20 сентября 2018

К какому врачу или какие анализы нужны? Проблема внутри поста

Меня мучит усталость. При чем хоть в отпуске, хоть в выходной день, без разницы.
Вот ложусь спать рано и сразу засыпаю, просыпаюсь тоже сама, без будильника, то есть чувствую, что выспалась. Ан нет, ничего подобного, через час уже снова хочу спать. И так постоянно(((
Может чего не хватает? Анализы нужно сдать?
Белый Лосик 20 сентября 2018
клинический анализ крови
Ms. Доброта 20 сентября 2018
Добрый день! Эндокринолог и желательно сделать УЗИ щитовидной железы и уже с ним приходить к врачу.
Ms. Доброта 20 сентября 2018
Ну и общий анализ крови , мочи тоже в первую очередь делают.
Выздоравливайте!)
Помеха справа 20 сентября 2018
К эндокринологу.
Нафаня Маня 20 сентября 2018
Поспите пару суток и все пройдет