20 сентября 2018

Девочки, у кого есть лишние коды этого пластилина "ЛИПАКА"?)

Напишите в личку пожалуйста)
VIKYSIA 20 сентября 2018
Фото
AnnaDP 20 сентября 2018
А зачем они нужны? У меня так руки и не дошли до них, выкинула с десяток чеков
Pavelolka 20 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
А зачем они нужны? У меня так руки и не дошли до них, выкинула с десяток чеков
А я вобще коды не видела. Спросили - надо? - Надо.
Pavelolka 20 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
А зачем они нужны? У меня так руки и не дошли до них, выкинула с десяток чеков
Нашла.
При получении «Липак» кассир выдает коды для специального мобильного приложения «Липака», активировав которые можно получить дополнительный функционал;
автор shelest-nata2011 20 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Фото
Спасибо большое
mena 20 сентября 2018