19 сентября 2018

Куда поехать в октябре кроме моря и Карпат?

В начале октября будет отпуск. Куда поехать отдохнуть? В глушь ехать не хочу, поехали бы в Одессу, но не сезон. Есть двое деток: 4 года и 1.5 года. По экскурсиям в таком возрасте ещё рано ходить, хочется тихого отдыха. Мы были в Карпатах, ребёнок там заболел, медпомощь никакая, по сравнению с Киевом. Посоветуйте, куда поехать с детьми .
Покорительная 19 сентября 2018
Сидите в Киеве, по сравнению с ним все везде никакое
Тепличная 19 сентября 2018
В начале октября будет ещё тепло в Закарпатье,но для вас не подходит такое,так как , конечно,по сравнению с Киевом , столько мед.заведений там нет.
Выручалка 19 сентября 2018
Ответ дляТепличная
В начале октября будет ещё тепло в Закарпатье,но для вас не подходит такое,так как , конечно,по сравнению с Киевом , столько мед.заведений там нет.
А куда в Закарпатье?)
Выручалка 19 сентября 2018
Автор у меня тоже 2е деток. 4.8 и 2. хотелось бы вырваться . А почему не Карпаты?
Бокс-орун 19 сентября 2018
Тоже не поняла про Карпаты, не надо в глушь, езжайте в город, где есть врачи, больницы, на всякий случай, вон одних санаториев там пруд пруди и везде врачи. Если так думать, что можно заболеть, то это может настигнуть вполне неожиданно и не факт что вы будете в Киеве в этот момент. Если дети часто болеют, то перестраховке не помешает, но чем же они должны заболеть, что кроме Киева вас никто не спасёт
elisyak 28 сентября 2018
Если вы хотите что то в украине то лучше зеленый туризм https://goo.gl/Wwy4RQ - перечень баз...
Если хотите по городам посмотреть, то у меня знакомые снимали квартиру на недельку в каком то городе и гуляли, ездили на экскурсии...