19 сентября 2018

Как сказать маме

Сейчас строим дом ( достраиваем) весной переедим уже в дом, сейчас живем в квартире которую бабушка купила маме собствееиуа 2 я и мама, я родила ребенка 3месяца назад, работаем с мужем дома, и теперь как появился ребенок маме заходит к нам в комнату через каждые 20минут к ребенку и так по 20 раз в день, проходит через комнату заглядывать вечно. Это напрягает, как сказать чтобы она меньше заглядывает и заходила, про то что без стука заходит в комнату когда дверь закрыта я уже молчу
Мексиканочка 19 сентября 2018
как бы не сказали - обидится.
Курочка-чубаточка 19 сентября 2018
и чем она вам мешает? мне за счастье видеть маму рядом с собой, никогда она мне не мешает. не понимаю. зато удивляют темы, когда бросает муж-так сразу бегут к маме, зачем? она же мешает
Утренняя зорька 19 сентября 2018
Так и сказать, поставьте защелку на двери простейшую.
АнтиТанкист 19 сентября 2018
может вы говорите так же как и пишите? тогда конечно нифига не понятно
Жена брата Админа 19 сентября 2018
Прямо
Так точно! 19 сентября 2018
поставить на дверь замочек. Или в дверную ручку, или шпингалет какой-нибудь. Конечно обидится.
Доктор Варвар 19 сентября 2018
ротом
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
поставить на дверь замочек. Или в дверную ручку, или шпингалет какой-нибудь. Конечно обидится.
ну это слишком замочек.
Просто её очень много, она приходит в 11 утра с работы и так до 10 вечера заходит вечно.
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
ротом
ротом или ртом правильней будет?
Дядя Жора 19 сентября 2018
у меня адекватные родители, сестра сказала без стука в комнату не входить , никто и не входит, самое главное уважение и понимание, а не обиды глупые
Копирайторша 19 сентября 2018
перебраться жить отдельно
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
у меня адекватные родители, сестра сказала без стука в комнату не входить , никто и не входит, самое главное уважение и понимание, а не обиды глупые
Ну она такой человек что вечно на всех обижается.
Вероятненько 19 сентября 2018
Говорите прямо. Мама, мы хотим немного уединения.
Доктор Варвар 19 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ротом или ртом правильней будет?
вы все сами знаете. А чувства юмора у вас нет
Так точно! 19 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ну это слишком замочек.
Просто её очень много, она приходит в 11 утра с работы и так до 10 вечера заходит вечно.
тогда объяснить, что вы работаете, а ее постоянное хождение вас отвлекает, вы делаете ошибки, не укладываетесь в сроки ..
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляКопирайторша
перебраться жить отдельно
Я же написала что сейчас строим дом.
Вероятненько 19 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну она такой человек что вечно на всех обижается.
Это манипуляция и не Ваша проблема.
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
Говорите прямо. Мама, мы хотим немного уединения.
Она говорит я же к ребенку захожу
Кучерявочка 19 сентября 2018
Сказать ’мама,ты можешь зайти в неудобный момент,может мы сексом занимаемся с мужем или переодеваемся и не беспокойся,так часто к ребенку не нужно заходить’
Вероятненько 19 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Она говорит я же к ребенку захожу
Ну и что? Ему тоже нужны тишина и покой.
Вероятненько 19 сентября 2018
Странно, что Вы так спокойно пишете про переезд. Мама разве согласна?
Неместная Я 19 сентября 2018
заняться сексом . пусть зайдет и увидит. может ее отпустит шариться без дела к вам
железный занавес 19 сентября 2018
существуют правила,если дверь закрыта - то без стука и разрешения не входят, ну а если дверь нараспашку..то кто вам виноват..
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
Сказать ’мама,ты можешь зайти в неудобный момент,может мы сексом занимаемся с мужем или переодеваемся и не беспокойся,так часто к ребенку не нужно заходить’
сегодня стала в дверях и стоит смотрит, я говорю мама может кто-то что-то поправляет или делает а ты стоишь, она ну и что, я же не вижу ничего
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
Странно, что Вы так спокойно пишете про переезд. Мама разве согласна?
А что мама должна сказать нет? Да весной уезжаем
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
существуют правила,если дверь закрыта - то без стука и разрешения не входят, ну а если дверь нараспашку..то кто вам виноват..
про то что без стука заходит в комнату когда дверь закрыта я уже молчу
Вероятненько 19 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А что мама должна сказать нет? Да весной уезжаем
Не просто сказать. Она должна применить мощную манипуляцию. От ’на кого ты меня бросаешь, я отдала тебя всю жизнь, я ради тебя’ до проблем со здоровьем.
железный занавес 19 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
про то что без стука заходит в комнату когда дверь закрыта я уже молчу
так напомните ей правила приличия,ладно вы ей родная..а может муж голый..
вообще странная мама, вам как в коммуналке надо задвижку поставить изнутри)
автор когдадеЦкие 19 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
Не просто сказать. Она должна применить мощную манипуляцию. От ’на кого ты меня бросаешь, я отдала тебя всю жизнь, я ради тебя’ до проблем со здоровьем.
Нет на приняла это спокойно
Повелительница лампочек 19 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
может вы говорите так же как и пишите? тогда конечно нифига не понятно