20 сентября 2018

ШВАБРА! Какую выбрать????

Швабра первая в списке- полное г....
Надоело , что в ней все ломается(((
Решила купить новую!
Выбор пал на Германию . Гарантия 3 !!! года. А
вот сейчас нашла опять Китай !!!!
Гривня Петривна совсем по другой цене . И тоже с отжимом. ПРинцип как и в тех что Германия выпускает ..
номер 2 швабра 970 грн - набор
номер 3
477 -акция
и Гривна Петривна - 877 весь набор . С двумя насадками.
Хозяюшки , поделитесь опытом работы с этими швабрами , посоветуйте какую выбрать?
Для наглядности выкладываю фото каждой .
1- Г....- 150 грн
2-977 грн Германия
3-477грн

4--850 Китай - ГРивна Петривна
irenaira 20 сентября 2018
Ни одну
irenaira 20 сентября 2018
Ок и все плохо отжимают. Мне такая нравится
mmays 20 сентября 2018
Третью, полотер!
olena_shch 20 сентября 2018
Первая и последняя гавно редкое. У меня деревянная), в лучших традициях совка). Минимум места, максимум удовольствия и гривен 50 в цене. Песня! В качестве тряпок старое полотенце или постельное. И нет, фин ограничений в покупке швабры у меня, слава богу, нет))))). Но реально с этого примитива начинаешь и перепробовав все к нему возвращаешься.
автор Алина2201 20 сентября 2018
Ответ дляmmays
Третью, полотер!
сколько вы им пользуетесь ?
irenaira 20 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
сколько вы им пользуетесь ?
Третья плохо отжымает, очень мокрый пол после нее.
Tanuwka31 20 сентября 2018
из ваших 3я немецкая хорошая, а в иделе мою паровой шваброй
alena2013 20 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
сколько вы им пользуетесь ?
Она очень плохо отжимает. Приходится выкручивать руками. Потом перестает цепляться на липучку и отслаиваются слои ткани.
anna_2014 20 сентября 2018
Ответ дляirenaira
Ок и все плохо отжимают. Мне такая нравится
А что за фирма?
anna_2014 20 сентября 2018
Первая лучше всех моет, но напрягает ее размачивать каждый раз. 2 и 3 фигня. 4 не пробовала.
Тенюшка 20 сентября 2018
Ответ дляalena2013
Она очень плохо отжимает. Приходится выкручивать руками. Потом перестает цепляться на липучку и отслаиваются слои ткани.
У вас точно немецкая швабра или просто подобная подделка? Выжимает отлично, все отлично цепляется. 6 лет служила верой и правдой.
Transfuse 20 сентября 2018
сколько всяких перепробовала - эта мой фаворит, она только в Леруа продается.
https://www.leroymerlin.ua/ru/p/shvabra_dlia_pola_...
-lina- 20 сентября 2018
у меня 4 фото
только покупала за 1100 (китай не китай не знаю) но это моя самая люимая из всех что были, а убираю я часто и много (дом 200кв)
до нее была такая же дешевая убирала хорошо, из минуса ведро сломалось
Юкашка 20 сентября 2018
У меня такая как на вашем первом фото. Но грывня Петровна. Служит третий год, мою полу через 2 дня. Покупала в эпицентре вроде за 80 грн была акция. Покупаю к ней съемные мочалки.
osna 20 сентября 2018
У меня 3. Уже 2 по счету. Я довольна. Но, показалось, первая по качеству была лучше.
osna 20 сентября 2018
Ответ дляirenaira
Третья плохо отжымает, очень мокрый пол после нее.
У меня нормально отжимает. У меня паркет.
Рея 20 сентября 2018
У меня третья. Очень довольна.
alena2013 20 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
У вас точно немецкая швабра или просто подобная подделка? Выжимает отлично, все отлично цепляется. 6 лет служила верой и правдой.
Да, покупала в Эпицентре. Плитку ей еще норм мыть, а для паркета плохой отжим. Ткань расслаивается, наверное, от перекручивания при отжиме. Здесь девочки писали, что тоже столкнулись с такой же проблемой.
alena2013 20 сентября 2018
Из всех перепробованных больше всего была довольна этой
https://otzovik.com/review_4466528.html
Один недостаток - насадку нужно менять раз в месяц, а она не из дешевых, и сейчас их редко продают у нас. В Эпицентре встречала подобные швабры, тоже Appex, но из пластика. Они хлипкие на вид.
Джемма 20 сентября 2018
Лефтхейт немецкая. У меня набор с ведром уже много лет. Прекрасная швабра. Хороший отжим, если нужно хоть до сухого почти. Есть минус - цена сегодня. Но если учесть что это на года то не так и дорого)
Dutch.net 20 сентября 2018
Ответ дляРея
У меня третья. Очень довольна.
Я тоже такой пользуюсь, отличная. Это Leifheit. Мою плитку и линолеум, собирает всю грязь, разводов не оставляет.
Mafina 20 сентября 2018
У меня тоже как на фото три, отличная. Там еще два размера есть, у меня поменьше, чтоб не покупать огромное ведро и между мебелью лучше проходит, но и к маленькой ведро покупала, такое, как у вас на фото 2.
likastar 20 сентября 2018
2 и 3 больше 10 лет. Но тряпки недешевые
Luckyway 20 сентября 2018
У меня 3 вариант. Уже пять лет ей и норм.
Oksanaedin 20 сентября 2018
Ответ дляLuckyway
У меня 3 вариант. Уже пять лет ей и норм.
Плюсуюсь. Служит верой и правдой ни один год.
lekon-lekon 20 сентября 2018
Я купила немного другого плана от марки e-cloth с фиброй, которую нужно вручную отжимать, справляется отлично. Стирать в машинке можно 300 раз и свойства как у новой. Удобная, залезает во все щелочки и труднодоступные места, поворачивается. Стала экономить время на отодвинуть/вытереть. Этого же бренда купила тряпочки для полировки, чистота одним движением.
автор Алина2201 20 сентября 2018
девушки
спасибо за ваши мнения
беру немецкую. с гарантией -3 года.