20 сентября 2018

до слез прям. муж обзывает обжорой

Никогда не думала что доживу доподобного... муж обозвал сегодня обжорой, я на 6 месяце, кушать хочется.. вчера сделала несколько салатов, картошечку под грибами, упрекает что я не работаю, а на жрачкуу нас уходит болльше 6 тыс..раньше никогда подобного не говорил
Берегу и стерегу 20 сентября 2018
Козел
Директор Пляжа 20 сентября 2018
Скажите, что он - неумеха! И пускай ходит, думает...
Перемелица 20 сентября 2018
Жесть! Пусть больше зарабатывает!
Ms. Android 20 сентября 2018
А як народите то скаже рушника ложи замість памперса?
кошкомышь 20 сентября 2018
Мой аппетит не поменялся во время беремености
Танцепесенная 20 сентября 2018
Я на 7)А мой наоборот орет все время почему я не ем,сунет мне эту еду с утра до вечера.Задолбал уже smile]girl_cray2[/smile]
Владанна 20 сентября 2018
Это плохой звоночек. Что он будет говорить, когда ещё и ребенок будет.. хотя может просто был без настроения и ляпнул не подумав..
Первоклашка Я 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я на 7)А мой наоборот орет все время почему я не ем,сунет мне эту еду с утра до вечера.Задолбал уже smile]girl_cray2[/smile]
А живете на что? Если муж вас с утра до вечера с ложки кормит...
ПИПИКНУТАЯ 20 сентября 2018
У меня муж тоже много ест. Объективно, у него просто привычка есть. Уже вроде и поел достаточно плотно, но все равно съест ещё пару котлет и полкило печенья. И не замечает этого. Просто его мама приучила много есть, мол, наедайся, сынок;) вот он и жрет. По немногу переучиваю и говорю прямым текстом, что ты, мол, слишком много ешь...автор, вы радуйтесь, что муж указал вам на вашу пагубную привычку , это значит, что ему не по цимбалам. И да, продукты сейчас очень дорогие, зачем 6 тыс направлять в унитаз!? На двоих это много. 6 месяц-это не причина много есть. Нечего обижаться, вы лучше задумайтесь
Mama100mama 20 сентября 2018
Спросите у него,не мешают ли ему рога,когда в двери заходит? Пусть и у него будет настроение не очень.. если уточнит по рогам,что имели ввиду,то говорите,что мол,на козла намекала,а ты,что подумал,серьезно так говорите) чтоб мучаться не переставал))
Перемелица 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я на 7)А мой наоборот орет все время почему я не ем,сунет мне эту еду с утра до вечера.Задолбал уже smile]girl_cray2[/smile]
Мой такой же) Целый день с тарелками носиться) Я беременна двойней 25 недель)
Кишечная палочка 20 сентября 2018
это прям со злостью было сказано? Мне муж тоже во время Б намекал, но не акцентировала внимание. С рождением ребенка полотенцами вместо памперсов не заставлял пользоваться
автор Малявка-козявка 20 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня муж тоже много ест. Объективно, у него просто привычка есть. Уже вроде и поел достаточно плотно, но все равно съест ещё пару котлет и полкило печенья. И не замечает этого. Просто его мама приучила много есть, мол, наедайся, сынок;) вот он и жрет. По немногу переучиваю и говорю прямым текстом, что ты, мол, слишком много ешь...автор, вы радуйтесь, что муж указал вам на вашу пагубную привычку , это значит, что ему не по цимбалам. И да, продукты сейчас очень дорогие, зачем 6 тыс направлять в унитаз!? На двоих это много. 6 месяц-это не причина много есть. Нечего обижаться, вы лучше задумайтесь
Мне и 6 не хватает, е могу же гречу весь месяц есть одну
автор Малявка-козявка 20 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
это прям со злостью было сказано? Мне муж тоже во время Б намекал, но не акцентировала внимание. С рождением ребенка полотенцами вместо памперсов не заставлял пользоваться
скорее с раздражением
Яжемать Мне можно 20 сентября 2018
Ну понятно, тут все беременные, никто не ел, не набрал и все ок. Я ела, до тошноты хотелось есть. Набрала лишнего, но никто не считал, сколько я ем, сколько трачу и сколько см с бёдрах прибавилось. С родами и желание есть прошло, быстро вернулась в свой вес и к прежнему питанию. И так обе беременности. Вы подумайте, если это просто под горячую руку муж сказал, то возьмите на заметку, но не раздувайте. А если он просто козел, то тут уже поздно что-то менять.
