19 сентября 2018

Реально ли купить на чартер дешевле 250$(Турция)?

Этим летом отдыхали в Алании и познакомились с семьёй из Воронежа,они бронируют апарты сами и отдыхают по 1 месяцу.Подумываю и я на след.год,но дешевле 240$ на человека билетов не вижу.Кто отдыхает сам,поделитесь опытом.
sarfin 19 сентября 2018
Дешевле брать самый дешевый тур наверно, и селиться где хотите в дальнейшем
nechipor_81 19 сентября 2018
Реально. У меня сотрудник летал 1 сентября. Билеты брал по 50$
Бензопирен 19 сентября 2018
А не обязательно чартер - если не боитесь пересадок, можно Пегасусом (турецкий лоу-кост) до Стамбула - цены +/- 50 евро, и от Стамбула до Анталии тем же Пегасусом от 20 евро. Ну, или, действительно, самый дешёвый тур купить.
автор Акуна_Матата 19 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
А не обязательно чартер - если не боитесь пересадок, можно Пегасусом (турецкий лоу-кост) до Стамбула - цены +/- 50 евро, и от Стамбула до Анталии тем же Пегасусом от 20 евро. Ну, или, действительно, самый дешёвый тур купить.
Спасибо
Обнемашечка 19 сентября 2018
Чем поможет самый дешевый тур??? Ей еще вернуться через месяц нужно,а не только до Турции долететь в один конец,еще самый дешёвый тур купить на даты возвращения???
_MadonnA_ 19 сентября 2018
мы покупали по 170 чартер, люди с нами отдыхали, спокойно за пару дней что туда что обратно улетали за 70 дол на чел
_MadonnA_ 19 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
А не обязательно чартер - если не боитесь пересадок, можно Пегасусом (турецкий лоу-кост) до Стамбула - цены +/- 50 евро, и от Стамбула до Анталии тем же Пегасусом от 20 евро. Ну, или, действительно, самый дешёвый тур купить.
и по 20 евро до стамбула можно
ChaBook 20 сентября 2018
Есть очень интересные цены по чартерам в Анталию, Даламан, Бодрум, Измир 1 сторона от 60 дол с багажем. Пишите