19 сентября 2018

Упала сегодня перед подъездом...

Сегодня утром ходила вырвать зуб мудрости, стало плохо , откачали. Пришла домой немного поспала, пошла в магазин, иду домой с сумками и перед подъездом прямо не пойму вообще что и как но понимаю что лежу, вскочила. Я как отключилась на секунду. Мне так стыдно, как завтра выйти на улицу, мне кажется все видели этот позор. С вами такое было или я одна такая дурочка.
интайм_не_предлагать 19 сентября 2018
А что стыдного в том,что человек потерял сознание? Это ж не алкаш,которого вырубило от перебора спиртного. Расслабьтесь
Aleksakievua 19 сентября 2018
Вы из-за такой мелочи переживаете ???
Лучше здоровье проверьте .
Задолбулька 19 сентября 2018
Вам, автор не про общественное мнение надо беспокоиться,а выяснять почему вас отключило.
Анкос 19 сентября 2018
Недавно растянулась на улице в час пик. Все видели. Одна женщина даже подбежала мне помочь подняться. Ни капли не стыдно. Я и сама не поняла, что произошло. Со всеми бывает. Особенно зимой.
90x60x90 19 сентября 2018
Какой стыд? О чем вы думаете? Радуйтесь что голову не разбили, зубы не выбили, ничего не сломали. Что сами поднялись, а не скорая откачивала. Я так иногда «уплывала», хорошо что рядом успевали подхватить, спасибо людям
Помидорина 19 сентября 2018
Обожаю наше общество. Видели все по вашему мнению, но на помощь ни души
автор Девальвация 19 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Обожаю наше общество. Видели все по вашему мнению, но на помощь ни души
они не успели, видать
Единая страна! 19 сентября 2018
Здоровья вам
автор Девальвация 19 сентября 2018
Но колено разбила аж вены выскочили, буду думать какой компресс приложить
автор Девальвация 19 сентября 2018
Спасибо девочки за беспокойство здоровье стараюсь проверять узи кровь ит далее.
автор Девальвация 19 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Здоровья вам
Спасибо!
Ленне-Рейма 19 сентября 2018
Переневничали+наркоз. Дочка тоже вырывала месяц назад, стало плохо по дороге домой.
Дніпрянка 19 сентября 2018
Навіщо після наркозу лазити по магазинам? Свідомість втратили, радійте, що нічого не зламали.
КтоЕслиНеЯ 19 сентября 2018
Со всеми бывает.
emerald_88 19 сентября 2018
Было. Я возвращалась от подружки, телефон дома забыла, а у нее мы выпили какого то алкоголя, т.е. запах от меня можно было услышать, но не пьяная. И как разболелся у меня живот, очень сильно, я идти не могла. Пройдусь немного и присяду, тогда попустит, посижу и дальше несколько метров могу пройти. Но лавочек то нет по пути, поэтому присаживалась просто на корточки, как гопник. И понимаю, что если со мной что-то случиться, то по запаху подумают, что какая то алкашка валяется. И вот такими перебежками шла до самой квартиры, и под подъездом присаживалась, и в лифте. Стыдно было до ужаса. И позвонить, чтоб встретили не могла. Капец.
Оказалось, что киста яичника, но то я уже потом узнала.
Изподтишка 19 сентября 2018
Ответ дляemerald_88
Было. Я возвращалась от подружки, телефон дома забыла, а у нее мы выпили какого то алкоголя, т.е. запах от меня можно было услышать, но не пьяная. И как разболелся у меня живот, очень сильно, я идти не могла. Пройдусь немного и присяду, тогда попустит, посижу и дальше несколько метров могу пройти. Но лавочек то нет по пути, поэтому присаживалась просто на корточки, как гопник. И понимаю, что если со мной что-то случиться, то по запаху подумают, что какая то алкашка валяется. И вот такими перебежками шла до самой квартиры, и под подъездом присаживалась, и в лифте. Стыдно было до ужаса. И позвонить, чтоб встретили не могла. Капец.
