19 сентября 2018

у вас никогда не было желания стать мужчиной?

я иногда думаю о том, как было бы хорошо, если б я была мужчиной. имела бы красавицу жену, ну или не красавицу, не важно. главное чувствовала бы женское тепло, уют, жена убирала бы в доме, мыла посуду, готовила бы вкусные блюда. а мне только ходить на работу и все. а вечером прихожу ждет меня ужин, все убрано, постирано. какое блаженство, одним словом) мне так не хватает женской заботы..
ЦыбаФу 19 сентября 2018
да было когда у меня начались месяки в 12 я мечтала быть парнем и не мучатся
пс
мужу не убираю не готовлю и не стираю
Головная 19 сентября 2018
Неееее. Я кайфую что я женщиной родилась, красивой и счастливой
Наймите домработницу, пусть заботится о вас
]Mrs.Сексуальность[ 19 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
да было когда у меня начались месяки в 12 я мечтала быть парнем и не мучатся
пс
мужу не убираю не готовлю и не стираю
Вы женщина? Наверное все таки мужчина, правда же? Женщина не может по отношению к себе употребить ЭТО слово.
Кинг-Конгша 19 сентября 2018
Я до сих пор жалею, что не мужчиной родилась
ЦыбаФу 19 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы женщина? Наверное все таки мужчина, правда же? Женщина не может по отношению к себе употребить ЭТО слово.
какое именно слово?
месяки штоль?
Mama100mama 19 сентября 2018
Вот желание кайфовать ,а не по дому крутиться есть. Каждый день. А быть мужчиной нет,и никогда не было. Больше скажу,я б застрелилась или повесилась,если бы проснулась в мужском теле.
автор Аноним_1451 19 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Вот желание кайфовать ,а не по дому крутиться есть. Каждый день. А быть мужчиной нет,и никогда не было. Больше скажу,я б застрелилась или повесилась,если бы проснулась в мужском теле.
не знаю кому по душе крутиться весь день дома.
я могу за компом повисеть, в игру поиграть. ну могу убрать раз в неделю, чтоб срача не было. но каждый день с раннего утра и до позднего вечера, нее
Mama100mama 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
не знаю кому по душе крутиться весь день дома.
я могу за компом повисеть, в игру поиграть. ну могу убрать раз в неделю, чтоб срача не было. но каждый день с раннего утра и до позднего вечера, нее
Так и я нее)) Но сам факт,что это жденская обязанность-угнетает))
автор Аноним_1451 19 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Так и я нее)) Но сам факт,что это жденская обязанность-угнетает))
вот поэтому я задалась этим вопросом.
Mama100mama 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
вот поэтому я задалась этим вопросом.
Я б хотела гендерного равенства,но не хотела б стать мужчиной никогда.
автор Аноним_1451 19 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Я б хотела гендерного равенства,но не хотела б стать мужчиной никогда.
кстати, я вот не понимаю, у нас вроде как стремятся к гендерному равенству, тогда почему же его нет?
почему мужчины не хотят убирать, гладить, стирать, готовить ребенка к школе? хотя б несколько дней в неделю. почему только женщина должна убираться по дому целыми днями?..
Mama100mama 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
кстати, я вот не понимаю, у нас вроде как стремятся к гендерному равенству, тогда почему же его нет?
почему мужчины не хотят убирать, гладить, стирать, готовить ребенка к школе? хотя б несколько дней в неделю. почему только женщина должна убираться по дому целыми днями?..
Ну)) Так они ж тоже не дураки)) И плюс воспитание. С трудом могу представить себе семют,где мальчиков будут сознательно учить выполнять женскую работу. Мой вот рвется,папа не одобряет,не то,чтоб запрещал. Просто всегда говорит,что это женская работа. Хотя сам мужскую выполнять не умеет. То есть ни машну починить,ни гвоздь прибить. ..То есть равенство полов у нас в стране воспринимают мужчины своеобразно.
автор Аноним_1451 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ну)) Так они ж тоже не дураки)) И плюс воспитание. С трудом могу представить себе семют,где мальчиков будут сознательно учить выполнять женскую работу. Мой вот рвется,папа не одобряет,не то,чтоб запрещал. Просто всегда говорит,что это женская работа. Хотя сам мужскую выполнять не умеет. То есть ни машну починить,ни гвоздь прибить. ..То есть равенство полов у нас в стране воспринимают мужчины своеобразно.
они еще и смеются между собой, если кто признается, что женат и сам убирает и готовит, мол, не мужик, а баба..
Детские_Будут? 20 сентября 2018
автор ваш пост прямо мої думки
Бяки-козяки 20 сентября 2018
Двояко. С одной стороны, меня устраивает быть женщиной с точки зрения физиологии.
Но гендерные роли, навязываемые нашим обществом, не признаю. Я работаю и зарабатываю, хочу уделять карьере и себе столько же времени, сколько это могут делать мужчины, поэтому брать на себя полностью заботу о доме не намерена - все 50/50, в декрете сидеть годами - нет уж, полностью посвящать себя будущим гипотетическим детям - нет, отец должен принимать равное участие. Поэтому славянских мужчин даже не рассматриваю, процент адекватно воспринимающих женщин и их роль в жизни, среди славян минимален.

П.С. Единственная причина, по которой я бы хотела быть мужчиной в физиологическом плане - это то, что жизнь мужчины безопаснее в смысле сексуальных посягательств.
Пошаманю 20 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я до сих пор жалею, что не мужчиной родилась
У них ВСЕ проще. И с точки зрения физиологии, и с точки зрения социума.
Пошаманю 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
кстати, я вот не понимаю, у нас вроде как стремятся к гендерному равенству, тогда почему же его нет?
почему мужчины не хотят убирать, гладить, стирать, готовить ребенка к школе? хотя б несколько дней в неделю. почему только женщина должна убираться по дому целыми днями?..
Потому что у нас жёсткий патриархат. Причем самая уродливая его форма - женщины и работают сами, и при этом занимаются бытом и обслуживают мужей
Пошаманю 20 сентября 2018
А возможность не переживать по поводу своей внешности?
А возможность не бояться одиночества и невостребованности?
А возможность начать новую жизнь с новой молодой женой и новыми маленькими детьми хоть в 50, хоть в 60 лет?
А возможность иметь полную детей, не вынашивая и не рожая их?
автор Аноним_1451 20 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
А возможность не переживать по поводу своей внешности?
А возможность не бояться одиночества и невостребованности?
А возможность начать новую жизнь с новой молодой женой и новыми маленькими детьми хоть в 50, хоть в 60 лет?
А возможность иметь полную детей, не вынашивая и не рожая их?

да, им проще и в этом.