19 сентября 2018

Бывший муж хочет отношений

Прошло 5лет после разода,а он хочет помирится.Ни он не я не встретили никого.Но дело в том ,что он меня унижал,поднимал руку ,а теперь говорит ,что изменился хочу семью
Голубец 19 сентября 2018
Не верьте, не делайте ошибку
Дерево береза 19 сентября 2018
Перехочет
Чай не пью, только кофе 19 сентября 2018
Ой ну уже были примеры, пол года по будет нормальным а потом все по старому.
Коварная Зая 19 сентября 2018
Даже не думайте
Уходя дверю не хлопать 19 сентября 2018
А писют твердіє після морської капусти, попробуйте, і мідії можуть доромогти. Ну, і масажик анальний простати лікарі радять
Каркуша Клара 19 сентября 2018
Вероятно, что Вы меньшее зло... Просто хочет пристроить свою жо**
Аноним_1508 19 сентября 2018
Нет, не изменился.
Он не не встретил, его просто кроме Вас никто не может вытерпеть.
Аноним_1508 19 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А писют твердіє після морської капусти, попробуйте, і мідії можуть доромогти. Ну, і масажик анальний простати лікарі радять
Это к чему совет? Автор вроде дне мужчина...
вареный_look 19 сентября 2018
Каждый человек в праве на второй шанс ,если он с ошибок сделал выводы Но руку поднимал ,это мягко сказать его не красит
Уходя дверю не хлопать 19 сентября 2018
Вибачте, не в ту темку написав
Админко 19 сентября 2018
Хочет на шару секса и борща! Вам же конфеты не надо дарить! лепота!
Люди не меняются, будет всё по старому!
Аноним_1508 19 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вибачте, не в ту темку написав
Дайте ссылочку на тему.
Интересно что за тема с таким советом.
черная мамба 19 сентября 2018
Унижал и бил-это не проходит! Не влазьте опять в это дерьмо!!! Потом будете жалеть.... Лучше быть одной, чем плакать от обиды и боли.
Уходя дверю не хлопать 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1508
Дайте ссылочку на тему.
Интересно что за тема с таким советом.
Тема про стареющего муда
Аноним_1517 19 сентября 2018
дратуте,храпли)))
Аноним_1436 19 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А писют твердіє після морської капусти, попробуйте, і мідії можуть доромогти. Ну, і масажик анальний простати лікарі радять
Шо за бред написали, не че непонятно
Уходя дверю не хлопать 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
Шо за бред написали, не че непонятно
Старий муж погано секситься, не стоїть
Уходя дверю не хлопать 19 сентября 2018
Вибачте, автор!
На иголках 20 сентября 2018
Не верить!!!!! А вы поняли почему с вами это произошло? Разобрались почему к вам такие мудаки притягиваются?
ГЛЮкоза 20 сентября 2018
Вам бы лучше поучиться строить отношения. За пять лет никого не найти, это проблема в Вас. Вернетесь к мужу ещё время потеряете. Также можно детей забацать и влипнуть с ним ещё глубже. Люди меняются только в худшую сторону обычно. Есть редкие исключения но это если только человек пошёл в Церковь к Богу, какое то просветление, но это очень большая редкость.
psiholog 1976 20 сентября 2018
И что вы думаете по этому поводу?
Персонаж Аноним 20 сентября 2018
можно и сойтись с таким, только без оформления брака, и если перепишет на Вас всю недвижимость))))) моя знакомая так и сделала
Lumino4ka 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
И что вы думаете по этому поводу?
А Вы?)
Lumino4ka 20 сентября 2018
Я бы возможно дала второй шанс.
У самой есть опыт, когда поступала ’плохо’ достаточно продолжительное время.Но о шансе не просила, т.к. мне он был не нужен. Зато со временем пришло понимание и осознание. не скажу, что стала совершенно другим человеком, но больше так не поступаю и уверенна, что поступать не буду.
psiholog 1976 20 сентября 2018
Ответ дляLumino4ka
А Вы?)
Для того, чтобы мне начать думать мне нужно его знать. Или хотя бы знать хоть какую-то информацию о нем. Но не того, ни другого я не имею. Поэтому мне думать, практически не о чем....)))