20 сентября 2018

Можно ли в масс-маркетах косметики нюхать шампуни, дезодоранты и т д?

Если нет, то как тогда понять подойдет тебе определенный запах или нет?
Если да, то как предотвратить выдавливание самого продукта из упаковки неадекватными покупателями?
Понятно что на духи есть пробники. А как быть с шампунем, например? Гель для душа? Антиперспирант? Они же без пробников продаются. Каким законом это регулируется?
Винник 20 сентября 2018
Зачем их выдавливать? Гель, шампунь и так слышно запах
Репетиторша 20 сентября 2018
Я нюхаю , мне никто ничего никогда не говорил.
автор Кумушка 20 сентября 2018
Ответ дляВинник
Зачем их выдавливать? Гель, шампунь и так слышно запах
А вы никогда нк видели как в магазинах типа ватсонса тетки открывают крышечки шампуней и нюхают?
Винник 20 сентября 2018
Ответ дляКумушка
А вы никогда нк видели как в магазинах типа ватсонса тетки открывают крышечки шампуней и нюхают?
Ну открыла крышку, понюхала и закрыла. Зачем выдавливать?
Миллениалка 20 сентября 2018
Ответ дляКумушка
А вы никогда нк видели как в магазинах типа ватсонса тетки открывают крышечки шампуней и нюхают?
Всегда нюхаю.От многих запахов задыхаюсь,без этого никак.
НаливайКа 20 сентября 2018
У меня когда был физический магазин, некоторые новые помады мазали по руке, в тени пальцами лезли...
автор Кумушка 20 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
У меня когда был физический магазин, некоторые новые помады мазали по руке, в тени пальцами лезли...
А шампуни нюхать вы разрешали?))
НаливайКа 20 сентября 2018
Ответ дляКумушка
А шампуни нюхать вы разрешали?))
Если он не запечатан, то нюхали. Запретишь, не продашь.
Но, сейчас интернет-магазин, такого уже нет.
Прыг-скок 20 сентября 2018
Всегда всё нюхаю, мне редко какие запахи подходят, не хочу купить, а потом выбросить.
автор Кумушка 20 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Всегда всё нюхаю, мне редко какие запахи подходят, не хочу купить, а потом выбросить.
Как реагируют продавцы/охранники?
Прыг-скок 20 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Как реагируют продавцы/охранники?
Никак абсолютно, вообще внимания не обращают.
Мао_Мяо 20 сентября 2018
нюхать и выдавливать - разные вещи
зачем выдавливать шампунь или гель на руку? что с ним потом делать? голову мыть прямо в магазине?
Мао_Мяо 20 сентября 2018
всегда нюхаю, и антиперспиранты, и шампуни, и особенно гели
ТрубоДурочка 20 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Как реагируют продавцы/охранники?
А как они должны реагировать? Такое впечатление что вы с луны. Вы себе никогда не покупали дезик и шампунь? Я всю жизнь нюхаю и при этом ничего не выдавливаю.
Открыла, поехала, закрыла и поставила на полку если запах не понравился.
Жертва интернета 20 сентября 2018
Я всегда нюхаю шампуни, гели для душа, антиперспиранты, жидкие порошки. Не все запахи переношу. Но делаю это аккуратно, не выдавливая содержимое. Охранники и консультанты никогда ничего не говорили. И нюхаю, только, если планирую купить. Тоесть не стою и не перенюхиваю всю продукцию в магазине
Мао_Мяо 20 сентября 2018
не понятно, какой закон автор ищет, ведь нарушения никакого нет
Твердая валюта 20 сентября 2018
Покупаю, не понюхав, только то что брала раньше. Нюхаю шампуни, гели, антиперспиранты, Силан. Не выдавливаю. Ни разу никто не делала замечание.
Твердая валюта 20 сентября 2018
*не делал
Anuta2015 20 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
нюхать и выдавливать - разные вещи
зачем выдавливать шампунь или гель на руку? что с ним потом делать? голову мыть прямо в магазине?
тоже не понимаю, зачем выдавливать.
Запах и так слышно