19 сентября 2018

Как выдержать стареющего мужа?

Ему 48,все время гундит,бухтит,все ему не то:то пыль увидит,то не там лежит,не так лежит и т.п. и всё это при детях:(((
Я вынуждена пост.защищаться:(((
Сегодня сорвалась,психонула и даже отказалась от загранпоездки,капец:(((
Кто как такое выдерживает,делитесь?!
13чудоСВЕТА 19 сентября 2018
А вам сколько?

И фото в студию!
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Иногда реально хочется его придушить
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А вам сколько?

И фото в студию!
Да ща
Светлая__ 19 сентября 2018
Так здесь же у всех любовники на минимум 10 лет старше их самих - спортивные, хорошо зарабатывают - не то, что эти мальчики молодые (с)
Корсет_на_шурупах 19 сентября 2018
у меня тоже зануда муж, ему 43. я не обращаю внимания,пусть себе бухтит.
Интеллектуальные оладьи 19 сентября 2018
У вас наверное большая разница в возрасте?
Мона Лиза 19 сентября 2018
ой, моему 46, начинается кризис среднего возраста, тоже все ему не так, все не то, то ноет, то воет... Короче, достал, капец как. Пошла на массаж, закрутила - завертела с массажистом, начал названивать, я спецом сказала, что мужа нету, вот тут то мой и зашевелился... Куда его нытье и делось))) Любите себя!
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
Автор, вам сколько? 50?
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас наверное большая разница в возрасте?
Нет,4 года.
Тоже бываю вредина,но вот этот гундёж-это трындец,не был человек таким
СкокоМнеДадите 19 сентября 2018
Мужу 47, мне 35, не гундит и тд и вообще он не стареющий, а огурцом))) бодрячком, может дело не в возрасте
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у меня тоже зануда муж, ему 43. я не обращаю внимания,пусть себе бухтит.
Так он же на диалог вызывает ,вернее на спаринг
Пупуговка 19 сентября 2018
а вы давайте ему так, чтоб молодел и горы для вас сворачивал
Утренняя зорька 19 сентября 2018
Моему вообще 41, такой же
Ноет, бубнит
Аноним_1502 19 сентября 2018
Ну так мужская сила потихоньку уходит, а чем еще жену удержать? Нужно достебаться до нее и убедить, что она плохая хозяйка, мать и никому не нужна) Это скоро пройдет не переживайте и меньше реагируйте на такие заскоки.
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, вам сколько? 50?
С какого перепуга вы так решили?
Смурфетта 19 сентября 2018
моему 61 еще бодрячком
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
а вы давайте ему так, чтоб молодел и горы для вас сворачивал
Ага,не хочется ему,вырубается и храпит,уже не знаю как к нему ластиться
Аноним_1474 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Нет,4 года.
Тоже бываю вредина,но вот этот гундёж-это трындец,не был человек таким
у моего вообще истерики какие то были Во где капец! Орет, ножками стучит, чуть ли ни головой об стенку бьется. Я у него спросила: как долго будут эти женские истерики еще? Короче, попустило, вроде, тьфу-тьфу.
вкусносися 19 сентября 2018
Ну так в радости и в горе...как говорится. ДевАчки в климаксе ещё хуже бывают. В большинстве семей их терпят. Моему уже ближе к 60. Разница в 10 лет. Характеры у обоих умереть- не встать. Знаем эти особенности. Если не поубиваем друг друга, то планируем и дальше приспосабливаться.
Аноним_1502 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ага,не хочется ему,вырубается и храпит,уже не знаю как к нему ластиться
Таблеточку в аптеке, еще будет гоняться за вами)
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
ой, моему 46, начинается кризис среднего возраста, тоже все ему не так, все не то, то ноет, то воет... Короче, достал, капец как. Пошла на массаж, закрутила - завертела с массажистом, начал названивать, я спецом сказала, что мужа нету, вот тут то мой и зашевелился... Куда его нытье и делось))) Любите себя!
Поняла
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
С какого перепуга вы так решили?
Т к вы замалчиваете свой возраст.
Смурфетта 19 сентября 2018
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
Соображалочка 19 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
ой, моему 46, начинается кризис среднего возраста, тоже все ему не так, все не то, то ноет, то воет... Короче, достал, капец как. Пошла на массаж, закрутила - завертела с массажистом, начал названивать, я спецом сказала, что мужа нету, вот тут то мой и зашевелился... Куда его нытье и делось))) Любите себя!
Насколько я знаю кризис среднего возраста у мч начинается в 38)) длится до 2-3 лет... Или я уже отстала от жизни? Мир перевернулся?
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Ну так в радости и в горе...как говорится. ДевАчки в климаксе ещё хуже бывают. В большинстве семей их терпят. Моему уже ближе к 60. Разница в 10 лет. Характеры у обоих умереть- не встать. Знаем эти особенности. Если не поубиваем друг друга, то планируем и дальше приспосабливаться.
Класс
Мы тоже раньше были как 2 итальянца,но последнее время он мне больше старого еврея напоминает
Соображалочка 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
Да конечно)))считайте что поверили
КараПузовна 19 сентября 2018
Задолбалась минетиком подымать?
Askerya 19 сентября 2018
смените его на другого
Пиу!Пиу! 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Иногда реально хочется его придушить
не могу сказать что мой меня бесит)) но меня больше бесит его моторный катер и рыбацкое снаряжение, которое он бережно перебирает но никогда не использует)))
стал уставать и бубнеть... но я прощаю, люблю этого противного чувака ))
вот звонил только что, гуляет с собакой... собака по его словам стала гулять неправильно... пес тоже стареет, Ханику уже 14 лет... вот так и живем))
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Насколько я знаю кризис среднего возраста у мч начинается в 38)) длится до 2-3 лет... Или я уже отстала от жизни? Мир перевернулся?
Да,у нас уже не кризис с.в.,уже то бешенство прошло,еле выдержала,3 года терпел его сказ