20 сентября 2018

Поплакаться... Муж требует на день рождения сына принимать дома много гостей,

у него дома всегда отмечали, это надо готовиться человек на 15 все от холодца, голубцов и т.п. у меня ревматоидный артрит, я не могу столько делать. Каждый год одно и тоже. Говорю, давай детский в кафе сделаем... Нет, это дорого. Я каждый год в ужасе от этого ДР, ненавижу его. Все, высказалась, фух...
Украиночка 20 сентября 2018
Купите готовую еду.
Утка_в_тапках 20 сентября 2018
Так зачем вы делаете? Скажите ему - если он хочет пусть сам готовит столько
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Реально отхожу от этого действа пару недель, увеличиваю дозу преднизолона, ппц
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так зачем вы делаете? Скажите ему - если он хочет пусть сам готовит столько
Я от него завишу материально, жилье его и т.п. Он хозяин, я раб.
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Эгоист. Просите о помощи его маму, свою маму. Еще вариант - заказать готовку еды на дом. В том же Сильпо купить салаты (все равно продукты закупать). Выкрутиться можно, не расстраивайтесь.
Утка_в_тапках 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я от него завишу материально, жилье его и т.п. Он хозяин, я раб.
никогда не понимала этого впадание в рабство. Вы до замужества где-то жили? Работали? Почему вдруг резко стали рабыней? Идите на работу, съезжайте к родителям, если раньше жили там, если заработок позволи т - снимайте квартиру. И не будьте рабыней
Прилипало 20 сентября 2018
закажите пиццу, торт, сделайте желе)) и радуйтесь празднику
я думала уже столько не готовят)))
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Эгоист. Просите о помощи его маму, свою маму. Еще вариант - заказать готовку еды на дом. В том же Сильпо купить салаты (все равно продукты закупать). Выкрутиться можно, не расстраивайтесь.
Моей мамы нет, его в селе. Салаты в сильпо тоже не разрешает покупать...
Ягодка опять 20 сентября 2018
Мьі на днях отметили малого 10 лет вчетвером-квест, кафе, боулинг.Такая красота!На все ушло 1000+-,надоели родичи,готовка, и детские компании, я тоже хочу праздновать, а не бегать ’попа в мьіле’, и по деньгам наверное дома бьіло бьі не дешевле.
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляПрилипало
закажите пиццу, торт, сделайте желе)) и радуйтесь празднику
я думала уже столько не готовят)))
и пиццу не разрешает - дорого. В общем, только так все, как делали ему в свое время.
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляПрилипало
закажите пиццу, торт, сделайте желе)) и радуйтесь празднику
я думала уже столько не готовят)))
Мы остались в прошлом...
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
никогда не понимала этого впадание в рабство. Вы до замужества где-то жили? Работали? Почему вдруг резко стали рабыней? Идите на работу, съезжайте к родителям, если раньше жили там, если заработок позволи т - снимайте квартиру. И не будьте рабыней
У меня пенсия пор инвалидности, работаю еще ночным дежурным. Жила раньше в общежитии от бывшей работы из другого города. Родителей нет, жилья своего тоже.
Ягодка опять 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Моей мамы нет, его в селе. Салаты в сильпо тоже не разрешает покупать...
Купите втихаря и разложите по кастрюлькам-типа наготовила
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Купите втихаря и разложите по кастрюлькам-типа наготовила
Ягодка опять 20 сентября 2018
А вообще , жесть!!!
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Как готовлю я:
- картошка отварная (можно полностью повесить на мужа - он чистит, он ее потом доводит до пюреобразного состояния, а Вам лишь посолить и вовремя с огня снять)
- в духовку утку или курицу
- покупаете сковороду-газ и на ней жарите замаринованные окорочка (мариновать легко)
- салаты покупные
- открыли помидоры или огурцы из консервации - еще вариант соленого к гарниру
- если есть дети, заказать пиццу
- нарезка покупается
- отбивные, котлетки, голубцы, рулетики - попросить приготовить маму, сестру, свекровь.
