19 сентября 2018

Стоит ли писать уникальные статьи с целью получения доходов и вопросы по теме

Девочки, близкие склоняют к заработкам :) Писать и продавать статьи... Никогда этим не занималась . Может стоит попробовать ? С идеей резонанс, а с намерением к действию - увы ! Могла бы писать по сути интересные статьи по нескольким тематическим направлениям. Но вот стиль изложения немаловажен, а как объективно оценить собственный ? Свое творчество, это как дитя, плохим не бывает :) Есть и вопрос стоимости . Говорят, что уникальные статьи достойно оплачиваются. " Достойно" -это в каких цифрах выражается ? Как-то показали сайт с зарубежными интернет-изданиями , которые платят от 50 до 1000 $. Впечатлило... 1000$ (мы ж легких путей не ищем :) , но и улыбнуло - писать-то нужно на английском . Тут на своем языке пишешь да с ошибками , а на инглиш- ни с ними, ни без.. Девочки, программы на проверку грамматики русского и украинского, как я понимаю , есть, а что делать с тире - запятыми ? Может уже есть полная проверка ? Вот такие вопросы. И еще один... На этом реально зарабатывать можно или не тратить время ? Очень признательна всем, кто откликнется.
Кофе в лобби 19 сентября 2018
Если у Вас проблемы с грамматикой - можете даже не начинать, увы.
Я вот тоже подумываю, правда незнаю насколько востребованы статьи медицинской тематики.
ПультОт_БМВ 19 сентября 2018
Есть еще программы для проверки текста на уникальность, тошноту, водность. Это реальные термины, без шуток ))) тексты пишут не ради почитать, они как правило «продающие», seo-тексты. Чаще не только для людей, а и для поисковых роботов. Поэтому к текстам есть особые условия. Сервисы, которые проверяют на уникальность и другие параметры, проверяют как правило и на орфографию
175см55кг19лет (она) 19 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Если у Вас проблемы с грамматикой - можете даже не начинать, увы.
Я вот тоже подумываю, правда незнаю насколько востребованы статьи медицинской тематики.
Медицинские статьи от автора с соответствующим образованием еще как восстребованы! И гораздо выше оплачиваются, чем на кулинарные и т. п. темы. Много раз встречала такие заказы на том же Адвего.
175см55кг19лет (она) 19 сентября 2018
Автор, можно найти заказчика, которому нужны интересные статьи, но это редкость. Обычно хотят SEO, как Вам выше писали. И без единой ошибки (даже лишний пробел - ошибка). Но можете просто для себя попробовать писать и выставлять в магазин статей (безадресно, вдруг найдется Ваш заказчик).
Шумелка Мышь 19 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Если у Вас проблемы с грамматикой - можете даже не начинать, увы.
Я вот тоже подумываю, правда незнаю насколько востребованы статьи медицинской тематики.
И у Вас проблемы с грамматикой....К сожалению(
Кофе в лобби 19 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
И у Вас проблемы с грамматикой....К сожалению(
я знаю, я пишу все работы на украинском.
Шумелка Мышь 19 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
я знаю, я пишу все работы на украинском.
Так не с глаголами и на украинском пишется раздельно)
Кофе в лобби 19 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Медицинские статьи от автора с соответствующим образованием еще как восстребованы! И гораздо выше оплачиваются, чем на кулинарные и т. п. темы. Много раз встречала такие заказы на том же Адвего.
Но мне кажется написать реферат, курсовую, это одно. А вот продающий текст, это другое. Иногда как почитаю в инете статьи на мед. тематику, волосы на голове дыбом
175см55кг19лет (она) 19 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Но мне кажется написать реферат, курсовую, это одно. А вот продающий текст, это другое. Иногда как почитаю в инете статьи на мед. тематику, волосы на голове дыбом
Ну не все же сайты на контекстной рекламе зарабатывают, есть и форумы, куда берут авторов-врачей.
автор Борщец 19 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, можно найти заказчика, которому нужны интересные статьи, но это редкость. Обычно хотят SEO, как Вам выше писали. И без единой ошибки (даже лишний пробел - ошибка). Но можете просто для себя попробовать писать и выставлять в магазин статей (безадресно, вдруг найдется Ваш заказчик).
Благодарю ! Уже шанс просматривается
автор Борщец 19 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Есть еще программы для проверки текста на уникальность, тошноту, водность. Это реальные термины, без шуток ))) тексты пишут не ради почитать, они как правило «продающие», seo-тексты. Чаще не только для людей, а и для поисковых роботов. Поэтому к текстам есть особые условия. Сервисы, которые проверяют на уникальность и другие параметры, проверяют как правило и на орфографию
Ну, направлений и кроме торгового хватает, но безусловно лидируют продающие((
ПультОт_БМВ 20 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Ну, направлений и кроме торгового хватает, но безусловно лидируют продающие((
Как раз для вас Серпстат опубликовал материал, касательно проверки текстов и требований.
https://serpstat.com/ru/blog/chem-i-kak-proverit-k...

Обязательно читайте и начинайте пользоваться этими ресурсами. Там и про ТЗ и про требования расписано. Удачи!
автор Борщец 20 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Как раз для вас Серпстат опубликовал материал, касательно проверки текстов и требований.
https://serpstat.com/ru/blog/chem-i-kak-proverit-k...

Обязательно читайте и начинайте пользоваться этими ресурсами. Там и про ТЗ и про требования расписано. Удачи!
Благодарю !