20 сентября 2018

Посоветуйте средство от пигментных пятен

появились на шее и спине еще при первой Б, со временем немного ушли, а вторую Б опять и не сходят, особого дискомфорта не доставляют, но глазам не нравится))))
Доктор Хаос 20 сентября 2018
Средства с Аха кислотами
осень_осень_харашо 20 сентября 2018
Пилинг у косметолога хорошего
автор Карта мордвы 20 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Средства с Аха кислотами
например?
автор Карта мордвы 20 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Пилинг у косметолога хорошего
этого у нам днем с огнем не найдешь((((
Yana-Yanochka 20 сентября 2018
Отбеливающие крема Биокон Белоснежка или Ахромин.
Siberian1 20 сентября 2018
Из домашних процедур-умывание овсянкой и аскорутином+ маски из белой глины 3 раза в неделю. На 15 таблеток аскорутина -две столовые ложки овсянки, перемолоть в порошок. Наносить на влажную очищенную кожу на 5-10 минут. Умывание-каждый день в раза в день, маски 3 раза в неделю. Результат будет виден уже через месяц.
Ms. При теле 20 сентября 2018
Средства с АХА-кислотами, сейчас наилучшее время для их использования:
https://yukaboo.com.ua/p682507947-penka-dlya-umyva...
https://yukaboo.com.ua/p735424843-tonik-ana-kislot...
Осветляющий крем: https://yukaboo.com.ua/p720728897-osvetlyayuschij-...
Аноним_1497 20 сентября 2018
Ретинол и ретиноиды
Pusik13 20 сентября 2018
крем с ахромином, называется Achroactive max Крем с отбеливающим действием, он хоть и недорогой, но очень действенный, после беременности очень мне помог и после этого больше не сталкивалась с этой проблемой, даже веснушки осветлил
Луковая 20 сентября 2018
Ответ дляSiberian1
Из домашних процедур-умывание овсянкой и аскорутином+ маски из белой глины 3 раза в неделю. На 15 таблеток аскорутина -две столовые ложки овсянки, перемолоть в порошок. Наносить на влажную очищенную кожу на 5-10 минут. Умывание-каждый день в раза в день, маски 3 раза в неделю. Результат будет виден уже через месяц.
Смесь овсянки и аскорутина тоже можно как маску на 10 мин наносить ?
КрейсерАвроровна 20 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
например?
без примера.. что только не делала все потом вернулось ,возможно не в таком виде сильно заметным но все же есть
КрейсерАвроровна 20 сентября 2018
Ответ дляPusik13
крем с ахромином, называется Achroactive max Крем с отбеливающим действием, он хоть и недорогой, но очень действенный, после беременности очень мне помог и после этого больше не сталкивалась с этой проблемой, даже веснушки осветлил
после беременности не крем помог ,а гормональный фон вернулся в свое русло и все
Siberian1 20 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Смесь овсянки и аскорутина тоже можно как маску на 10 мин наносить ?
да, ее на чистую влажную кожу наносите на 5-10 минут, когда она подсохнет-смываете. Удобно нанести перед принятием душа. Пока занимаетесь гигиеной-маска действует, потом под душем же и смываете. Овсянкой умываетесь каждый день, можно дважды в день. А маску из белой глины-2-3 раза в неделю. Еще можно делать обычную альгинатную маску с добавлением 3-6 капель перекиси водорода. Плюс протирать места пигментации соком лимона (разбавить водой 1:1). Результат не такой быстрый, как от профессиональных косметологических процедур, но он того стоит)))
Банка с бутылками 20 сентября 2018
Сок картошки. Можно протирать кожу утром и вечером, а лучше накладывать маски из свеженатертого картофеля на 20-30 мин. Ещё и для кожи полезно. А крема ахромин и ахроактив плохо воздействуют на эндокринную систему- в инете читала. Особенно, если использовать их на шее в области щитовидной железы
Луковая 20 сентября 2018
Ответ дляSiberian1
да, ее на чистую влажную кожу наносите на 5-10 минут, когда она подсохнет-смываете. Удобно нанести перед принятием душа. Пока занимаетесь гигиеной-маска действует, потом под душем же и смываете. Овсянкой умываетесь каждый день, можно дважды в день. А маску из белой глины-2-3 раза в неделю. Еще можно делать обычную альгинатную маску с добавлением 3-6 капель перекиси водорода. Плюс протирать места пигментации соком лимона (разбавить водой 1:1). Результат не такой быстрый, как от профессиональных косметологических процедур, но он того стоит)))
Спасибо, уже все приготовила , буду вечером пробовать .