Побольше спиртного и хлеба для закуски)))
Ягодка опять 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А шо? Или он будет стоять над вами,пока готовите?
Аноним_1446 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я от него завишу материально, жилье его и т.п. Он хозяин, я раб.
о, так у Вас проблема не с др, а с положением.
ложитесь в больничку покапаться.
предложите на др вывозить семью на море (египет), возможно это ему понравится и он перестроится с советского регулярного застолья на более инересные сценарии проведения праздника.
сделайте расчет на еду и выпивку в цифрах списком (напитки из супермаркета, еда из кафе-ресторана).
спросите у ребенка КАКОЙ др хочет ОН? донесите эту мысль вдвоем до мужа
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Моей мамы нет, его в селе. Салаты в сильпо тоже не разрешает покупать...
Мама моего мужа привозит на ДР внучки по 2-3 блюда минимум (из села!) - так что это все отмазки.
Тогда пусть сам салаты готовит. Ну бред какой-то. Если муж Вас настолько не любит, что даже не хочет ни в чем помочь, н...я такое рабство??? Вы мазохистка???
Прилипало 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы остались в прошлом...
это не так дорого, тем более везде акции купи одну получи вторую)) мне кажется накупи мяса на котлеты и голубцы и еще кучу всего не нужного. и вообще это детский праздник, нафига там все родственники, если еще и денег нет
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Мьі на днях отметили малого 10 лет вчетвером-квест, кафе, боулинг.Такая красота!На все ушло 1000+-,надоели родичи,готовка, и детские компании, я тоже хочу праздновать, а не бегать ’попа в мьіле’, и по деньгам наверное дома бьіло бьі не дешевле.
А можете поделиться, где квест проходили?
Ягодка опять 20 сентября 2018
У себя в городе(Черкассьі) квест комнат понаоткрьівали полно[smile]confus[/smile
Аноним_1461 20 сентября 2018
Автор вам сколько лет, что вы такая не самостоятельная
Мая твая не панимать 20 сентября 2018
Сочувствую
Сейчас зафукают, не знаю что там у вас за гости..но в том же сильпо или новус вечером -40% на кулинарию.(если по полной стоимости доя вас дорого) Для таких гостей непрошенных - сойдёт
Аноним_1504 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я от него завишу материально, жилье его и т.п. Он хозяин, я раб.
А, ну раз вы раб значит и дальше продолжайте раболепствовать перед мужчиной который дал вам крышу над головой, не может заработать на праздник ребёнку своему и не жалеет вас как женщину и жену
Наивная Хо 20 сентября 2018
Розумію вас,знайома хворіє,весь час на медролі,метотрексаті.Бувають такі загострення,що неділями лежить в стаціонарі.Але в неі чоловік хороший,іі береже.Поясніть,що ви фізично не можете
Жена брата Админа 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я от него завишу материально, жилье его и т.п. Он хозяин, я раб.
и что он, убьет вас, если не подчинитесь?
ему надо - пусть он и готовит. у нас так, например.
я холодец не ем, муж сам себе его варит
Рыжик-пыжик 20 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я от него завишу материально, жилье его и т.п. Он хозяин, я раб.
пффффф
вот пока вы о себе думаете что вы раб, так и будете рабом
Я бы пошла в больничку, нажаловалась чтобы меня положили ))))И пусть готовит сам
А вообще я бы не готовила
Но я собственно и не готовлю ))))
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Автор вам сколько лет, что вы такая не самостоятельная
37, так было не всегда. после родов у меня развился ревматоидный артрит. Нету ножек - нету и варенья)))
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
А, ну раз вы раб значит и дальше продолжайте раболепствовать перед мужчиной который дал вам крышу над головой, не может заработать на праздник ребёнку своему и не жалеет вас как женщину и жену
Да, так и будет...