19 сентября 2018

Моя жена дикая, что посоветуете?

Здесь большинство женщин, и поэтому хотелось бы у вас попросить совета. Дело в том, что моя жена ведёт себя как дикая, когда мы находимся или в гостях, или при моих друзьях, может промолчать весь вечером сидя за столом потом пойти и рыться в телефоне оставшийся вечер. Я устал, хочу гордиться ею, чтоб она могла поддержать разговор, она говорит что стеснительная, и чувствует постоянно при посторонних себя неловко.. Уже мысли совсем плохие приходят в голову
Латвийские_Номера 19 сентября 2018
Может быть ей неинтересно?
Инфотуфелька 19 сентября 2018
жена социофоб ?
Снегурочко 19 сентября 2018
Дура? Не жена:)
Чупокабра 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
Дура? Не жена:)
Крапипопка 19 сентября 2018
Тогда я тоже дикая, я такая же! Ну не о чем мне разговаривать с незнакомыми людьми
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
жена социофоб ?
Возможно. Но она говорит что ещё со школы подобное. Ей сложно при посторонних
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Тогда я тоже дикая, я такая же! Ну не о чем мне разговаривать с незнакомыми людьми
Даже с моими родителями она за столом молчала, только улыбалась, когда шутили, там несколько слов за вечер скажет и все. Я думал что это пройдёт со временем, но не проходит
Бурундучиха 19 сентября 2018
Это такой тип людей, интроверт, ну не любит она общаться, не интересно, в ее не переделаете и она не дикая.
Бутылка с банками 19 сентября 2018
Вообще не информативно. Может у вас компания сильнопьющих странных людей. А жена хочет вам сделать приятно и идет в эту компанию... но ей не о чем говорить с вашими друзьями...так бывает.
Таки в курсе 19 сентября 2018
И я тоже)
Мне вообще не интересны, как правило, такие посиделки. Каждый из себя выпендривается только, а обсуждения как такого и нет.
Бурундучиха 19 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Тогда я тоже дикая, я такая же! Ну не о чем мне разговаривать с незнакомыми людьми
+100, помнится тут была тема, так половина Советчицы ’дикие’)))
Таки в курсе 19 сентября 2018
Слава Богу мы с мужем на одной волне)))
Куда ж без меня 19 сентября 2018
Я такая же. Для меня мука - общение с посторонними неинтересными людьми. Поэтому я стараюсь не ходить с мужем на его корпоративы и посиделки с друзьями\Коллегами.
А вы - странны муж
Вам нужно одобрение каких-то друзей (которые сегодня есть, а завтра нет), а комфорт своей спутницы жизни - побоку (А это женщина, которую ВЫ сами себе выбирали)
мой совет РАЗВОДИТЕСЬ - не _бите мозги супруге, у неё будет шанс построить свою жизнь с человеком, который её будет ценить за неё саму, а не за ’выпендрёж’
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вообще не информативно. Может у вас компания сильнопьющих странных людей. А жена хочет вам сделать приятно и идет в эту компанию... но ей не о чем говорить с вашими друзьями...так бывает.
Вовсе нет. Допустим, мы поехали к моему другу, гости ли несколько дней, и почти все это время она вела себя точно также
Домашка 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возможно. Но она говорит что ещё со школы подобное. Ей сложно при посторонних
Так создавайте темы разговора, в которых она может участвовать. Может Ваши друзья, не = её друзья. И вы сами говорите ’при посторонних’, друзей посторонними не называют. Не нужно её водить к малознакомым людям.
Курс капусты 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Даже с моими родителями она за столом молчала, только улыбалась, когда шутили, там несколько слов за вечер скажет и все. Я думал что это пройдёт со временем, но не проходит
У меня такая бывшая невестка была))))
автор, если любите, принимайте ее такой!
Кумушка 19 сентября 2018
На любимого человечка дикая ,да пусть какая не была Всегда на её стране ,и в горести и радости
Таки в курсе 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вовсе нет. Допустим, мы поехали к моему другу, гости ли несколько дней, и почти все это время она вела себя точно также
А как бы вам хотелось?
Он для неё чужой человек, ну что обсуждать? Погоду? Политику? Ну не интересно ей.
Голодаю 19 сентября 2018
Я думала едой бросается, лает и тд))
Холодная каша 19 сентября 2018
Вот это проблемы у людей?
Тут пишут то изменяет, то плохая жена!
А здесь хочу женой гордится! Для чего?
Есть люди незнакомые, с которыми и говорить нехочется! Прлсто
Таки в курсе 19 сентября 2018
А с Вами наедине она как себя ведёт?
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляМалинка
А как бы вам хотелось?
Он для неё чужой человек, ну что обсуждать? Погоду? Политику? Ну не интересно ей.
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
Снегурочко 19 сентября 2018
Ответ дляКумушка
На любимого человечка дикая ,да пусть какая не была Всегда на её стране ,и в горести и радости
Довай исчьо!
Файна_зупка 19 сентября 2018
автор,вы б лучше вами в жизни чего то добились,чтоб собой можно было гордиться , а жена у вас просто интроверт ,а не дикая
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляМалинка
А с Вами наедине она как себя ведёт?
Абсолютно нормально
Бурундучиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вовсе нет. Допустим, мы поехали к моему другу, гости ли несколько дней, и почти все это время она вела себя точно также
Скажите ей спасибо, что она вообще ездит с вами к вашим друзьям и таскается по гостям. И не называет вас диким, хотя ей не интересно и нафик ваши друзья не нужны, но из уважения к вам ездит и терпит.
Снегурочко 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
А что с творят подружки о ее муже
Бурундучиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
Вам не пофиг что он скажет? Вам не с другом жизнь строить, а с женой.
Курочка 19 сентября 2018
я такая же
Таки в курсе 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
А он сказал, что она муму?
Может он как раз и подумал, что она классная? Много проблем мы себе придумывает сами.