20 сентября 2018

Мое разочарование-алоэ

Здравствуйте) у меня проблемы с волосами, выпадают сильно, трихолог разводит руками, эндокринолог говорит, что ну вот так бывает) у меня проблемы с щитовидкой. До этого два месяца пользовалась репейным маслом, помогло, я на 4 месяца забыла вообще о том, что такое выпадение волос. Подходило время для повторения курса. Вычитала здесь, что алоэ отлично помогает справиться с волосами. Полазила по другим форум, все утверждают, что крутое средство. Делала курсом, сейчас уже больше месяца. Результат минимальный, точнее, его практически нет. Волосы мягче стали, это да, возможно появились новые волоски, но не особо я такое заметила. Очень жаль само алоэ, могла бы оставить на более полезные дела. Время жаль потраченное. И теперь опять возвращаться к репейному. Кто пользуется курсом в лечебных целях, тот знает, насколько это муторно.
Майор Медуза 20 сентября 2018
У меня хорошо начали расти волосы при использовании серии Виши деркос денси солюшн. Шампунь, бальзам и спецсредство.
автор Голодаю 20 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
У меня хорошо начали расти волосы при использовании серии Виши деркос денси солюшн. Шампунь, бальзам и спецсредство.
Я обожаю Виши, но уже больше года не по карману. Поэтому и начала по старинке народные средства проверять. И масел много перепробовала, и других средств))даже отвары ромашки.
Аноним_1488 20 сентября 2018
а мне репейное не помогает, еще хуже было, думаю все зависит от индивидуальных особенностей и причины выпадения, может для кого-то алое было спасением, нужно пробовать и находить что подходит, в парикмахерской посоветовали капсиол, еще не пробовала
Апофиозная 20 сентября 2018
А мумиё Вам можно? Почитайте Я правда при переломе принимала,но волосы,ногти укрепились
автор Голодаю 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1488
а мне репейное не помогает, еще хуже было, думаю все зависит от индивидуальных особенностей и причины выпадения, может для кого-то алое было спасением, нужно пробовать и находить что подходит, в парикмахерской посоветовали капсиол, еще не пробовала
Это еще смотря какое репейное вы пробовали. У меня от тм эльфа и всяких таких тоже еще хуже стало. Капсиол запомнила, спасибо за подсказку!
автор Голодаю 20 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
А мумиё Вам можно? Почитайте Я правда при переломе принимала,но волосы,ногти укрепились
Про мумие не знала. Разузнаю теперь!
Фантазерша 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1488
а мне репейное не помогает, еще хуже было, думаю все зависит от индивидуальных особенностей и причины выпадения, может для кого-то алое было спасением, нужно пробовать и находить что подходит, в парикмахерской посоветовали капсиол, еще не пробовала
Согласна,репейное масло наносит только вред,оно забивает поры,вчерашний день пользоваться репейным.Автор,ищите проблему внутри,возможно ,корректируйте гормоны по щитовидке
Кумушка 20 сентября 2018
Автор, нужен кальций, при проблемах с щитовидной он нещадно вымывается из организма.
Лучше всего не карбонат, а цитат кальция. Очень эффективно.
У меня проблема такая же: АИТ+ выпадение волос.
автор Голодаю 20 сентября 2018
Ответ дляФантазерша
Согласна,репейное масло наносит только вред,оно забивает поры,вчерашний день пользоваться репейным.Автор,ищите проблему внутри,возможно ,корректируйте гормоны по щитовидке
Я бы так не утверждала. Потому что меня репейное масло спасло. Просто нужно пользоваться хорошим и по правильному. А так, масла, если не по уму, то все вредят, сушат и забивают.
Бывает и такое 20 сентября 2018
Та яке там алое.Купіть віши.Все рівно ж можна назбирати,а не чекати,що випаде волосся.Потім може нове не вирости.Я двічі купувала після родів і допомогло мені і моїм знайомим.
Дуняша 20 сентября 2018
Чтобы из внешних средств Вы не пробовали - ничего не поможет. У меня щитовидка уже 20 лет. Очень рекомендую сайт, где почерпнула основные правила жизни с щитовидкой ’натуральный подход к лечению щитовидки’. Как питаться, какие БАДы принимать. Даже зубную пасту с фтором нельзя использовать и готовить на подсолнечном масле!!! Наша проблема с волосами внутри. Надеюсь, Вам поможет.
Дуняша 20 сентября 2018
Да, кстати, золотое мумие алтайского принимаю тоже
Сметчица 20 сентября 2018
Подпишусь
Lika_kom 20 сентября 2018
Здравствуйте.
Во-первых, никакие масла и алое Вам не помогут, если Вы не будете решать проблему изнутри. Анализы на содержание полезных веществ, гормоны...После этого нужно обязательно пропить комплексы витаминов группы Б(можете написать мне в личку). Пища, которую мы употребляем должна содержать побольше полезностей, свежие овощи, фрукты, масла.
И уже потом только лечение маслами, комплексами для кожи головы, но если делаете маски с масел, обязательно нужно раз в неделю скрабировать кожу головы.
Дуняша 20 сентября 2018
Очень рекомендую обратить внимание на гималайскую соль (пью по утрам - 94 минерала-никакие синтетические минеральные комплексы не сравнятся ) и использование кокосовому масла. Я его килограммами вот в таких банках беру. И ферментированные продукты - капуста и буряк. Волосы будут переливаться на солнце!
Дуняша 20 сентября 2018
Кокосовое масло 1.5 кг - около 680 грн
Губной рояль 20 сентября 2018
А что именно у вас со щитовидкой?
Я пью биотин, втираю Парусан тоник, втираю масла. Периодически очень чешеться голова - спасает Сульсена.
автор Голодаю 20 сентября 2018
Ответ дляГубной рояль
А что именно у вас со щитовидкой?
Я пью биотин, втираю Парусан тоник, втираю масла. Периодически очень чешеться голова - спасает Сульсена.
Стандартный набоо. Аит, гипер
Дуняша 20 сентября 2018
А еще апипродукты - очень хорошо гармонизирует гормональный фон трутневый гомогенат. Считается, что это самое сильное средство для щитовидки. Обычно пчеловоды делают 20%, на я прошу делать 1:1.
Ну, там всякая перга, маточное молочко и пыльцу - тоже для усиления эффекта. На фото 100мл банка гомегената (хранится в морозилке) и перга.
автор Голодаю 20 сентября 2018
Огромное спасибо всем за советы!))
Петриківна 20 сентября 2018
отвары крапивы. мяты. маска из кефира дают очень хорошие результаты.