Оказалось, что киста яичника, но то я уже потом узнала.
Лопнула?или просто болела?
Птица Говоруша 19 сентября 2018
да, что тут говорить у меня кума шла с коляской с поликлиники, стало ей плохо, начало ее качать и чуть сознание не потеряла, и что вы думаете никто не подошел, а только одна бабка сзади начала кричать, что она алкашка и с утра бухая. капец просто... она домой ели дошла, говорит что перед глазами все плыло и ничего не видела...
emerald_88 19 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Лопнула?или просто болела?
Нет, не лопнула, к счастью, просто то был первый симптом. Я ее не сразу и обнаружила, меня потом дома попустило и я даже не сразу к врачу попала.
Mini4ka-15f9 19 сентября 2018
Удалено администрацией...
автор Девальвация 19 сентября 2018
Ответ дляMini4ka-15f9
Удалено администрацией...
Спасибо, так и сделаю.
Tatka Kiev 19 сентября 2018
Я беременная в аптеке чуть не потеряла сознание, увидела стульчик охранника, быстро села и отходила минут 10, а в очереди народ стоял и смотрел на меня как на прокаженную
Потом ещё раз очередь отстояла.
Один раз я шла в туалет, а очнулась на полу, это очень страшно на самом деле, а вы за позор думаете(((
Грушки-яблочки 19 сентября 2018
ой, девочки, разряжу обстановочку: у меня 180 см рост, ну и плюс 85 кг., такая себе тетенька, да еще и каблуки ношу с удовольствием. Иду я вся такая по ул. Московской ( Киев ), спешу в Печерский центр здоровья, люблю себя, мужчины смотрят не то на рост, не то на каблуки, я вся улыбаюсь, ну люблю просто себя)) и тут, бац, спотыкаюсь и прям вперед со всей дури лечу... и плашмя на асфальт!)) легла и лежу, ржу себе под нос, встать боюсь, чтобы никто моего смеха не увидел, подумают, что под кайфом. Полежала минуты 2, подымаюсь, а вокруг меня стоят люди, причем молча стоят, тупо наблюдают, некоторые вижу улыбку еле сдерживают)) Вся в пыли пошла любить себя дальше )) Прошло уже лет 7-8, но до сих пор стыдно, что капец))
Boks 19 сентября 2018
Это нам с детства внушали, что за неподобающие поступки должно быть стыдно.
Моя история. Единственный раз в жизни посадила себя на шлаковыводящую диету (очень жесткую), при этом у меня недостаточный вес. После первой недели у меня начала кружится голова, но я не бросала. Утром надо было сдать анализы натощак. И перед поликлиникой я потеряла сознание, последнее, что помню, как села на лавочку, когда начало темнеть в глазах и очнулась лежа на спине, вся грязная... а мимо меня шли люди на работу. Первая мысль - какой ужас, стыдно то как, и хоть в голове туман, начала быстро себя отряхивать. Подошла сотрудница поликлиника, помогла, предлагала пойти с ней чай выпить, и задавала много вопросов. А у меня одна мысль - скорее бы ушла, на меня напала жуткая сонливость и все чего я хотела - лечь на лавочке и уснуть. Но вопросами она буквально включила мое сознание. А то не знаю, чем бы это закончилось.
Когда это осознала, то чувство стыда испарилось и появилось раздражение на безразличность нашего общества
Гадаю_По_шнуркам 19 сентября 2018
Ой автор...2000 год. У меня грипп. Температура, слабость и я такая отличница поехала на экзамен. Туда как-то доехала, как-то сдала. А по дороге назад упала в транспорте...
