19 сентября 2018

Посоветуйте посредника, выкупить ebay

С рейтингом и все такое. Но товар копеечный ))
olenka79 19 сентября 2018
Указка 19 сентября 2018
иногда изза шипа может быть невыгодно копеечное покупать, потому этот фактор надо учесть
NataSmile88 04 октября 2018
Я раньше побаивалась заказывать товар из-за границы, потом рискнула и получилось вес неплохо. Но меня разочаровал сервис али экспресс, теперь вот на ebay постоянно покупаю,недавно заказывала мужу очки и кошелек http://megazakaz.com/ebay/category/4250 . Собираемся в путешествие, а он без очков никак не обходится, сломал свои, обидно. Доставка быстрая, так что уже мы получили посылку - очень довольны и ценой и качеством. А главное, что сервис очень удобный.