19 сентября 2018

А если из Камянца на 1 октября уже НЕТ билетов - их и не будет?

Думала, что время и направление не столь популярное, а оно во как..
мААААсквичка 19 сентября 2018
нет
автор Маурита 19 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
нет
направление активное? или поздно спозхватилась?
Стильная штучка 19 сентября 2018
активное, можно с Хмельницкого, от Каменца 2 часа маршруткой где то, много поездов . Или смотрите с Черновцов, от Каменца 2 часа
Ацетилсалициловая кислота 19 сентября 2018
Посмотрите станцию до.
Я на днях родителям покупала на Львовский поезд с Хмельницкого. Так не было билетов типа, но с Волочиска или Тернополя они были. А потом через день и целый вагон с Хмельницкого виден стал.
Стильная штучка 19 сентября 2018
ой, Кам´янця, бо зараз вчителі почнуть виправляти
Стильная штучка 19 сентября 2018
на 1.10 есть скоростной с Кам´янця(сидячие, не удобно, но есть), простой поезд с плацкартными ходил через день по старому расписанию, а как по новому , возможно вообще не внесли
Стильная штучка 19 сентября 2018
помониторила обычный поезд идет через день, как и раньше, есть купе, плацкарт в дост.кол-ве
автор Маурита 19 сентября 2018
Ответ дляСтильная штучка
помониторила обычный поезд идет через день, как и раньше, есть купе, плацкарт в дост.кол-ве
на 01-10 с камянца не вижу обычного поезда( точнее остались токо купе
Стильная штучка 19 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
на 01-10 с камянца не вижу обычного поезда( точнее остались токо купе
обычного нет, он ходит через день, есть на 02.10 и на 30.09 получается по парным на Киев
автор Маурита 19 сентября 2018
Ответ дляСтильная штучка
обычного нет, он ходит через день, есть на 02.10 и на 30.09 получается по парным на Киев
спасибо - за прояснение ситуации!