям волшебное зеркало, которому говоришь номер телефона, а оно расположение.
Пароль и логин конечно же того телефона, который хотите отследить. Или через функцию ’найти друзей’ если вам опять же владелец телефона даст на это согласие.
Ок если узнаю, как добавить, подскажите чайнику плиз
belle.studio 19 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ок если узнаю, как добавить, подскажите чайнику плиз
Да в общем-то так и называется
Дон Пэдро 19 сентября 2018
вот классный сервис
https://buddy-locator.com/ru/
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да в общем-то так и называется
Я знаю именно про это приложение и спрашиваю. Вот оно есть и у меня и мужа на айфонах и хотела посмотреть где он но теперь поняла что без его логина пароля не узнаю и спрашиваю когда буду знать пароль как добавить в эту программу и смотреть
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
вот классный сервис
https://buddy-locator.com/ru/
Даже не пойду по ссылке скорее старый прикол
belle.studio 19 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я знаю именно про это приложение и спрашиваю. Вот оно есть и у меня и мужа на айфонах и хотела посмотреть где он но теперь поняла что без его логина пароля не узнаю и спрашиваю когда буду знать пароль как добавить в эту программу и смотреть
Так так и добавляете вводя эмейл и пароль. Потренируйтесь со своим телефоном.
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Так так и добавляете вводя эмейл и пароль. Потренируйтесь со своим телефоном.
На своём айфоне входя в эту программу я просто ввожу не свои логин пароль а его и тогда его телефон и местоположение отобразиться на моем айфоне? Так? Спасибо
belle.studio 19 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
На своём айфоне входя в эту программу я просто ввожу не свои логин пароль а его и тогда его телефон и местоположение отобразиться на моем айфоне? Так? Спасибо
Да
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да
Спасибо
Tinika 19 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Пароль и логин того человека которого хочу добавить?
Да, именно того человека.
автор Да, я блондинка! 19 сентября 2018
Ответ дляTinika
Да, именно того человека.
Спасибо