20 сентября 2018

Запасы на зиму ( фото)

Подружка смеялась, в у меня осенью всегда так) А у вас?
Улучшанский-Ухудшанский 20 сентября 2018
у мене є запаси, але я не так пакую. Я пакую все по одній порції:)))
Домашка 20 сентября 2018
не делаю запасы))) иду в магазин и покупаю
Калёва Замалёва 20 сентября 2018
в мене не так
хоча морозильна камера є
але займатися заморозкою ніколи
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у мене є запаси, але я не так пакую. Я пакую все по одній порції:)))
я тоже многое по одной порции но потом в один пакет, например помидоры с перцем только на одно приготовление))
Аноним_1470 20 сентября 2018
У меня маленькая морозилка. Не морожу практически ничего.
Ацетилсалициловая кислота 20 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже многое по одной порции но потом в один пакет, например помидоры с перцем только на одно приготовление))
а оранжевое то что в пакетах?
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ дляДомашка
не делаю запасы))) иду в магазин и покупаю
так свежие помидоры, которые сейчас можно перекрутить и заморозить зимой не сравняться с летними)
Улучшанский-Ухудшанский 20 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже многое по одной порции но потом в один пакет, например помидоры с перцем только на одно приготовление))
так більше місця займає, а у мене все під зав’язку, тому так не роблю. але розсортувати в пакети - це дійсно зручно.
Царевна Лягушка 20 сентября 2018
Вы умничка,автор
Ацетилсалициловая кислота 20 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
так свежие помидоры, которые сейчас можно перекрутить и заморозить зимой не сравняться с летними)
как это? какой рецепт?
МУСЯкомарова 20 сентября 2018
Только малина, немного клубники на компоты + зелень на суп. Все остальное покупаю по мере необходимости.
Madelyn 20 сентября 2018
хаха..) тоже так было... до недавнего времени.... а потом как стало со светом хреново, теперь не морожу ничего! Ибо, вот такой запас, однажды, пришлось весь выкинуть.
Бутербродница 20 сентября 2018
а що на першому фото? зверху схоже на кукурузку, а знизу і посередині?
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а оранжевое то что в пакетах?
морковь на терке, когда нет времени бегать в магазины, просто достаю тертую морковь из морозилки)
Чупокабра 20 сентября 2018
У меня в банках
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы умничка,автор
спасибо.
ну ведь удобно же )))
ИМХОля 20 сентября 2018
Морожу только ягоды и перцы
Новогодняя пальма 20 сентября 2018
Слегка завидую )))у меня ничего такого нет )
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как это? какой рецепт?
просто свежие помидоры на мясорубку-зимой хоть в борщ, хоть в пасту))
Новогодняя пальма 20 сентября 2018
Хотя вот думаю перца всё-таки и чуть малины можно .
Сегодня я не я 20 сентября 2018
Почти не морожу. Морозилка маленькая. Вот хочу немного перетертых помидоров заморозить. Насушила себе перца на зиму, буду в борщ добавлять
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
хаха..) тоже так было... до недавнего времени.... а потом как стало со светом хреново, теперь не морожу ничего! Ибо, вот такой запас, однажды, пришлось весь выкинуть.
пока вроде есть электричество
СноваЗдорова 20 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
морковь на терке, когда нет времени бегать в магазины, просто достаю тертую морковь из морозилки)
Вы молодец...у нас есть огород,много всего -но нет морозильной камеры и времени(ребенок родился...В следующем году тоже так сделаю..Раньше мелкие бурячки и морковку шинковала и морозила-очень удобно
Левый Локоть 20 сентября 2018
я столько и за три года не съем
автор Бабушка-байкерша 20 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
а що на першому фото? зверху схоже на кукурузку, а знизу і посередині?
сверху кукруза, а внизу сушка из яблок и сливы сушка)
Новогодняя пальма 20 сентября 2018
А это что ?
Слухи-руки не распускаю 20 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у мене є запаси, але я не так пакую. Я пакую все по одній порції:)))
Зручно, але ми намагаємося менше пластику використовувати, тому морожу в великих судках, потім беру скільки треба.
Форточка 20 сентября 2018
Мечтаю о морозилке. Пока в 2х холодильниках морозилки использую. Но морожу не очень большими пакетами, особенно то, что потом сложно отковырнуть. У вас там перетертые помидоры в больших кульках? как вы их потом отколупываете на порции?
И что это на верхней полке морозилки справа (ф2)? огурцы??
Новогодняя пальма 20 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
сверху кукруза, а внизу сушка из яблок и сливы сушка)
А понятно .
Из Кукуева я 20 сентября 2018
Вы просто молодец. Я как то пыталась это сделать, но свет отключили на неделю... и все больше не пытаюсь. Только закатки.