Файна цьоця 20 сентября 2018
Ну он наоборот заботится о вас. Но 6000это оочень много.
Кишечная палочка 20 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
скорее с раздражением
ну может у него неприятности, на Вас сорвался. Наблюдайте и не позволяйте больше такого.
автор Малявка-козявка 20 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну понятно, тут все беременные, никто не ел, не набрал и все ок. Я ела, до тошноты хотелось есть. Набрала лишнего, но никто не считал, сколько я ем, сколько трачу и сколько см с бёдрах прибавилось. С родами и желание есть прошло, быстро вернулась в свой вес и к прежнему питанию. И так обе беременности. Вы подумайте, если это просто под горячую руку муж сказал, то возьмите на заметку, но не раздувайте. А если он просто козел, то тут уже поздно что-то менять.
Знаете, я еще до беременности, с нм серьезно разговаривала, и указала на то, что работать не смогу первое время, по понятным причинам, он да конечно дорогая, а теперь что..
Перемелица 20 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну он наоборот заботится о вас. Но 6000это оочень много.
Для нормального питания это не много! Цены в магазинах видели?
Кишечная палочка 20 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Для нормального питания это не много! Цены в магазинах видели?
так тут же 80% тратят на питание 2000-3000 грн\мес. С детими
Перемелица 20 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
так тут же 80% тратят на питание 2000-3000 грн\мес. С детими
Ну ну) интересно увидеть меню)))
автор Малявка-козявка 20 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну он наоборот заботится о вас. Но 6000это оочень много.
Вы цены видели? Это мы толком мясо и рыбу не едим даже. Сладкое любим
НуПогоди! 20 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы цены видели? Это мы толком мясо и рыбу не едим даже. Сладкое любим
не понятно из чего это сладкое только сделано
уж лучше на мясо и рыбу тратить,чем на пальмовое масло
Смячиком 20 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Мне и 6 не хватает, е могу же гречу весь месяц есть одну
Автор этот коммент жесть что значит - в унитаз 6 тысяч? Это нормальная цена на питание, если маме есть рыбу, свежие овощи, ярукты, ягоды, фермерское мясо и качественную молочку. Из этой еды вы получаете все самое ценное для себя и для ребенка
Манка Я 20 сентября 2018
тварь, ужас
Манка Я 20 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
не понятно из чего это сладкое только сделано
уж лучше на мясо и рыбу тратить,чем на пальмовое масло
ну да, которое вырастает на химии за месяц
ВЫВсеВрете 20 сентября 2018
не совсем понятно - вы не работаете и не приносите доход в семью совсем или вы работаете из дому и\или получаете декретные?
То есть ваш вклад в семейный бюджет должен быть, хоть небольшой.
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Знаете, я еще до беременности, с нм серьезно разговаривала, и указала на то, что работать не смогу первое время, по понятным причинам, он да конечно дорогая, а теперь что..
первое время - это когда? после родов ведь?
а сейчас почему не работаете? мне и есть некогда было в беременность, помню...
пьЯНА 20 сентября 2018
Может и прав. Вы рожать 4,5 кг собираетесь? Думайте сами.
НуПогоди! 20 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
ну да, которое вырастает на химии за месяц
так пусть нормальное покупает,никто насильно не заставляет нашу рябу брать)...
за последнее время я нынешнее химическое ’сладкое’вообще к минимуму стараюсь свести...относительно получается...