19 сентября 2018

Куда поехать в октябре кроме моря и Карпат?

В начале октября будет отпуск. Куда поехать отдохнуть? В глушь ехать не хочу, поехали бы в Одессу, но не сезон. Есть двое деток: 4 года и 1.5 года. По экскурсиям в таком возрасте ещё рано ходить, хочется тихого отдыха. Мы были в Карпатах, ребёнок там заболел, медпомощь никакая, по сравнению с Киевом. Посоветуйте, куда поехать с детьми .
Покорительная 19 сентября 2018
1
Сидите в Киеве, по сравнению с ним все везде никакое
Тепличная 19 сентября 2018
2
В начале октября будет ещё тепло в Закарпатье,но для вас не подходит такое,так как , конечно,по сравнению с Киевом , столько мед.заведений там нет.
Выручалка 19 сентября 2018
3
Ответ дляТепличная
В начале октября будет ещё тепло в Закарпатье,но для вас не подходит такое,так как , конечно,по сравнению с Киевом , столько мед.заведений там нет.
А куда в Закарпатье?)
Выручалка 19 сентября 2018
4
Автор у меня тоже 2е деток. 4.8 и 2. хотелось бы вырваться . А почему не Карпаты?
Бокс-орун 19 сентября 2018
5
Тоже не поняла про Карпаты, не надо в глушь, езжайте в город, где есть врачи, больницы, на всякий случай, вон одних санаториев там пруд пруди и везде врачи. Если так думать, что можно заболеть, то это может настигнуть вполне неожиданно и не факт что вы будете в Киеве в этот момент. Если дети часто болеют, то перестраховке не помешает, но чем же они должны заболеть, что кроме Киева вас никто не спасёт
elisyak 28 сентября 2018
6
Если вы хотите что то в украине то лучше зеленый туризм https://goo.gl/Wwy4RQ - перечень баз...
Если хотите по городам посмотреть, то у меня знакомые снимали квартиру на недельку в каком то городе и гуляли, ездили на экскурсии...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого