19 сентября 2018

А бывают женщины-педофилки?

С мужчинами педофилами сталкивались многие, в том числе и я в своем детстве, а с женщинами кто то сталкивался?
Аноним_1495 19 сентября 2018
на зоне
Аноним_1436 19 сентября 2018
Да
Тушь для2го класса 19 сентября 2018
Я - ні, але в світовій практиці такі випадки відомі.
Жінки більше потребують стосунків, аніж фізичних відчуттів, тому у жінок збочення в іншу сторону.
Mama100mama 19 сентября 2018
а смысл)?
Луноходик_Ик 19 сентября 2018
вот такие фото у меня вызывают неприятное чувства.... не нормально это...
фото из открытого ресурса - портфолио какогото фотографа, не личное. Там много фото такого ’стремного’ вида на грани...
Шиворот Навыворот 19 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот такие фото у меня вызывают неприятное чувства.... не нормально это...
фото из открытого ресурса - портфолио какогото фотографа, не личное. Там много фото такого ’стремного’ вида на грани...
Точно, что на грани...
Пффф 100% 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
на зоне
на зоне разделены несовершеннолетние и совершеннолетние что вы лепите то?!
Мандолина Бу 19 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
на зоне разделены несовершеннолетние и совершеннолетние что вы лепите то?!
она с зоны только что, ей виднее
Пффф 100% 19 сентября 2018
ну есть же женщины которые развращают мальчиков, в фильмах так точно, думаю в жизни тоже просто этим мальчикам это нравится в основном и это гораздо более редкое явление чем мужская педофилия
Пффф 100% 19 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
она с зоны только что, ей виднее
врядли, скорее с Фрунзе
Мастер Класс 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
на зоне
чего? а где на зоне дети?
olga-20094763 19 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот такие фото у меня вызывают неприятное чувства.... не нормально это...
фото из открытого ресурса - портфолио какогото фотографа, не личное. Там много фото такого ’стремного’ вида на грани...
сейчас вам напишут, что это нормально, пока сам не отпадет))))
Аноним_1441 19 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот такие фото у меня вызывают неприятное чувства.... не нормально это...
фото из открытого ресурса - портфолио какогото фотографа, не личное. Там много фото такого ’стремного’ вида на грани...
Причем тут кормление грудью вообще?
Не такая 19 сентября 2018
я педофилка! обожаю маленьких деток
Грибной_Дождик 19 сентября 2018
Читала рассказы, про послевоенное время. Мужчины, которые были тогда мальчиками, пережив такое и не раз, не возражали и повзрослев, интерес к женщинам не потеряли. наверно,у женщин такое от большого дефицита мужского. или отсутствия внимания. ну и от большого либидо, не у всех так крышу сносит от желания
Не такая 19 сентября 2018
а по теме, автор, и маньячек женщин очень мало..так что все беды от мужиков
Грушки-яблочки 19 сентября 2018
Да, моя мать меня однажды изнасиловала, а до этого несколько раз приставала, когда я была совсем маленькой. Никто об этом не знает. Не троллю, к сожалению. Она всегда была садисткой - душила меня, избивала, издевалась, стригла в подростковом возрасте налысо, сломала нос.
Естественно, к моим детям её не подпускаю.
Санька-4b93 19 сентября 2018
Ну если туда относятся и те кому нравятся детки 20-22 лет, то запишите в педофилки и меня
Не такая 19 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, моя мать меня однажды изнасиловала, а до этого несколько раз приставала, когда я была совсем маленькой. Никто об этом не знает. Не троллю, к сожалению. Она всегда была садисткой - душила меня, избивала, издевалась, стригла в подростковом возрасте налысо, сломала нос.
Естественно, к моим детям её не подпускаю.
Бубль Гум) 19 сентября 2018
Ответ дляolga-20094763
сейчас вам напишут, что это нормально, пока сам не отпадет))))
Не отпадает))
Ms. Android 19 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот такие фото у меня вызывают неприятное чувства.... не нормально это...
фото из открытого ресурса - портфолио какогото фотографа, не личное. Там много фото такого ’стремного’ вида на грани...
бред . обычная мамка, которая пытается что то сделать по хозяйству. лечите голову.
Аноним_1511 19 сентября 2018
мне нравятся 17 летние мальчики мне 32
но это уже возраст сексуального согласия

Научительница 19 сентября 2018
так. Жінки це жорстокіші тварини від чоловіків. Але стереотипи кажуть інакше
Новопоштинская 19 сентября 2018
была не так авно тема - там девушка показывала ЛС и профиль одной в ВК(( развращают собственных детей
Луноходик_Ик 19 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
бред . обычная мамка, которая пытается что то сделать по хозяйству. лечите голову.
вы тоже из секты - кормить до свадьбы? На фото ребенок с ГВ 5-6 лет, а ребнок 9-10 лет на это смотрит... ну извините я не считаю это правильным и нормальным. Посмотрев другие фото этого автора я только убедилась в этом. Но конечно ТОЙ маме это, точно также как и вам, кажется нормой...
Новопоштинская 19 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
бред . обычная мамка, которая пытается что то сделать по хозяйству. лечите голову.
ага прямо 5-летний сосунок подождать не может, пока она салат сделает
Онанимный пользыватель 19 сентября 2018
Конечно бывают женщины педофилки - вы думаете что вы женщины все святые
Хи хи, ну ну 19 сентября 2018
Конфиденциальность 19 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
ага прямо 5-летний сосунок подождать не может, пока она салат сделает
кормление потомства доставляет удовольствие. Это эволюционно закрепилось у всех самок с целью, чтобы она не бросала сосунков. А когда у потомства вырастут зубы - вот тогда она их и прогонит на твердую пищу.

Но у некоторых людей проблема в том. что родительство и в частности материнство напрочь перекрывает на цензурном уровне возможность получения удовольствий вне ребенка, в том числе удовольствий физиологических. А бессознательное-то требует! Вот и получается во избежание невроза разного рода ситуации, простите, мастурбации детьми. И мама не может признать вслух, что это долгокормление приятно ей самой: ее цензура запрещает ей это осознавать. Это всё - только для блага ребенка. И ГВ, и СС, и т.п.
БезВзяток 19 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, моя мать меня однажды изнасиловала, а до этого несколько раз приставала, когда я была совсем маленькой. Никто об этом не знает. Не троллю, к сожалению. Она всегда была садисткой - душила меня, избивала, издевалась, стригла в подростковом возрасте налысо, сломала нос.
Естественно, к моим детям её не подпускаю.
Извините, я не понимаю, как женщина может изнасиловать?