19 сентября 2018

Девочки, помогите ? Как поставить мужа на место

Девочки , как поставить мужа на место?
Мне 26 лет, в браке полтора года , ребёнку 4 мес
С момента рождения ребёнка ни разу не подошёл первый мириться и ни в чем не признает свою вину ( даже в очевидном )
Если я не подойду - может неделю ходить и молчать
Если подойду не помирится пока я 350 раз не извинюсь ( к примеру за фразу - ты когда будешь дома ?! Сказанную с возмущением )
В последнее время ещё и перестал помогать с ребёнком , дома и что -либо делать
Занимает удобную позицию ,, обиженного,, и ничего не делает
Хочу добавить к этому всему, что в декрет я не выходила и работаю удаленно . Он особо ничем не занят. Помогает мне по работе
И так получается , что я как лошадь с утра до ночи и с ребёнком и работаю , а он ходит расслабленный
При этом подмечая - ,, это тебе спокойно не живётся , когда я и с ребёнком помогу, и дома помогу,,
В очередной раз на фразу ,, давай сходим вместе к психологу ,, я услышала крик и скандал . Решила сама не подходить больше
В результате уже 10 дней я сама с ребёнком ( к ребёнку даже не подойдёт), работаю и квартиру держу в порядке .
Муж в оскорбленных чувствах молча ходит курит сигаретки и сидит в интернете
Амели на мели 19 сентября 2018
Это на всю жизнь(((
ПушАпница 19 сентября 2018
автор Тролю как могу 19 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Это на всю жизнь(((
На всю жизнь меня так не хватит
Коко На Страже 19 сентября 2018
ну вот и проявляется его настоящее лицо... Он лентяй, да еще и обиженка... Делайте выводы.
Патриотка 19 сентября 2018
Квартира чья?
Разачаровусь_очень_быстро 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
На всю жизнь меня так не хватит
а на какое место вы собрались его ставить?
Коко На Страже 19 сентября 2018
А может у него послеродовая депрессия ?
СтелькаОТединицы 19 сентября 2018
Оставте ребенка папаше и пройдитесь по торговому центру, ну так где то пол дня пошарьтесь, а лучше целый день.
Чудо в декрете 19 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Это на всю жизнь(((
Согласна. У нас тоже с этого начиналось, а потом ему типа дома скучно в четырех стенах, компьютер надоел, стал ходить с друзьями тусить.
автор Тролю как могу 19 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Квартира чья?
Моя
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Зачем вам мозг?
Ребенка не жалко?
Непостоянная постоянность 19 сентября 2018
это такой тип людей.переделать может и сможете,но нервов потратите много.
Чудо в декрете 19 сентября 2018
Если не секрет кем работаете удаленно, сколько часов в день и заплата?
Ламзак_сдутый 19 сентября 2018
Я читала, что такие ’молчании’ это разновидность психологического насилия
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Моя
Гнать поганой метлой. Это не мужчина, даже не знаю как назвать.. вас устраивает?
Ламзак_сдутый 19 сентября 2018
Молчанки
ВернитеВалеру 19 сентября 2018
автор, а оно вам надо? (под оно имею в виду вашего мужа)? Ни денег, ни жилья, ни помощи и только вечно надутые губы...нафиг...нафиг..
Патриотка 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Моя
Тогда нафиг такую биомассу!

Вы можете и должны делать по своему.но послушайте старую мудрую тетю: дальше будет хуже. А Вы одна у себя и у ребенка.
автор Тролю как могу 19 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Если не секрет кем работаете удаленно, сколько часов в день и заплата?
У меня свой магазин
З п - хватает на жизнь , отдых и отложить в кубышку
Удаленно занимаюсь закупкой товара и прочее
Коко На Страже 19 сентября 2018
а может он таким образом проявляет себя, потому что ревнует к ребенку ? Вы то ему время как то уделяете ? ( мужу )
МошеЙница 19 сентября 2018
Это спермодонор. В каком месте он Вам муж? Он Вас обеспечивает, заботится, помогает, поддерживает в решении сложностей?
автор Тролю как могу 19 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
а может он таким образом проявляет себя, потому что ревнует к ребенку ? Вы то ему время как то уделяете ? ( мужу )
Уделяю внимание , уверена , что хватает
К ребёнку не ревнует
Из Виа-гры 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
На всю жизнь меня так не хватит
і не треба собі життя псувати, якщо він у вас все одно функцій ніяких не виконує
Творог для розжига 19 сентября 2018
Не созрел еще мальчик
автор Тролю как могу 19 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не созрел еще мальчик
Мальчику скоро 40 лет
Светлая__ 19 сентября 2018
А когда вы замуж выходили, он что, был другой?
палка-копалка 19 сентября 2018
Так ребенка ему молча в руки и вперёд. На работу, по магазинам, с подружками.
Фамильная фондюшница 19 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
а может он таким образом проявляет себя, потому что ревнует к ребенку ? Вы то ему время как то уделяете ? ( мужу )
аааааа, началось, бедненький, обделенный
Ламзак_сдутый 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Мальчику скоро 40 лет
Кризис среднего возраста?
Глаголица 19 сентября 2018
А я не извиняюсь,автор,зачем? У меня молчуны оба и муж и сын.Обиженных не строят,не любят разговаривать,такие люди бывают.Нахожу общение в другом месте,мужа не дергаю,все помогает когда прошу без скандала.Не надо скандалить что бы потом извиняться,тем более за его косяки.Просто забейте и живите спокойно.Ребенка чаще ему оставляйте,пусть развлекается.