20 сентября 2018

Я не пришел на работу потому что не захотел

Не захочу - и завтра не приду.
Договорились с разнорабочим: вт, чт, сб.
Вторник. жду. не явился. звонок: маршрутка ехала полная, не взяла.
ок, жду в чт.
чт. нет ни рабочего, ни звонка.
злая, как собака.
ну хоть высказалась.
миссДавеча 20 сентября 2018
В лес, ищите другого
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
я так тоже делаю, если нет нормального транспорта, лучше к клиенту не ехать
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
и чего злиться? специалист сам решает у кого что делать
Гигиенишвили 20 сентября 2018
он сейчас работает там, где платят больше
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
я так тоже делаю, если нет нормального транспорта, лучше к клиенту не ехать
вы не говорите прямо, а морочите человеку голову? типа буду, а сам не явлюсь.
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
и чего злиться? специалист сам решает у кого что делать
а ничего, что я остаюсь ради него дома? жду его с утра.
Laura 28 20 сентября 2018
шукайте іншого, я вже на пешому..маршрутка повна-нах послала
капец
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы не говорите прямо, а морочите человеку голову? типа буду, а сам не явлюсь.
не, не морочу, просто если нет маршрутки то можно и домой пойти
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
шукайте іншого, я вже на пешому..маршрутка повна-нах послала
капец
вт - думаю, проспал. маршрутку приплел.
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вт - думаю, проспал. маршрутку приплел.
він вам не треба значіть
бо ви представте як робота буде робитись
та ну нафіг
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
він вам не треба значіть
бо ви представте як робота буде робитись
та ну нафіг
выбора разнорабочих нет.
беру, что есть.
раньше уже работал у меня.
но вот такая безолаберность имеется.
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вт - думаю, проспал. маршрутку приплел.
мог сказать что у него другой заказ, но честно говорит, а вы еще недовольны
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
мог сказать что у него другой заказ, но честно говорит, а вы еще недовольны
конечно, недовольна.
потому что теряю свое время.
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
конечно, недовольна.
потому что теряю свое время.
но он не получил деньги, каждый остался при своем
Java girl 20 сентября 2018
У вас много вариантов:
- Найти другого и послать этого подальше.
- Ждать, как дура, а потом ему вовремя заплатить.
- Заставить потом долго побегать за зарплатой.

Все зависит от ваших приоритетов.
Аноним_1467 20 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
но он не получил деньги, каждый остался при своем
автор видимо на работу не вішла из-за него и тоже не получит свои деньги
tolyu 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы не говорите прямо, а морочите человеку голову? типа буду, а сам не явлюсь.
я подписываю договор! Пора понять что договор придумали не тупые люди! Это и вас защитит и работника.
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
но он не получил деньги, каждый остался при своем
интересно, что бы вы запели, если бы приехали к заказчику на работу, а у него закрыто. развернулись и назад.
приятно было бы? или таки жаль потерянного времени?
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
выбора разнорабочих нет.
беру, что есть.
раньше уже работал у меня.
но вот такая безолаберность имеется.
тоді сили вам!
в нас так робочі на роботу устраюються
не прийшлов, бо сів у маршрутку, а там старий друг
чи не прийшов, бо жінка не пустила
чи позавчора у кума день рожденіє було
вобщем...
терпіння і сили
Цветок Мира 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
конечно, недовольна.
потому что теряю свое время.
Вы терпите, вот вас и имеют!
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
интересно, что бы вы запели, если бы приехали к заказчику на работу, а у него закрыто. развернулись и назад.
приятно было бы? или таки жаль потерянного времени?
идите с миром, значит такое заслужили отношение
Летала_НаМетле 20 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вы терпите, вот вас и имеют!
ПоэтеСССа 20 сентября 2018
Нам тоже пообещали плинтуса поставить во всей квартире. Я отпросилась с работы, отодвинули всю мебель в квартире с мужем, накрывали все клеенкой и сидим ждем. Они, мало того, что не пришли, так еще и трубку весь день не брали, а потом не перезвонили после кучи пропущенных...Я подумала что случилось что-то, но в вайбер человек заходил и в фейсбук тоже. Совести нет вообще, хотябы сказали что ’не ждите’.
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляJava girl
У вас много вариантов:
- Найти другого и послать этого подальше.
- Ждать, как дура, а потом ему вовремя заплатить.
- Заставить потом долго побегать за зарплатой.

Все зависит от ваших приоритетов.
расчет в конце дня.
Java girl 20 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
расчет в конце дня.
Не выдавать зарплату. Сказать, что банкомат проехал мимо.
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляtolyu
я подписываю договор! Пора понять что договор придумали не тупые люди! Это и вас защитит и работника.
какой договор?
поколоть дрова - кол-во полен прописать?
копать клумбы и пр.
Цветок Мира 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
тоді сили вам!
в нас так робочі на роботу устраюються
не прийшлов, бо сів у маршрутку, а там старий друг
чи не прийшов, бо жінка не пустила
чи позавчора у кума день рожденіє було
вобщем...
терпіння і сили
Ой, муж работников ищет, так в полном шоке: просто не приходят на встречу, потом звонят: ой, давайте завтра, или: ой,ты не смогла, может через недельку получится
Цветок Мира 20 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Нам тоже пообещали плинтуса поставить во всей квартире. Я отпросилась с работы, отодвинули всю мебель в квартире с мужем, накрывали все клеенкой и сидим ждем. Они, мало того, что не пришли, так еще и трубку весь день не брали, а потом не перезвонили после кучи пропущенных...Я подумала что случилось что-то, но в вайбер человек заходил и в фейсбук тоже. Совести нет вообще, хотябы сказали что ’не ждите’.
Мама так сантехника вызвала! Он позвонил, сказал, что будет позже. Позже не пришел и на звонки не отвечал.....
Идууу--уууу блин 20 сентября 2018
Лаура дело говорит. Я это прошла- 2 рЭмонта
Автор позволяет- ну это ее дело. Обычно такие ’мастера’ еще и рукожопые..
автор фан L.O.S.T. 20 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Нам тоже пообещали плинтуса поставить во всей квартире. Я отпросилась с работы, отодвинули всю мебель в квартире с мужем, накрывали все клеенкой и сидим ждем. Они, мало того, что не пришли, так еще и трубку весь день не брали, а потом не перезвонили после кучи пропущенных...Я подумала что случилось что-то, но в вайбер человек заходил и в фейсбук тоже. Совести нет вообще, хотябы сказали что ’не ждите’.
и я об этом же.
но не все понимают.