19 сентября 2018

Плацкарт. Как там, комфортно?

Никогда не ездила, а в купе билетов нет.
КучМала 19 сентября 2018
Как повезет. Зависит от вагона, от проводника.
Иногда приятно частенько, а иногда просто помойка.
КучМала 19 сентября 2018
Какие хоть места ?
автор Мастер Пис 19 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Какие хоть места ?
Еще не покупала. Думаю, или плацкарт или бла бла кар.
dibrov 19 сентября 2018
Думаю даже вы знаете что самые ’комфортные’ места это боковушки возле туалета.
Так сладко спится когда всю ночь ’хлопают’ по голове и вонючие курильщики шастают туда сюда...
осень_осень_харашо 19 сентября 2018
Нормально, доехать можно, мне лучше плацкарт, чем неизвестная машина с неизвестным водителем
Все будет, но потом 19 сентября 2018
Если нижняя полка и не боковая, то отлично)
Аноним_1462 19 сентября 2018
А автобус? Автолюкс по всей Украине маршрут сделал, автобусы комфортные . Есть и телек, туалет, кресла удобные и даже кофе делают
автор Мастер Пис 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
А автобус? Автолюкс по всей Украине маршрут сделал, автобусы комфортные . Есть и телек, туалет, кресла удобные и даже кофе делают
Раз поломался автолюкс на трассе, 6 часов стояли зимой. Ну его нафиг.
черная мамба 19 сентября 2018
Мне в плацкарте даже комфортнее, если еду одна, а не семьёй и не выкупаемы все купе. Стрёмно мне с чужими людьми в закрытом маленьком пространстве. Блаблакар, соответственно, туда же. Что плацкарт может быть убитым, что купе, что чужое авто - риски одинаковы. В блаблакар ещё есть риск получить неадекватного водителя.
автор Мастер Пис 19 сентября 2018
Пока я думала и плацкарт разгребли. Ну кто заполняет эти поезда сейчас одесса-киев? Ладно летом.
черная мамба 19 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
Пока я думала и плацкарт разгребли. Ну кто заполняет эти поезда сейчас одесса-киев? Ладно летом.
Как кто? Люди. Вы ж едете по делам, вот и другие так же. На лето добавляют вагоны, на зиму уменьшают. Им лишние вагоны тягать тоже резона нет
сама себе прекрасная 20 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
Пока я думала и плацкарт разгребли. Ну кто заполняет эти поезда сейчас одесса-киев? Ладно летом.
А на интерсити нет билетов? Пробуйте хоть на втренний рейс взять. Автобус на крайний случай. Уж из Одессы в Киев можно добраться.
Подставка для припева 20 сентября 2018
подпишитесь на tickets.ua на рассылку при появлении билетов и мониторьте
Залетная Я тут 20 сентября 2018
Очень много зависит от пассажиров)))))
Дружная семейка 20 сентября 2018
Иногда норм, а иногда - жесть. Как повезёт с попутчиками...
Мужу посчастливилось ехать в вагоне с дембелями. Вечер перестал быть томным, когда на столик выставились 10 бутылок водки, шампанское и шоколадка.
Полиэтиленовый привет 20 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
Пока я думала и плацкарт разгребли. Ну кто заполняет эти поезда сейчас одесса-киев? Ладно летом.
Погода 28 градусов, кто заполняет? отдыхающие.
БоХатая 21 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Нормально, доехать можно, мне лучше плацкарт, чем неизвестная машина с неизвестным водителем
и мне, только боюсь не столько водителя, а его езды и состояния дорог
БоХатая 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
А автобус? Автолюкс по всей Украине маршрут сделал, автобусы комфортные . Есть и телек, туалет, кресла удобные и даже кофе делают
а дороги автолюкс сделал по маршруту? Водителя спят и меняются как положено?