19 сентября 2018

Как мне стыдно!!! Девочки,ну почему так?

Я недавно спрашивала у вас помогает ли иглоукалывание при шейном остеохондрозе. В воскресенье пошла на процедуру к иглотерапевту в Днепре. После процедуры у меня поднялось давление 165/95 и меня скорая отвезла в больницу. Положили в терапевтическое отделение. Там лежат люди от 50 лет и старше. Даже медсестра была удивлена что к ним поступила молодая девушка с давлением. Как мне за себя стыдно,мне всего 32 года,а я уже лежу в одной палате с людьми у которых болезни от старости. Как мне было стыдно за то что я так болею в молодом возрасте.
Ленивица-красавица 19 сентября 2018
Солнышко мое, я мучаюсь давлением уже лет 5. А мне 32) Пора привыкать к земле
Рогнеда Карповна 19 сентября 2018
Вам бы к психиатру еще
Пупуговка 19 сентября 2018
И что тут стыдно? Это же болезнь и вы в ней не виноваты
Lydia 19 сентября 2018
Проблемы в шейном отделе могут давать давление.
Вы уверены, что иглоукалывание это то что вам надо было?
Тарабарщина 19 сентября 2018
Мне показалось или Вам нравится болеть? Спросили здесь,пошли и сделали, теперь в больнице и вот опять здесь.
Может к врачу, сосудики укрепить, спорт?
автор Солнечный зайчик 19 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Солнышко мое, я мучаюсь давлением уже лет 5. А мне 32) Пора привыкать к земле
а почему тогда в терапевтическом отделение я была самая молодая среди пожилых людей? Почему не было моих сверстников?
Аноним_1497 19 сентября 2018
При чем тут возраст! Мою подругу положили как-то в гинекологическое отделение (мы были студентами нам было лет по 20). Так вот рядом взрослые тети, очень взрослые.. врач ей сказал ’ с таким количеством проблем по гинекологии ко мне поступают только очень давние проститутки и вы’ вот где было дело... если что у подруги просто все было плохо по здоровью, она ни замужем ни гуленой не была.. РАссказывала что большего неудобства еще не испытывала чем тогда.... а санитарки вообще всех проститутками звали
Соображалочка 19 сентября 2018
Меня с таким давлением в больницу не забирали. На неотложке сделали укол и дали таблетку. Дома отлежалась.
автор Солнечный зайчик 19 сентября 2018
Ответ дляLydia
Проблемы в шейном отделе могут давать давление.
Вы уверены, что иглоукалывание это то что вам надо было?
я думала что мне от иголок станет легче,а получилось что теперь я стала гипертоником от иголок
автор Солнечный зайчик 19 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Мне показалось или Вам нравится болеть? Спросили здесь,пошли и сделали, теперь в больнице и вот опять здесь.
Может к врачу, сосудики укрепить, спорт?
а каких укрепить?
автор Солнечный зайчик 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Меня с таким давлением в больницу не забирали. На неотложке сделали укол и дали таблетку. Дома отлежалась.
у вас наверное уже возраст?
Непостоянная постоянность 19 сентября 2018
Вам бы к нейрохирургу ( или хотя бы к невропатологу)попасть и пройти определенные обследования.
ПоэтеСССа 19 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а почему тогда в терапевтическом отделение я была самая молодая среди пожилых людей? Почему не было моих сверстников?
Странные рассуждения( Пойдите в детскую больницу и спросите почему они там и моложе Вас(. Если бы все знали причины и почему и от чего... но всего лишь люди и нам много не дано понять. Я в 24 года лежала после операции и вокруг одни пожилые, а в 39 также в больнице и вокруг меня одни молодые девочки от 22 до 30 лет, некоторые еще и замужем не были, семьи не создали... у каждого своя судьба.
ПоэтеСССа 19 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а каких укрепить?
Омегу пейте периодами. Может еще что-то врач посоветует - от давления, для разжижения крови и т.д.
Тарабарщина 19 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а каких укрепить?
О, все запущено. Вы у врача были?
Вам прописать сейчас курс и вы пойдете купите по списку? Смотрите так капельницы и уколы.
Вы зарядку хотя бы делаете?
И что с весом?
Пушкининиана 19 сентября 2018
Глупости какие-то Вы говорите.
У моего мужа в 37 случился инсульт. Рядом в палате с таким же диагнозом лежали 16-летний мальчишка и дедуля лет 80.
Тарабарщина 19 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Омегу пейте периодами. Может еще что-то врач посоветует - от давления, для разжижения крови и т.д.
А если у автора еще и язва, то доразжижается.
КоролеВешна 19 сентября 2018
Автор,это я такая была когда делала иголки не могла лежать да и не помагали они мне,проблема не в них
Найдите психотерапевта,все пройдет нужно время и возможно другое назначение
ПоэтеСССа 19 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
А если у автора еще и язва, то доразжижается.
Я не выписывала ей рецепт, а всего лишь сказала, что возможно автору врач это посоветует или другое... Ясное дело - обследоваться + консультация и контроль врача.
Тарабарщина 19 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Я не выписывала ей рецепт, а всего лишь сказала, что возможно автору врач это посоветует или другое... Ясное дело - обследоваться + консультация и контроль врача.
Да я поняла.
Trisha 19 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я думала что мне от иголок станет легче,а получилось что теперь я стала гипертоником от иголок
не смешите, гипертония это системное заболевание, его нельзя спровоцировать игловкалыванием, прежде чем обращаться к физпроцедурам вы с терапевтом говорили что вам можно, а что нельзя?
Пурген 19 сентября 2018
А я в 25 лежала, не с давлением, а по другим причинам тоже с бабульками, и что мне теперь головой об стену убиться?
Ангелочек с рожками 19 сентября 2018
я в 15 с бабулями лежала...плакала в стенку
такая судьба увы(
Вездевлазиющая 19 сентября 2018
Так может вам иглотерапевт такой попался, наколол шо попало, вот и подскочило давление
Вездевлазиющая 19 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я думала что мне от иголок станет легче,а получилось что теперь я стала гипертоником от иголок
единичный случай повышенного давления еще не значит, что вы уже гипертоник
Мелочунь 19 сентября 2018
Я у своего остеопата недавно спрашивала по поводу иглоукалывания, сказал ерунда, убирает боль на +/- 2недели. Он мужик толковый, верю ему ,если бы помогало уже бы сам курсы закончил и делал.
Мейк-ап форева 19 сентября 2018
лучше бы вам было стыдно,
что вы так неумны и наивны, что решили что иглоукалывание может помочь хотя оно давным давно на основе множественных исследований признано официальной медициной как бессмысленная пустышка
Мейк-ап форева 19 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Я у своего остеопата недавно спрашивала по поводу иглоукалывания, сказал ерунда, убирает боль на +/- 2недели. Он мужик толковый, верю ему ,если бы помогало уже бы сам курсы закончил и делал.
а остеопатия не та же самая ерунда? насмешили
Миссис Буркул 19 сентября 2018
Автор, Вы молодец. В 32 считаете себя молодой девушкой, а многие уверены, что 30 лет-уже закат.
Аноним_1484 19 сентября 2018
Тсю...а мне 36 и нет восьми зубов. На днях на приёме у ортодонта была. Ставил коронку на сломавшийся передний зуб. Так он меня спросил где это я в таком возрасте столько зубов растеряла. Ото стыдно было(