19 сентября 2018

у всех свекровь лазит

по шкафам, а у меня невестка. Временно живут невестка и сын, невестка в мое отсутствие лазит в шкафу в моей комнате, смотрит новые комплекты текстиля, доставала новые серывизы, чашки. когда то что т о дарили, что то покупали, выбирает что я ей дам, в качестве приданного когда они передут.
Комментирует, что мои вещи, в том числе белье дороже чем у нее.
Ей говорила, чтобы не лазила, только свекровь от этого отвадила, теперь невестка. Сыну сказать , обидется. мужу скажу, он их выгонет.
Аноним_1449 19 сентября 2018
Где ж они такие берутся....
Аноним_1449 19 сентября 2018
Демонстративно поставьте замок в комнате)
Слава Українi 19 сентября 2018
Наглая у вас невестка, или вы тютя совсем.
автор Ошеламиссимо 19 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Наглая у вас невестка, или вы тютя совсем.
а что делать? скандалить?
автор Ошеламиссимо 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1449
Демонстративно поставьте замок в комнате)
двери жалко)
Оцененная 19 сентября 2018
Воспитание плохое
Анонимчик 19 сентября 2018
Мышеловку туда положите .нефиг шастать. Шастайте по ее шмотками,может и поймет намек
Дніпрянка 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
а что делать? скандалить?
Тихо сказати ’Ще раз помічу таке, не дам взагалі нічого’.
SobimaDesign 19 сентября 2018
а сын чего обидится? Нормально абсолютно ему сказать - а в Маруськиных вещах не роюсь, и она в мои пусть не лезет
Анонимчик 19 сентября 2018
Не знаю,что бы я делала-нет невестки,но что то бы придумала .каких то пару мягких фраз,что бы отвадить
Все возможно 19 сентября 2018
А не можна їй сказати, щоб перестала лазити по чужих шафах?
Хай в мами своєї лазить, чи в своєму домі! Якась не вихована, чи дурна?
Кредитная 19 сентября 2018
у меня свекровь не позволят себе лазить по нашим вещам,да и я не имею привычки рыться в чужих вещах,ну могу в книгах порыться у свекрови,если почитать хочу
КликОЛЬКА 19 сентября 2018
У меня свекор лазит, когда мы заграницей.
Только с мужем ржали, что трусы красные на люстре не так висят. 100% смотрел что это
Все возможно 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
двери жалко)
То притисніть їй пальці дверима! Більше не полізе
Раздражевская 19 сентября 2018
У меня мама по нашим шкафам лазит (живем отдельно).
Это капец...
автор Ошеламиссимо 19 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
А не можна їй сказати, щоб перестала лазити по чужих шафах?
Хай в мами своєї лазить, чи в своєму домі! Якась не вихована, чи дурна?
я когда застала ее при рассматривании сервизов и после ее слов, что люминарк она не хочет, хотя я и не предалагала, а хочет мой , которым я пользуюсь, я сказала .что приданное уже сыну отдала, все что в квартире куплено мной, пусть теперь ее мама озадачится приданным. она фыркнула и сказала .что ее мама сама из миски ест. откуда у нее деньги на приданное.
Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
я когда застала ее при рассматривании сервизов и после ее слов, что люминарк она не хочет, хотя я и не предалагала, а хочет мой , которым я пользуюсь, я сказала .что приданное уже сыну отдала, все что в квартире куплено мной, пусть теперь ее мама озадачится приданным. она фыркнула и сказала .что ее мама сама из миски ест. откуда у нее деньги на приданное.
прикольная такая ) а сама себе сервиз купить не хочет? )
вообще.. а чего она про приданое придумала?
автор Ошеламиссимо 19 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
прикольная такая ) а сама себе сервиз купить не хочет? )
вообще.. а чего она про приданое придумала?
ну видимо новоселье после ремонта и новый текстиль и посуда за мой счет. У меня же много.
Дюймовочка 19 сентября 2018
оставьте в шкафу записку, типа ’не влезай - убью’
Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
ну видимо новоселье после ремонта и новый текстиль и посуда за мой счет. У меня же много.
а ремонт то кто делает? (про жилье даже спрашивать не буду..)
Да будет так 19 сентября 2018
скромная она у Вас, я б из принципа после такого и нитки не дала
ПростоБелка 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
а что делать? скандалить?
Купить 5 вибраторов и оставить на полках. Пусть глаза повылазят
автор Ошеламиссимо 19 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
а ремонт то кто делает? (про жилье даже спрашивать не буду..)
ремонт делают за свой счет, хотя мы за свой сделали 5 лет назад, когда сын переезжал, но не модный.
Девушка с коготками 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
я когда застала ее при рассматривании сервизов и после ее слов, что люминарк она не хочет, хотя я и не предалагала, а хочет мой , которым я пользуюсь, я сказала .что приданное уже сыну отдала, все что в квартире куплено мной, пусть теперь ее мама озадачится приданным. она фыркнула и сказала .что ее мама сама из миски ест. откуда у нее деньги на приданное.
так это ее(невестки) проблема вы причем? наглая и беспардонная у вас невестка ее надо поставить на место
Чики-брык 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
ремонт делают за свой счет, хотя мы за свой сделали 5 лет назад, когда сын переезжал, но не модный.
ну кому не модный - тот за свои переделывает =) А приданое то тут причем? Вы ее замуж выдаете? ) Приданое девушки вообще сами себе шили =) платья, постель =) Ну.. изначально =)

в подарок на новоселье можете подарить какой то комплект постели или покрывало.. на свое усмотрение
успокойте_Меня 19 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
я когда застала ее при рассматривании сервизов и после ее слов, что люминарк она не хочет, хотя я и не предалагала, а хочет мой , которым я пользуюсь, я сказала .что приданное уже сыну отдала, все что в квартире куплено мной, пусть теперь ее мама озадачится приданным. она фыркнула и сказала .что ее мама сама из миски ест. откуда у нее деньги на приданное.
Та хоть из тазика.
Вот такие дурновоспитанные бабы будут большой проблемой для семьи.
Сами слаще морковки ничего не ели, а с претезиями.
Паравозик 19 сентября 2018
...выгонИт

А по теме, предупредила бы сына, мол, еще раз повторится - дам ей по рукам! Мусть отвадит свою жену по чужим шкафам шнырять.
Силиконочка 19 сентября 2018
Так вроде приданное - это всё приносит невеста в дом к жениху. Не поняла, при чем тут свекровь в принципе?
Силиконочка 19 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
скромная она у Вас, я б из принципа после такого и нитки не дала
Я бы тоже
nade4ka_cc 19 сентября 2018
Вау обычно все на оборот,а тут весело у вас .У моей приятельницы колготы таскала из коробки,у той привычка коробками закупить и точто у подруги 4 ,а у невестки 1/2 ее не останавливало.