Горизонтальный самовар 19 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
ой, девочки, разряжу обстановочку: у меня 180 см рост, ну и плюс 85 кг., такая себе тетенька, да еще и каблуки ношу с удовольствием. Иду я вся такая по ул. Московской ( Киев ), спешу в Печерский центр здоровья, люблю себя, мужчины смотрят не то на рост, не то на каблуки, я вся улыбаюсь, ну люблю просто себя)) и тут, бац, спотыкаюсь и прям вперед со всей дури лечу... и плашмя на асфальт!)) легла и лежу, ржу себе под нос, встать боюсь, чтобы никто моего смеха не увидел, подумают, что под кайфом. Полежала минуты 2, подымаюсь, а вокруг меня стоят люди, причем молча стоят, тупо наблюдают, некоторые вижу улыбку еле сдерживают)) Вся в пыли пошла любить себя дальше )) Прошло уже лет 7-8, но до сих пор стыдно, что капец))
Как я вас понимаю)))У меня тоже такое было)))Купила себе брюки палаццо с манжетами и кофту кашемировую с открытой спиной иду такая звезда, спускаюсь в переход и тут у меня каблук попадает в манжет я делаю шаг и лечууууу в низ по лестнице, а люди такие расступаются, расступаются и в конце лестницы стоит мужик (спасибо ему большое) руки раскинул и кричит ’Ловлю!’. Я на его налетела так что он аж упал, а я на него сверху. Лежу значит я на мужике посреди перехода, вокруг куча людей с офигевшими лицами и тут я начинаю ражать а мужик подомной говорит ’ой,ой, слазь быстрее, тяжёлая смеяться не могу’)))))
ВернитеВалеру 19 сентября 2018
У меня серьезнее было.Шла я когда-то давно с работы тяжелой ,была зима ,скользко ,темный вечер.Иду никакая ,уставшая и парни идут и прям на меня,а я испугалась и упала в лужу подскользнулась ,ноги ели шли.Так они прошли и не помогли,и хорошо,что ушли.Но мне не было стыдно.
Смурфетта 19 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Как я вас понимаю)))У меня тоже такое было)))Купила себе брюки палаццо с манжетами и кофту кашемировую с открытой спиной иду такая звезда, спускаюсь в переход и тут у меня каблук попадает в манжет я делаю шаг и лечууууу в низ по лестнице, а люди такие расступаются, расступаются и в конце лестницы стоит мужик (спасибо ему большое) руки раскинул и кричит ’Ловлю!’. Я на его налетела так что он аж упал, а я на него сверху. Лежу значит я на мужике посреди перехода, вокруг куча людей с офигевшими лицами и тут я начинаю ражать а мужик подомной говорит ’ой,ой, слазь быстрее, тяжёлая смеяться не могу’)))))
Цитата:
Как я вас понимаю)))У меня тоже такое было)))Купила себе брюки палаццо с манжетами и кофту кашемировую с открытой спиной иду такая звезда, спускаюсь в переход и тут у меня каблук попадает в манжет я делаю шаг и лечууууу в низ по лестнице, а люди такие расступаются, расступаются и в конце лестницы стоит мужик (спасибо ему большое) руки раскинул и кричит ’Ловлю!’. Я на его налетела так что он аж упал, а я на него сверху. Лежу значит я на мужике посреди перехода, вокруг куча людей с офигевшими лицами и тут я начинаю ражать а мужик подомной говорит ’ой,ой, слазь быстрее, тяжёлая смеяться не могу’)))))[/cit

Ааааа! Классный мужик вам попался!
Горизонтальный самовар 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
Цитата:
Как я вас понимаю)))У меня тоже такое было)))Купила себе брюки палаццо с манжетами и кофту кашемировую с открытой спиной иду такая звезда, спускаюсь в переход и тут у меня каблук попадает в манжет я делаю шаг и лечууууу в низ по лестнице, а люди такие расступаются, расступаются и в конце лестницы стоит мужик (спасибо ему большое) руки раскинул и кричит ’Ловлю!’. Я на его налетела так что он аж упал, а я на него сверху. Лежу значит я на мужике посреди перехода, вокруг куча людей с офигевшими лицами и тут я начинаю ражать а мужик подомной говорит ’ой,ой, слазь быстрее, тяжёлая смеяться не могу’)))))[/cit

Ааааа! Классный мужик вам попался!
да, это сейчас смешно вспоминать, если б не он, я б себе точно лоб расквасила)