20 сентября 2018

В 35 не поздно третьего?

Результат:
вже голосів: 200
142 (71%) Не поздно
23 (11.5%) Тыц
18 (9%) Поздно
17 (8.5%) Вообще третьего не надо
Бибер-анонимер 20 сентября 2018
А кто сказал, что поздно?
Леплю из пластилина 20 сентября 2018
а есть возможность учить и воспитывать? или просто в декрете сидеть охота?
Мечты сбываются 20 сентября 2018
Странный вопрос, здоровье, состав семьи, отношения и материальное благополучие и тд и тп все это надо учитывать
Аноним_1469 20 сентября 2018
Я второго родила в 37, мне не поздно.
автор Дама-мадама 20 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а есть возможность учить и воспитывать? или просто в декрете сидеть охота?
вот и я о том,что сейчасто все ок, а потом: в 42 веду в первый класс, 54 - институт, а пока закончит - мне 60(( не упею на ноги плставить((
а муж у меня еще на 9 лет старше меня
KROX@ 20 сентября 2018
нам по 40. планируем второго через год-два.
Кто крайний? 20 сентября 2018
нормально, я в 34 родила, спустя три года для себя констатирую, что возможно погорячилась, т к с большим удовольствием бы делала что то для себя сейчас, чем тусить на детских площадках, но уж как есть. в целом ок))
Бибер-анонимер 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Я второго родила в 37, мне не поздно.
и я себе на 37 летие подарочек сделаю))).
Очень ждём и мыслей нет, что поздно. Старшей дочке будет 15 к моим вторым родам.
Первоклашка Я 20 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
вот и я о том,что сейчасто все ок, а потом: в 42 веду в первый класс, 54 - институт, а пока закончит - мне 60(( не упею на ноги плставить((
а муж у меня еще на 9 лет старше меня
ну зачем тогда спрашиваете.
вам - поздно.
Королева спама 20 сентября 2018
Я первого родила в 34!
Фенте Фря 20 сентября 2018
для мене рано, я 3-го пізніше планувати буду
Винник 20 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
вот и я о том,что сейчасто все ок, а потом: в 42 веду в первый класс, 54 - институт, а пока закончит - мне 60(( не упею на ноги плставить((
а муж у меня еще на 9 лет старше меня
Старшие дети подхватят
Королева спама 20 сентября 2018
Кстати, свекровь говорит, надо было поздно рожать, а то к 40 все выросли, чувствую себя ненужной. А если бы были маленькие ...
Берюковна 20 сентября 2018
Ответ дляKROX@
нам по 40. планируем второго через год-два.
Молодцы!
Матраскин Брат 20 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
вот и я о том,что сейчасто все ок, а потом: в 42 веду в первый класс, 54 - институт, а пока закончит - мне 60(( не упею на ноги плставить((
а муж у меня еще на 9 лет старше меня
А до скольки лет собираетесь на ноги ставить?
Мне 37. Не поздно.
Плакат с автографом зимы 20 сентября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кстати, свекровь говорит, надо было поздно рожать, а то к 40 все выросли, чувствую себя ненужной. А если бы были маленькие ...
То в 40 років тупо тяжко з малими,фізично,морально,а ще й в нашій країні (...
автор Дама-мадама 20 сентября 2018
Ответ дляВинник
Старшие дети подхватят
ой, у них своя жизньи семьи будут,это как то нечестно будет по отношению к ним
Плакат с автографом зимы 20 сентября 2018
Автор,все залежить тільки від Вас
Мені 34,моїй другій дитині 3 роки і мені вже дуже тяжко з такою малою дитиною,я б третє вже в такому віці ні за що не народжувала би
Пи Пи Пилюля 20 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
вот и я о том,что сейчасто все ок, а потом: в 42 веду в первый класс, 54 - институт, а пока закончит - мне 60(( не упею на ноги плставить((
а муж у меня еще на 9 лет старше меня
если вы все для себя решили...
или нам вас уговорить нужно?
Olen4a 20 сентября 2018
Второй в 36. Поздно?)
Да, собственно, пофиг. Рожать и воспитывать не советчики будут.
Пи Пи Пилюля 20 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То в 40 років тупо тяжко з малими,фізично,морально,а ще й в нашій країні (...
ви з власного досвіду пишете?
Матраскин Брат 20 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
ой, у них своя жизньи семьи будут,это как то нечестно будет по отношению к ним
Вас в какую сторону уговаривать?)
Муж хочет, а вы сомневаетесь?
Точный_сантиметр 20 сентября 2018
Кому не поздно? Кому-то и первого рано, кому-то вообще ни одного не надо, кто-то имеет все силы и возможности родить третьего. Разве вы не понимаете насколько это субъективно?
ДелиВерка 20 сентября 2018
Мені пізно,здоров´я вже нема,на потім вже й мовчу,а ви дивіться по собі.
Точный_сантиметр 20 сентября 2018
Ответ дляВинник
Старшие дети подхватят
Да ладно?
Дружная семейка 20 сентября 2018
не все еще и первого в 35 родили, чего же поздно?
Бибер-анонимер 20 сентября 2018
Ответ дляВинник
Старшие дети подхватят
зачем им это?
или рожают для старших детей, предварительно с ними согласовав это?
Вы как моя подруга, когда поздравляла меня с беременностью сказала - Ну, твоей старшей будет 15 лет -будет нянькой.
Ага.... а 9- 10 класс кто будет заканчивать? нет уж... захочет помочь - пожалуйста, а рожать в надежде, что ’Старшие дети подхватят’ это глупо.
Точный_сантиметр 20 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
зачем им это?
или рожают для старших детей, предварительно с ними согласовав это?
Вы как моя подруга, когда поздравляла меня с беременностью сказала - Ну, твоей старшей будет 15 лет -будет нянькой.
Ага.... а 9- 10 класс кто будет заканчивать? нет уж... захочет помочь - пожалуйста, а рожать в надежде, что ’Старшие дети подхватят’ это глупо.
Мне 38, моей младшей сестре по отцу 15, он мне всерьёз сказал, что если что, то он ’на меня рассчитывает’. Я сказала, чтоб перестал.
Ума Палата 20 сентября 2018
Ждите внуков уже. Пока молоды надо рожать.
Точный_сантиметр 20 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
Ждите внуков уже. Пока молоды надо рожать.
А в 35 старость типа?