20 сентября 2018

Вот так я освободила человека от бремени, а ему еще тяжелей.....

Долго описывать не буду, не сложидась жизнь, есть двое детей. На протяжении последнего года совместной жизни, все чаще от него было слышно, что семья это ошибка, что без меня у него было 15 пар обуви, а сейчас вынужден одни по три года носить, и тд. Ну было и много чего другого, в т ч и алкоголь. Разошлись. Я живу с детьми отдельно, он не далеко , в одном поселке. За последний год постарем лет 5, спивается, реально в полной попе по финансам, перебивается зароботками. Вчера с подругой общались, она мне это как раз напомнила, говорит, ну что ж он, от грузв в виде ьтеб с детьми избавился, а " багачом" там и не стал? Кто тгда ж тянул семью получается?
Если что , то у меня все отлично, изменилась в лучшую сторону, похудела, похорошела.
автор Брыкалка 20 сентября 2018
К слову, мне лично он не покупал ничего последние лет 5
Я_на_кожухе 20 сентября 2018
И что вам сказать. Под горку всегда проще катится.
Малинка 20 сентября 2018
Купите ему по приколу 15 пар обуви
Пишущаяся 20 сентября 2018
И?
Ламборджини 20 сентября 2018
Ну и хрен на него, пусть спивается. Прям страдалец нашелся, жена и дети так его объедали, обдирали, голый и босый ходил, бедняжечка. Нашли о ком переживать.
Кто крайний? 20 сентября 2018
сомневаюсь, что у вас все так радужно
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
сомневаюсь, что у вас все так радужно
Намного лучше, чем было!
ВЫВсеВрете 20 сентября 2018
Следить и радоваться неудачам отца своих детей - м-да...Вы молодец, а он нет.
Развелись правильно, но зачем вам смаковать его неудачи?
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
сомневаюсь, что у вас все так радужно
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина 20 сентября 2018
Ага,бж друга тоже позвонила и радуется что он спивается ,мол видела в жопу пьяным и грязным а он оказывается в кабаке покупку хаты новой обмывал и просто перебухал
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага,бж друга тоже позвонила и радуется что он спивается ,мол видела в жопу пьяным и грязным а он оказывается в кабаке покупку хаты новой обмывал и просто перебухал
Не вздумайте ей сказать, а то вернется еще
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Его отслеживать не нужно, он на виду, живет не двалеко от нас.
Бабушка Бетман 20 сентября 2018
Да ему хорошо без Вас - он может пить, никто не мешает. Вам-то что? Живите своей счастливой жизнью.
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Его отслеживать не нужно, он на виду, живет не двалеко от нас.
Я просто не замечаю тех людей на которых пофиг и тем более темы не создаю на форумах. А с вами все ясно
Askerya 20 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага,бж друга тоже позвонила и радуется что он спивается ,мол видела в жопу пьяным и грязным а он оказывается в кабаке покупку хаты новой обмывал и просто перебухал
нафига ему хата ? Пусть живет с мамо
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
Ответ дляAskerya
нафига ему хата ? Пусть живет с мамо
С мамо теперт придется жить ей
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я просто не замечаю тех людей на которых пофиг и тем более темы не создаю на форумах. А с вами все ясно
Мне пофиг в том плане, что мне он лично уже никто, но он папа моих детей( хотя папа, такой, больше на словах, люблю- самолет куплю), и не замечать его не могу, и вижу его изменениние не в лучшую сторону
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Мне пофиг в том плане, что мне он лично уже никто, но он папа моих детей( хотя папа, такой, больше на словах, люблю- самолет куплю), и не замечать его не могу, и вижу его изменениние не в лучшую сторону
Ага. Очередная яжемать которая детьми прикрывается. Такая заботливая что радуетесь на форуме неудачам бывшего мужа. Молодец мужик что избавился от вас. Действительно вы бремя
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага. Очередная яжемать которая детьми прикрывается. Такая заботливая что радуетесь на форуме неудачам бывшего мужа. Молодец мужик что избавился от вас. Действительно вы бремя
По ответам, Вы либо мужик, либо женщина, у которой никого нет, и даже алкашу будет рада.
мадам Везувий 20 сентября 2018
Здравствуйте. А случайно не про моего брата история☺. Видимо таких меного. Были жена дети,хозяйство ,подработки . А теперь выгнал ее,мол заставляет работать и деньги на детей. Теперь она в своем селе работает, хорошо выглядит , а он опух, спивается, как бомж стал. Все сестры пытались его устроить на работу, деньги давали и т. п. А потом я узнала о его юных годах жизни, вернее ошибках. Вот пазл и сложился , пришла расплата. Натворил делов в свое время , а оно беследнно не прошло.
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
Здравствуйте. А случайно не про моего брата история☺. Видимо таких меного. Были жена дети,хозяйство ,подработки . А теперь выгнал ее,мол заставляет работать и деньги на детей. Теперь она в своем селе работает, хорошо выглядит , а он опух, спивается, как бомж стал. Все сестры пытались его устроить на работу, деньги давали и т. п. А потом я узнала о его юных годах жизни, вернее ошибках. Вот пазл и сложился , пришла расплата. Натворил делов в свое время , а оно беследнно не прошло.
Нет) У моего только брат)
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
По ответам, Вы либо мужик, либо женщина, у которой никого нет, и даже алкашу будет рада.
Какая вы прониыательная. Я мужик у которого никого нет и я буду алкашу рада правда она такая, не всегда приятная
оксюморон 20 сентября 2018
От Советчица В своем репертуаре: опиши Автор свою ситуацию до ухода, кричали бы бросай его, он тебя не стоит; ушла и констатирует факт - ты злорадствуешь
Автор, понимаю Вас, увы(( Мой первый муж решил, что у себя дома с мамой ему будет лучше, а я с младенцем как-нибудь сама справлюсь, ’у тебя же родители есть’ В итоге спился мамочкиным самогоном и в запое умер(( А я получила депрессию на 1,5 года ( не чужой человек ведь ) и сын отца не помнит( Как уж тут злорадство, когда в 28 вдовой становишься...
Красавица писяная 20 сентября 2018
Автор, тут прямо матери Терезы собрались. Я сейчас в такой ситуации, когда меня с двумя детьми и после лечения онкологии, бросил муж. Сказал, что ему стало скучно, все одинаково каждый день и плюс другая баба... Притом, что я никогда не ныла, не пилила, ничего требовала. Работала даже во время химиотерапии. И да, это такая боль... И как-то пока не получается желать ему счастья.
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, тут прямо матери Терезы собрались. Я сейчас в такой ситуации, когда меня с двумя детьми и после лечения онкологии, бросил муж. Сказал, что ему стало скучно, все одинаково каждый день и плюс другая баба... Притом, что я никогда не ныла, не пилила, ничего требовала. Работала даже во время химиотерапии. И да, это такая боль... И как-то пока не получается желать ему счастья.
Здоровья Вам!!!
Мужья познаются в беде...
Летом младшему стало плохо, нужно было по скорой ехать в больницу, я ему позвонила, сказала, можещь забрать старшуую, нас положат скорее всего, он сказал, что занят, не может, и кормить ее не чем, холодильник пустой.
Ребенок сидел с 9 утра до 2 часов одна дома, я на телефоне, в 2 часа приехала моя мама и забра ее.
Ситуация подруги, такого же плана БМ, у дочки операция на днях, плановая, говорила она ему с начала августа, он мороз, сейчас говорит, а чем я помогу, денег нет!
Я не на долго 20 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Намного лучше, чем было!
ой, как я вас понимаю. Сама когда-то развелась. ))) Жгите! чтоб біло что вспомнить в следующем замужестве
Я не на долго 20 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
ну у вас то всё ок? ваще никаких мужиков
автор Брыкалка 20 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
ой, как я вас понимаю. Сама когда-то развелась. ))) Жгите! чтоб біло что вспомнить в следующем замужестве
Нееее, не хочу больше
Я не на долго 20 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Нееее, не хочу больше
ну знаете ... любовь нагрянет никого не спросит)))
Красавица писяная 20 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Здоровья Вам!!!
Мужья познаются в беде...
Летом младшему стало плохо, нужно было по скорой ехать в больницу, я ему позвонила, сказала, можещь забрать старшуую, нас положат скорее всего, он сказал, что занят, не может, и кормить ее не чем, холодильник пустой.
Ребенок сидел с 9 утра до 2 часов одна дома, я на телефоне, в 2 часа приехала моя мама и забра ее.
Ситуация подруги, такого же плана БМ, у дочки операция на днях, плановая, говорила она ему с начала августа, он мороз, сейчас говорит, а чем я помогу, денег нет!
Угу, у меня сейчас этап ’ты что, я детей никогда не оставлю, яжепапа...’ и.т.д. Но Энтузиазм потихоньку пропадает. Мы тоже ему развиваться мешали. Хочется, чтобы он хоть немного испытал той боли, что сейчас я. Но так же нельзя писать. Щас советчицы меня тапками закидают...